Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натусик//Счастливая,  Наталочка, ура!!!!!!!! Поздравляю!!!! Теперь только позитив и терпения дождаться этого дня!!!! все держим за тебя @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боюсь вот этих чувств, что сейчас у Леси и olesichka-mama. Пусть у вас все полосатится, девочки, дай Бог!!!

Изменено пользователем Volavi
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Наталочка, ура!!!!!!!! Поздравляю!!!! Теперь только позитив и терпения дождаться этого дня!!!! все держим за тебя @@@@@@@@@

спасибо родная...как приятно...верю, что теперь все получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, Спасибо я уже писала Натусик хочу уснуть и проснуться через неделю

 

Яша :), Сколько шт и за сколько

 

Сегодня преснился сон что я делаю тест и он положительный.Блин нафига я полезла в сонник.

Ссылка на это сообщение

Volavi, Спасибо я уже писала Натусик хочу уснуть и проснуться через неделю

 

Сегодня преснился сон что я делаю тест и он положительный.Блин нафига я полезла в сонник.

Это точно, я после ИИ тоже так хотела, просила таблеточку, чтобы на две недели уснуть, этот этап самый сложный :). Не верь сонникам, а верь себе, если ты проснулась с положительными эмоциями, значит все будет хорошо ;). Ты уже беременна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде кариотип мужу это обязательныій анализ???...без него в протокол не берут?

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде кариотип мужу это обязательныій анализ???...без него в протокол не берут?

На сколько я знаю, то его всем парам назначают мужчине и женщине. Да и для своего спокойствия, чтоб быть уверенной, что с генетикой все в норме, а если есть неполадки, то тогда эмбриончикам делаут ПГД.
Ссылка на это сообщение

На сколько я знаю, то его всем парам назначают мужчине и женщине. Да и для своего спокойствия, чтоб быть уверенной, что с генетикой все в норме, а если есть неполадки, то тогда эмбриончикам делаут ПГД.

да, я знаю что паре...и нам когда то тоже назначили....но тогда у мужа загран.командировка образовалась...вот я и поехала сама...Теперь анализ есть только у меня а он так и сделал...А теперь в Исиде скажут и ему делать?...

Ссылка на это сообщение

да, я знаю что паре...и нам когда то тоже назначили....но тогда у мужа загран.командировка образовалась...вот я и поехала сама...Теперь анализ есть только у меня а он так и сделал...А теперь в Исиде скажут и ему делать?...

Скорее всего, что да. А какой фактор бесплодия, может если у него все good, то можно не сдавать??? Но я бы все таки сдавала, я вообще сторонник того, что лучше в протик не спешить, а сдать все необходимое, подготовится. Но это только мое мнения, может я ошибаюсь. Просто потом если, что не так, то виним себе, с докторов спрос малый... Изменено пользователем annashkim
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aili, в Исиде могут попросить сдать анализ и не дожидаясь его результатов взять в протик. Врач в вашем случае скажет как поступить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уколов хгч не было, в прошлом протоколе на 6 дпп был призрак, на 7 уже заметная полосочка. Сил уже нет терпеть :)))

Наш человек, я любительница тестиков)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде кариотип мужу это обязательныій анализ???...без него в протокол не берут?

Если у него есть рождённые дети, то можно кариотип не делать...

у моего есть сын от предыдущего брака - он кариотип не сдавал. Зинченко сказал.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Зайка, ты решила родить ровно в 40 недель? Тут уже все ждут, ждут..., а ты еще не в роддоме.)))

ТА УЖЕ И в роддоме побывала, толку(
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде кариотип мужу это обязательныій анализ???...без него в протокол не берут?

без мужа не возьмут, разве шо от него спец разрешение:))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкі підкажіть, при БТ 36.9, можуть прийти М?????????????

Могут прийти, а могут и не прийти!!В принципе достаточно высокая и для Б. Видела у девочек такую при Б. Но у меня когда падает ниже 37,0 это к М.

Это все равно не ориентир!! Перестаньте себя мучить!!! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...