Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, кто знает, я мутант не сильно страшный?

- фактор XIII свертывания крови (ген F13A1) - гетерозиготное носительство

- тромбоцитарный рецептор к коллагену (ген ITGA2-a-2 интегрин) - гетерозиготное носительство

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто знает, я мутант не сильно страшный?

- фактор XIII свертывания крови (ген F13A1) - гетерозиготное носительство

- тромбоцитарный рецептор к коллагену (ген ITGA2-a-2 интегрин) - гетерозиготное носительство

фактор 13 РАЗЖИЖАЕТ кровь... интегрин сгущает.... и там и там гетерозигота ... т.к. так себе мутантик))) Практически игрушечный и не настоящий....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, Исида в субботу в полной мере работает - там бухгалтерия или что, хочу протокол оплатить или надо в будний день?

Ссылка на это сообщение

Девы а аспирин кардио когда пить в первой половине дня или во второй?

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение

Что это? Цыкл 25-26. Задержка 4 дня. Живот тянет со дня предполагаемых М. Вечером тт 37, простуды нет.грудь нормальная. 2 дешёвых теста и призрака не показали. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Что это? Цыкл 25-26. Задержка 4 дня. Живот тянет со дня предполагаемых М. Вечером тт 37, простуды нет.грудь нормальная. 2 дешёвых теста и призрака не показали. Что это может быть?

У меня был ановуляторный цикл, задержка была 8 дней, на 9 день пошли М, а до этого был сильный ПМС.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто для Исиды сдавал анализы, подскажите. Мне надо сдать по списку Цитомегаловирус и Хамидии IgG и IgM. Вы оба иммуноглобулина сдавали IgG и IgM?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто для Исиды сдавал анализы, подскажите. Мне надо сдать по списку Цитомегаловирус и Хамидии IgG и IgM. Вы оба иммуноглобулина сдавали IgG и IgM?

Да, нужно сдавать оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто для Исиды сдавал анализы, подскажите. Мне надо сдать по списку Цитомегаловирус и Хамидии IgG и IgM. Вы оба иммуноглобулина сдавали IgG и IgM?

Я для МиД сдавала, нужны по всем IgG и IgM

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня был ановуляторный цикл, задержка была 8 дней, на 9 день пошли М, а до этого был сильный ПМС.

Наверное, чудес не бывает... Тесты всегда показывают правду сразу после задержки?

Ссылка на это сообщение

на 9 день пошли М

О, привет.

Ты как? Я тут улетала, но уже вернулась. Рассказывай. Ты когда, куда, где сейчас и как оно ничего?

Ссылка на это сообщение

О, привет.

Ты как? Я тут улетала, но уже вернулась. Рассказывай. Ты когда, куда, где сейчас и как оно ничего?

Здоров :)

та шо я, збыраю анализы и 4-го на 15:30 в Исиде, смотреть эндик второй фазы

а ты шо???:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

А я нишо :) У меня опять откат неизвестно на сколько. Метусь от идеи к идее. То усыновлять, то ЭКО, то ЕЦ, то разводится думаю, то забить и карьеру строить... Короче не берите меня в пример :)

У тебя пока план на стимулированный протик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я нишо :) У меня опять откат неизвестно на сколько. Метусь от идеи к идее. То усыновлять, то ЭКО, то ЕЦ, то разводится думаю, то забить и карьеру строить... Короче не берите меня в пример :)

У тебя пока план на стимулированный протик?

ОГО!!! Жизнь бьет у тебя...

Пока план на ЕЦ и мечтаю на подсобирать на крио толи ЯК, толи эмбриоши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Опытные девы,а ночной оргазм это хорошо или плохо?

 

;) ;)

Меня они "мучали" после подсадок в 2-х крио. Говорят это из-за переизбытка гормонов. Читала за это, но так и не выявила есть ли связь удач или неудач при присутствии оргазмов, у всех по-разному.

А у тебя уже все получилось! не сомневайся! ;)

 

девчонки, у кого как после пролетных протоколов цикл проходил??? у меня после эко обычные М, не обильные. первый цикл 23 дня скудные М, а сегодня 11 ДЦ у меня начало мазать... :shok9: :shok9: :shok9: и живот тянет.. записалась к АН на узи на 14 ДЦ что бы эндрик проверить... а тут такое... :mamamia: не пойму что у меня опять новый цикл... :anger::dash_kolob_girl:

У меня цикла 3 по 12-14 днец было после пролетного ЭКО, потом нормализовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я нишо :) У меня опять откат неизвестно на сколько. Метусь от идеи к идее. То усыновлять, то ЭКО, то ЕЦ, то разводится думаю, то забить и карьеру строить... Короче не берите меня в пример :)

У тебя пока план на стимулированный протик?

ты сейчас точь в точь обрисовала мое состояние!!! И тоже не могу определиться, что делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dymuska,  с моими двумя внематочными беременностями, показывали // на 3й день задержки ярко красные

 

Opset, нет, нет, нет. Так нельзя. Муж это самый близкий человек, надежда и опора. Вы столько всего вместе прошли. Перестань.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочкі, а де ви здавали кров на ВІЛ перед протоколом?????

сдавали в поликлинике по месту жительства

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

Ella2,  так, что за мысли!!! Что за пессимизм?! Отставить. Ребенку нужна полноценная семья. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет и я шла в первый класс. Я получила сильнейший стресс, который возможно отразился на моей репродуктивной и нервной системе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...