Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня получила результаты последних анализов перед ЭКО.

Глюкоза, биохимия, ОАК и коагулограмма в норме.

В общем анализе мочи выявлен ацетон 4 ммоль/л. У кого-то такое было?

 

Прочитала, что такое бывает при гормональном нарушении, при неправильном питании (употреблении продуктов с высоким содержанием белков животного происхождения и несоблюдении питьевого режима), у беременных и при сильном похудении.

Меня возьмут в протокол? Или отправят выпить бочку воды и съесть мешок спаржи?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика@@@Верю в чудо//, напишу, что я делаю с детенышем при ацетоне.

Отпаиваю, щелочное питье - боржоми, глюкозу, регидрон. И вообще побольше жидкости.

Даю длинные углеводы, каши, например.

Я бы на твоем месте пересдала мочу еще раз. Если снова там ацетон, то искать причину. Ацетон очень токсичен для организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, Поздравляю с началом Победного протокола!)))) М начались как я тебе и говорила)

Спасибо, да ты отписалась и в тот же день начались!!!!

Ссылка на это сообщение

lud_milka,  тоже вариант ;)

 

Всім дякую за підтримку!!!!!!!!! Да урожайно рік починається і урожайно буде закінчуватись!!!!!!!!!!!!

с Божей Помощью всем по деточке в этом году!!!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девушки, я чего-то начинаю уже мандражировать....осталось 2 суток до встречи с моими детками, когда я их заберу в прекрасный домик....ох и волнуюсь :)

 

У меня тоже есть такой сертификат....обращайтесь!

ненада!!! подумайте про те як будете розмовляти із своїми крихітками, які вони будуть красиві.... щоб не було лишніх нервів і лишніх негативних гормонів!!!!!!!!! Настройтесь на позитив!! Ви вже майже фінішували, скільки всього пережили, то розслабтесь і побільше усміхайтесь, це корисно.

 

Дівчушки а я хочу двоє масіків!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за мнения и советы. Я в общем уже написала заяву и в понедельник на новую работу. Еще и оклад получу ;). Основным критерием было то что днем у меня будет пару часов свободного времени и я смогу если что отлучаться и решать свои вопросы, да и деньги лишними не бывают. Я сама тоже жуткий планер, в свое время отказалась от хорошей дожности, т к прешла к другому врачу и считала вот с ним уж точно все получится. А результата так и нет и думаю так бы перешла скорее бы денег заработала и раньше сделала эко. Поэтому решила пусть все идет своим чередом, и почему то как никогда спокойна. С мужем поговорили что если что то не будет устраивать или мешать основной цели , сразу ухожу и непарюсь.

Отличное решение приняли, молодцы ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего ты его сама не пользуешь? Спроси точно у врача какая будет программа и оплати сейчас за минусом 2000. Не обязательно идти в январе, главное в январе оплатить)

Ну и конечно тебе будут клетки иксить и замораживать как минимум зиготами))

не используем, т.к. не попадаем в январе, нам жеж еще и ехать обоим прийдется, еще и не в выходной, и там еще по кафехам прожрем кучу денег

 

А чего ты его сама не пользуешь? Спроси точно у врача какая будет программа и оплати сейчас за минусом 2000. Не обязательно идти в январе, главное в январе оплатить)

Ну и конечно тебе будут клетки иксить и замораживать как минимум зиготами))

не используем, т.к. не попадаем в январе, нам жеж еще и ехать обоим прийдется, еще и не в выходной, и там еще по кафехам прожрем кучу денег

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за поддержку!!! Кто колол Меногон, было ли раздражение на коже в месте укола?

я колола, было покраснение: ничего страшного, пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я колола, было покраснение: ничего страшного, пройдет

Спасибо, а то я чуть напряглась)))

 

Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Книгу выслала, извини за задержку :confusion:

Только что получила СМС с Новой почты. Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Привет,принимайте новенькую.Читаю вас давно,,партизанка,,)).Планируем Эко в Исиде,ре предложила подготовить яйца к протоколу рекомендации: мио-инозитол 1000мг в день,ДГЭА 75мг вдень.Подскажите, где в Киеве можно купить побыстрее.

Ссылка на это сообщение

Привет,принимайте новенькую.Читаю вас давно,,партизанка,,)).Планируем Эко в Исиде,ре предложила подготовить яйца к протоколу рекомендации: мио-инозитол 1000мг в день,ДГЭА 75мг вдень.Подскажите, где в Киеве можно купить побыстрее.

на Айхербе, там де доставка 5дн., у нас на городском форуме полно таких тем...ну или тут в темке девочки постоянно собирают посылки

Ссылка на это сообщение

ненада!!! подумайте про те як будете розмовляти із своїми крихітками, які вони будуть красиві.... щоб не було лишніх нервів і лишніх негативних гормонів!!!!!!!!! Настройтесь на позитив!! Ви вже майже фінішували, скільки всього пережили, то розслабтесь і побільше усміхайтесь, це корисно.

 

Дівчушки а я хочу двоє масіків!!!!!!!

Спасибо милая....так и сделаю....уже немного успокоилась..да я уже совсем рядом со своим счастьем :isnegzima: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас пурегону много оставалось в ручке после укола, а то у меня как-то многовато, уже сомневаюсь правильно ли сделала укол. И еще на стержень ручки нажимают, а я просто его выкрутила, типа как выставила дозу, но наоборот. Провтыкала я?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас пурегону много оставалось в ручке после укола, а то у меня как-то многовато, уже сомневаюсь правильно ли сделала укол. И еще на стержень ручки нажимают, а я просто его выкрутила, типа как выставила дозу, но наоборот. Провтыкала я?

он весь идет с запасом, даже врочи предупреждают, что будет оставаться однозначно - будем докалывать в конце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверное вводила правильно, и так и так раствор выходит. проверила. Вот только остаток????

 

а, увидела ответ. спасибо. меня придупредили не выбрасывать, но я подумала, что как-то много осталось((( Первый раз же)))

Ссылка на это сообщение

korovko, большое спасибо

можно поискать в магазах спорт питания, но там будет в 2,5-3 раза дороже

 

наверное вводила правильно, и так и так раствор выходит. проверила. Вот только остаток????

 

а, увидела ответ. спасибо. меня придупредили не выбрасывать, но я подумала, что как-то много осталось((( Первый раз же)))

у меня были по 600МЕ, а колоть по 250МЕ, так вот оставалось не менее 150МЕ после двух уколов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...