Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Пока готовлюсь.пью овариамин,Колю овариум.в следующем цикле еду к АН....

А ты как? Уже в процессе?

 

Так вот тоже пропила овариамин, докалываю овариум и надеюсь, что в пятницу в протокол, если месики по плану придут :). Анализы все сданы, готова и сама сдаваться :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, фибриноген в коагулограмме 1,8 (нормы 1,8-3,8) - это отклонение от нормы? А то выделено как такое, что выходит за нормы :not know: В ноябре перед гистерой было 2,4 :not know:

Ссылка на это сообщение

 

 

Так вот тоже пропила овариамин, докалываю овариум и надеюсь, что в пятницу в протокол, если месики по плану придут :). Анализы все сданы, готова и сама сдаваться :).

Удачи! Какой у тебя будет протокол?

Ссылка на это сообщение

 

Удачи! Какой у тебя будет протокол?

Ох, спасибо, я уже так его с трепетом жду, мой первый и надеюсь победный протокол :). Ну вроде короткий по последним показателям, надеюсь ничего не поменяется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ох, спасибо, я уже так его с трепетом жду, мой первый и надеюсь победный протокол :). Ну вроде короткий по последним показателям, надеюсь ничего не поменяется.

Все буде добре)))

Рассказывай как будет проходить.я тоже готовлюсь к короткому протоколу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овариум мне ЛИ выписала когда после диагностической гистеры ФСГ скакнул и эндометрий малюсенький стал. Я в панике ей позвонила, вот она мне его и назначила + 1/2 т Прогиновы.

Овариум колола по схеме предыдущего Ре (с 4 ДЦ), правда Убихинон композитум и Коэнзим композитум не нашла. Схема простая: 4дц - Овариум, 5дц - Убихинон, 6дц - Коэнзим и так по кругу по 5 шт каждого препарата до 18 дц включительно. Всего 15 дней (15 уколов).

В этот раз буду колоть только Овариум 2 раза в неделю месяц.

 

Когда 4 ровных фоллика выросло я предлогала ЛИ идти в протокол, но она сказала, что из-за высокого ФСГ могут быть не качественные клетки. Я расстроилась и перестала делать УЗИ, поэтому не знаю как они доросли до дня О, но кист на следующий цикл не было

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девули я уже в протоколе :novgod: :novgod: : С Божью помощью :molitva: :все получится.УРА!!Кому нужна ручка пурегон +7игл пишите

С Богом, пусть твой протокол закончится долгожданной беременностью. Держу кулачки. А какой протокол?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я к Вам с таким вопросом. Есть кто-то с высоким АМГ и поликистозными яичниками? Была ли гиперстимуляция?

Ссылка на это сообщение

С Богом, пусть твой протокол закончится долгожданной беременностью. Держу кулачки. А какой протокол?

Спасибо,будет короткий вчера первый укол диф.был
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Хороший сон, пусть ангелы хранители тебе помогают в твоем победном протоколе :) удачи тебе огромной и пузатой! Делись процессом, ощущениями,, нас тут много вступающих, нам ооочень интересно :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  классный сон, точно тебе в поддержку, и что обязательно все получится!!! Еще видно и другим девочкам поможешь, со своей легкой руки и интуиции))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю, здесь есть специалисты по мутациям гемостаза. Правильно я поняла, что мутации (гетерозигота) генов F7 (фактор VII свертывания крови) и F13A1 (фактор XIII свертывания крови) разжижают кровь?

Все остальные факторы без мутаций.

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Хороший сон, пусть ангелы хранители тебе помогают в твоем победном протоколе :) удачи тебе огромной и пузатой! Делись процессом, ощущениями,, нас тут много вступающих, нам ооочень интересно :).

спасибо огромное ...конечно буду делиться:)

 

Натусик//Счастливая,  классный сон, точно тебе в поддержку, и что обязательно все получится!!! Еще видно и другим девочкам поможешь, со своей легкой руки и интуиции))

спасибо...да я тоже так думаю;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел последний анализ, виявлено Алель ризику 677Т Гена MTHFR в гетерозиготному стані, что это? Врачу не могу дозвониться. Это страшно? Так грозно звучит. Кто знает, помогите разобраться, пожалуйста!

Изменено пользователем Volavi
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, привет у меня амг 20 и поликистоз, гиперы не было но сразу не делали посадку из за истощенности Я после пункции, т.к взяли 32 клетки

 

Natik_//, лучше вагинально,т.к у многих девочек он вызывает тошноту и головокружение, а вообще одинаково действует.

 

mandarihka, ты бы не торопилась так сейчасотдавать утрик, он может тебе ещё пригодится, продать ещё успеешь, у нас здесь некоторые девочки почти всю беременность утрик в поддержке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...