Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Volavi, спасибо, значит будем собираться :confusion:

ми сьогодні підписували! сьогодні багато пар підписували, ісіда добре сьогодні заробила :D :D :D

Мені стало легше що підписали, пройшов переломний момент.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ми сьогодні підписували! сьогодні багато пар підписували, ісіда добре сьогодні заробила :D :D :D

Мені стало легше що підписали, пройшов переломний момент.

Ура, поздравляю с победным протоколом, удачи вам и пусть поселится маленькое чудо в животике ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ми сьогодні підписували! сьогодні багато пар підписували, ісіда добре сьогодні заробила :D :D :D

Мені стало легше що підписали, пройшов переломний момент.

Ну це все, вже ви забовьязани нам народити у цьому роци:))))))))

 

извинити за суржек

 

кому еще нужет сертификат на 2000 на январь, никак не успеваем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, я чего-то начинаю уже мандражировать....осталось 2 суток до встречи с моими детками, когда я их заберу в прекрасный домик....ох и волнуюсь:)

 

У меня тоже есть такой сертификат....обращайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня вступила в протокол)))

Держи кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на все джуки-пуки!!!

 

Девушки, я чего-то начинаю уже мандражировать....осталось 2 суток до встречи с моими детками, когда я их заберу в прекрасный домик....ох и волнуюсь :)

 

У меня тоже есть такой сертификат....обращайтесь!

Держись, мать!!! Ты длжна быть сильной и встретить во всеоружии малышастиков!!!:)))))))

 

"Парни, кончайте эти сопли!!!":)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, чего волнуешьмя? Ведь все будет хорошо и детки на долгие 9 месяцев поселяется в животике.

спасибо родная....поддержка супер....так и будет;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, а почему также рассматриваете вариант накопления ооциотов? Они же плохо размораживаются. Большие потери.

я не сильна в этом, всего лишь предположение с моей стороны...Вы считаете, что большие потери???

мне доктор еще ничего не описал, только предположил, ЕЦ или накопление (и что там сойти сума можно, а как для иногородних - не представляется вообще)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, оптимально в ЕЦ брать клеточку, иксить, растить и замораживать или подсаживать. Если морозить и накапливать, то только эмбрионами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девушки, я чего-то начинаю уже мандражировать....осталось 2 суток до встречи с моими детками, когда я их заберу в прекрасный домик....ох и волнуюсь:)

 

У меня тоже есть такой сертификат....обращайтесь!

Отставить нервы, малышам нужна спокойная мамочка, чтобы никакие лишние гормоны на беспокоили! Только спокойствие и положительные эмоции! Успешной вам встречи и желаю вам соединиться на все 9 месяцев!

 

Vinnitsa81

С Богом! Пусть все получится!

Ох как волнительно, так много нас вступает в протокол, а потом как пойдут полосатые тестики и как заполним темку беременяшек, ух... :)

 

korovko, оптимально в ЕЦ брать клеточку, иксить, растить и замораживать или подсаживать. Если морозить и накапливать, то только эмбрионами.

Так и будет, я тоже сначала поняла, что будут клеточки морозить, а ннет, иксили, растили и заморозили 2 клеточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, оптимально в ЕЦ брать клеточку, иксить, растить и замораживать или подсаживать. Если морозить и накапливать, то только эмбрионами.

Ага!!! я тоже такого мнения... Яйцеклетки плохо размораживаются....
Ссылка на это сообщение

 

кому еще нужет сертификат на 2000 на январь, никак не успеваем!!!

А чего ты его сама не пользуешь? Спроси точно у врача какая будет программа и оплати сейчас за минусом 2000. Не обязательно идти в январе, главное в январе оплатить)

Ну и конечно тебе будут клетки иксить и замораживать как минимум зиготами))

Ссылка на это сообщение

lud_milka,  я тоже считаю, что нужно идти на работу. Ведь с портиком не запланируешь ничего. Мы ждём одно, а получается совершенно другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Держи кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на все джуки-пуки!!!

 

 

Держись, мать!!! Ты длжна быть сильной и встретить во всеоружии малышастиков!!!:)))))))

 

"Парни, кончайте эти сопли!!!":)

Неее вот я думаю как раз надо быть не во всеоружии, а с носками полосатыми, трусами, пинетками, соской и бутылочкой. С талисманами в руках на подсадку. А и еще Аиста с собой взять!

 

 

я не сильна в этом, всего лишь предположение с моей стороны...Вы считаете, что большие потери???

мне доктор еще ничего не описал, только предположил, ЕЦ или накопление (и что там сойти сума можно, а как для иногородних - не представляется вообще)

Для иногородних, наверное, минимум на дней 7 искать жилье, там ведь УЗИшки частые будут! И чем ездить, лучше остаться на месте. Ну это я так себе представляю ситуацию.
Ссылка на это сообщение

девчули всем привет. что то я давно не писала. Я вся такая расслабленая жду своей последний рабочий день чтоб уйдти по сокращению, стать на биржу, заняться своими делами, сдаю по тихоньку анализы на эко. И на этой неделе все закрутилось анализы все сданы, все в порядке у меня и мужа, 6-го на прием смотреть эндик и подписывать договор если что. И тут звонят и предлагают работу, я даже на собеседование сгоняла и сегодня сказали что я им подхожу. И теперь голова кругом а нужна мне эта работа сейчас перед протоколом, эти нервы чтоб отпрашиваться.А с другой стороны не понятно как организм себя поведет, планируешь одно а он у меня такое бывает выдает и перенесется протокол. Аааа... в общем пошла спать.

И еще такое урожайное начало года на протоколы, всем самых забеременнительных протоколов, к концу года все будем с детками!!

А меня как сократили, я тоже по началу ходила по собеседованиям, но муж сказал, что работу искать тебе сейчас не нужно, нужно привести в форму здоровье, организм, а новая работа это стресс, нервы, что для ЭКО плохо, типа " оно тебе надо". Да и возраст не стоит на месте. В первую очередь нам нужно думать о том, как стать мамочками, а бизнес-ледями мы стать можем в любое время, главное только захотеть. Вот поэтому я отложила поиски работы, и отказываюсь от всех предложений, которые посыпались.

Зато я теперь спокойная как удав. Походила в спорт зал пол годика, кушала витамины, травки-муравки, соки; много гуляю каждый день на свежем воздухе 4-6 часов, чего не было, когда я просиживала штаны в офисе и видела дневной свет только на выходных. Вообщем привела внешнее и внутреннее состояние к норме. Ну и конечно-же деньги капали (соц.помощь+ проценты по депозиту). Каждый сам выбирает себе Золотую середину. Имхо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...