Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша, а мнение какое-то о ней сложилось?

Дело в том, что один из врачей ИСИДЫ мне настоятельно рекомендует её, а отзывов о ней я не нашла :think1:

 

Девочки, кто лечил тонзилит путем замораживания миндалин, скиньте контакты доктора.

Хочу заморозить свой тонзилит и не знаю куда обратиться)))

Маша, я замораживала, но давно. Вот мне девы давали контакт клиники Криолорика, делюсь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика, спасибо!

Тонзиллит больше не беспокоит?

я замораживала еще рбенком, лет в 12. Мне тогда хватило ровно на 1 год. Беспокоит постоянно. Еще и на всю жизнь след остался на гланде, я не правильно вдохнула, и кровь скипелась на всю гланду. Теперь всегда врачу говорю, когда меня смотрит, что в этом нет ничего страшного. А то сразу все пугаються, и начинают говорить мне " у вас там такое!!!" Я бы еще заморозила, но все руки не доходили.

 

Masha@,  а ты сделай обязательно. Очень хорошая процедура, просто нужно каждый год делать. Хотя кому как

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша, я замораживала, но давно. Вот мне девы давали контакт клиники Криолорика, делюсь

Ссылки скрыты.

Записывайся к Светлане Викторовне! И себе и ребенку делала. Все отлично!

 

я замораживала еще рбенком, лет в 12. Мне тогда хватило ровно на 1 год. Беспокоит постоянно. Еще и на всю жизнь след остался на гланде, я не правильно вдохнула, и кровь скипелась на всю гланду. Теперь всегда врачу говорю, когда меня смотрит, что в этом нет ничего страшного. А то сразу все пугаються, и начинают говорить мне " у вас там такое!!!" Я бы еще заморозила, но все руки не доходили.

 

Masha@, а ты сделай обязательно. Очень хорошая процедура, просто нужно каждый год делать. Хотя кому как

Мне первые разы тоже на год хватало. А потом укрепила иммунитет и больше не было необходимости делать. Но у меня гланды удалены и атрофия слизистой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помню был бланк для заполнения терапевтом, в котором были графы, куда надо было только вписать результаты обследований. Может у кого-то есть он? Вышлите, плиз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. После стимулированного протокола ни у кого не возникали проблемы с поджелудочной, почками и т.д.?

Вы сидели на диете в время стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Вы сидели на диете в время стимуляции?

что значит диета??? мне Алипова говорила, что обязательно много белка, никаких постов и т.д., т.к. он учавствует в формировании клеток

с поджелудочной проблемы оч давно, ни в протоколе, ни после, никаких обострений или хотя б неудобств у меня не возникало

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. После стимулированного протокола ни у кого не возникали проблемы с поджелудочной, почками и т.д.? Вы сидели на диете в время стимуляции?

Ничего такого не было. Диету не соблюдала - ела все что и обычно, но я стараюсь питаться правильно.
Ссылка на это сообщение

Вика, Котлик рекомендовал побольше пить воды или (узвар) и конечно больше белков есть.

А врач гастроэнтеролог рекомендовала во время стимуляции поддерживать поджелудочную и желудок.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. После стимулированного протокола ни у кого не возникали проблемы с поджелудочной, почками и т.д.?

Вы сидели на диете в время стимуляции?

была легкая гипера, проявлялась как переполненный желудок, ну вроде как мезим хотелось скушать, чтобы - хоп - и все прошло дальше в кишечник. Так что кое-какую диету все же пришлось соблюдать, не переедать, больше белка, воды. А с почками вроде проблем не было.

Ссылка на это сообщение

что значит диета??? мне Алипова говорила, что обязательно много белка, никаких постов и т.д., т.к. он учавствует в формировании клеток

с поджелудочной проблемы оч давно, ни в протоколе, ни после, никаких обострений или хотя б неудобств у меня не возникало

Если почки уже хронические, типа пиелонефрита, то на повышенном количестве белка можно обострение заработать на раз-два.

Я уже почти 10 лет ограничиваю белок в рационе по рекомендации нефролога. У меня приступы с температурой 39 были каждые 3 недели.

 

Диету надо держать исходя из своего состояния здоровья. Если я хроник со стажем по почкам, желудку, двенадцатиперстной, желчному, иммунке, то в состоянии ремиссии мне позволяют держаться только диеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если почки уже хронические, типа пиелонефрита, то на повышенном количестве белка можно обострение заработать на раз-два.

Я уже почти 10 лет ограничиваю белок в рационе по рекомендации нефролога. У меня приступы с температурой 39 были каждые 3 недели.

 

Диету надо держать исходя из своего состояния здоровья. Если я хроник со стажем по почкам, желудку, двенадцатиперстной, желчному, иммунке, то в состоянии ремиссии мне позволяют держаться только диеты.

ОГО!!!

я ж не спорю, у каждого своё...

Ссылка на это сообщение

korovko, Это я написала для тех, у кого проблемы с почками возможно были раньше, а такая безобидная, на первый взгляд, рекомендация увеличить количество белка может спровоцировать приступ. Поэтому каждый должен думать своей головой.

 

Мне нарекомендовали, пока кормлю малого, есть побольше молочки - чай с молоком, творог, кисломолочку, ну и мясцо само-собой. Вот мои почки и не выдержали такую нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...