Перейти к публикации

Полезные сообщения

galina.zheleznaya

Это смотря какая свойственна для тебя в этот период цикла, у меня, например, до М, держится 37.1-37.2 и это норма. Если ты раньше замеряла, то сравни, а если нет, то это не показательно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olesichka_Mama

Ну рано ж еще, немножко потерпи и деточка себя проявит ;)

 

galina.zheleznaya

Бывают, ты потерпи и подожди, все будет ;)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volavi, дякую за підтримку!!!!! :reverans: :reverans:

у середу поїдемо підписувати договір, то вже точно буде чудо з першої спроби!!!! :)

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya

Удачки вам, правильный настрой, все обязательно получится! Пусть все идет как по маслу ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

без мужа не возьмут, разве шо от него спец разрешение :))))))))))

без мужа и я не согласна)))))..... :)

Изменено пользователем Aili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам в темку попроситься.

 

Немножко о себе. Мне 41,с мужем живём 20 лет, ни одной бременности. Причина непонятна. Идём на ЭКО в Исиду, к Турбанист Светлане Викторовне. Буду благодарно за любую информацию о докторе, клинике, да и вообще. Мы ещё в самом начале. Волнует мой ФСГ - 16,6. Был ли у кого такой при вступлении в протокол? АМГ - 0,87

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, если вы в Исиде, то можете сдать там бесплатно и муж тоже может сдать, просто скажите что вы являетесь пациентом репродукции и хотите сдать у них этот анализ, вас запишут.

Ссылка на это сообщение

Девочкі, а де ви здавали кров на ВІЛ перед протоколом?????

Мы сдавали в Киевском центре Вил и Спида, ул. Отдыха 11( Вил,Спид,и гепатит В и С где-то 215 грн с человека)

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, дякую. дійсно можна. а я перед цим запитувала то друга казала що якщо лише брати пакет обстеження.

 

і причом сказали безплатно, якщо їх пацієнт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам в темку попроситься.

 

Немножко о себе. Мне 41,с мужем живём 20 лет, ни одной бременности. Причина непонятна. Идём на ЭКО в Исиду, к Турбанист Светлане Викторовне. Буду благодарно за любую информацию о докторе, клинике, да и вообще. Мы ещё в самом начале. Волнует мой ФСГ - 16,6. Был ли у кого такой при вступлении в протокол? АМГ - 0,87

Привет! У меня был 12,5 и АМГ 0,24... для снижения ФСГ пью инозитол и ДГЕА для увеличения ответа на стимуляцию моих яиц....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...