Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушечки, жду от вас огромной поддержки на завтра в виде кулочков, почихушек и памперсов...все приму....завтра у меня уже перенос моих лапуличек !!!

 

Желаю вам удачи на завтра @@@@@@@ и терпения на две недели до :tectik:
Ссылка на это сообщение

Masha@, я делала там где тебе контакты давали девочки. Правда врач мне понравилась приятная, тоже надеялась даже бы на год, но не судьба, сразу как перестало болеть все через неделю на гландах опять пробки, я аж плакала, мне было больно очень пока заживало. А тут бац и результата нет(( в общем тут мне кажется у всех по разному, все мы разные, но я настраиваюсь на удаление, врач в принципе поддерживает, раз ничего не поиогает. Просто из- за пробок, огранизм в постоянной борье, и в агресивном состоянии, в общем это плохо для нашего дела. Сейчас лечу эндометрит, потом скорей всего пойду на удаление, боюсь, не хочу, но ради ребенка на все готова!!!

 

Натусик//Счастливая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Малашка,  ура!!!!!! Поздравляем счастливых родителей!!!!! Пусть малвш растет крепким и здоровеньким!!!! Как же здорово читать такие абалденные новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка Ураааа, свершилось!!!! Поздравляю, здоровья, здоровья всем вам и пусть малыш растет счастливым на радость маме с папой! Хорошего вам сна и вкусного молочка! :)

 

Натусик//Счастливая вот вам самые крепкие, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Крепитесь друг дружке на все 9месяцев ;). Удачки!!!

 

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сьогодні отримала результати майже всіх аналізів перед еко. і всі ок!!!!!!!!!!!!!! то я здорова людина :novgod: залишилось сечу та ПР,ПГ і генетика.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nastya2015,

Я тут почитала про эту процедуру и "добрые" девочки фотки выложили - бррррр, но правильно ты говоришь - ради ребенка на все готова.

Есть еще чистка миндалин аппаратом тонзиллор, как то раз я так чистила, хватило на пол года.

Ссылка на это сообщение

Желаю вам удачи на завтра @@@@@@@ и терпения на две недели до :tectik:

спасибо большое;)

 

nastya2015, спасибочки;)

 

Мишина Зайка Ураааа, свершилось!!!! Поздравляю, здоровья, здоровья всем вам и пусть малыш растет счастливым на радость маме с папой! Хорошего вам сна и вкусного молочка! :)

 

Натусик//Счастливая вот вам самые крепкие, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Крепитесь друг дружке на все 9месяцев ;). Удачки!!!

спасибки милая:)

 

galina.zheleznaya, спасибочки

Ссылка на это сообщение

Masha@,  о я о такой не слышала()) я пришла к выводу что если эта бяка запущенная, то удалять их и все, а то отмучалась с заморозкой теперь мучится после удаления) всех кого знаю ц кого удалены гланды, у них все отлично, так что настраиваю себя )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, жду от вас огромной поддержки на завтра в виде кулочков, почихушек и памперсов...все приму....завтра у меня уже перенос моих лапуличек !!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть детки поселятся на 9 месяцев!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки у самой тонзиллит, мучаюсь тоже, но удалять не советую, у моей свекрови удалены, так теперь любой насморк переходит в сильнейший бронхит, по 3-4 недели его лечит потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня гланды удалены в 20 лет. Проблему это не решило. Только укрепление иммунитета. До этого несмотря на отсутствие гланд продолжала болеть и достаточно тяжело. Все переходило в трахеиты и бронхиты. Когда были гланды, инфекция никогда ниже не опускалась.

Без гланд были периоды, когда горло болело месяцами из-за атрофии слизистой. И тоже приходилось делать крио и не раз.

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986,  да, видно это все индивидуально. У моей подруги ей 37 лет с детства удалены и она ни разу не болела бронхитом, и у нее все отлично, второй удалили три года назад, тоже все отлично. Тут все зависит от организма. Я так поняла что если они мне своим постоянным воспалением мешают забременеть хоть на 10% , нафиг их!!! Но это чисто мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sinicka1986,  да, видно это все индивидуально. У моей подруги ей 37 лет с детства удалены и она ни разу не болела бронхитом, и у нее все отлично, второй удалили три года назад, тоже все отлично. Тут все зависит от организма. Я так поняла что если они мне своим постоянным воспалением мешают забременеть хоть на 10% , нафиг их!!! Но это чисто мое мнение.

Полностью поддерживаю твоих подруг. Удалила гланды 15 лет назад, сама пошла, так как надоели постоянные гнойники- пробки, а это и запах изо рта, как целоваться- то :)

С тех пор не знаю проблем, пью все и ем любой температуры и не переживаю. Горло болит иногда, но без всяких там бронхитов и осложнений, наоборот перестала болеть и стала здоровым человеком. Так что тут зависит от организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня взяли в протокол, как-то неожиданно, много рассказать не успели, только кофе-шоколад-копчености запретили, закидайте еще советами-запретами, а то с перепугу ни про активность физическую и половую, ни про что не спросила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, вышел очередной вебинар (разор полётов) от Импланта, кому интересно, рассматривают группу пациенток с плохим ответом яичников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки у самой тонзиллит, мучаюсь тоже, но удалять не советую, у моей свекрови удалены, так теперь любой насморк переходит в сильнейший бронхит, по 3-4 недели его лечит потом.

моей сестре удалили давное гланды, теперь у нее проблемы еще хуже. Сразу бактерии летят на заднюю стенку, у нее пропадает голос, еле шепчет. Я не знаю, как это называется, но она долго мучаеться. Была я у лора, и она сказала, что сейчас гланды редко удаляют, так как это проблемму не снимает, а делает только хуже. Лучше вымывать пробки, лечить или замораживать.

 

А меня сегодня не взяли в протокол. Только 2 фолика, Котлик сказал, пропускаем цикл. Так что, пойду еще одну пломбу сделаю. Почищу печень. Тоже пойду заморожу гланды, а то достали. Пересдам анализы и ВПРЕД

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  я до заморозки тоже так хотела, но даде мои девочки отговаривали. Я и промываала и лечила все время, и вот заморозила результат не то что соабый, а 0%, я пережила ее очень тяжело, я сильный человек, но каждое утро просыпаоась со слезами, оно ужас как болело, и только через неделю полегчало, но думала что ради решения проблемы потерплю, но только перестало болеть вышли пробки и сидят теперь на обоих ландах и не выдавить и ничего, в общем я была в таком шоке!!!!! Тупо просто так себя вымучила. Но при этом слышала и тут от девочек в том числе что многим хорошо помогает крио, и на год а то и больше хватает. В общем тут я считаю как лотерея и как ответит твой организм. Нужно каждому для себя взвесить все за и против и в перед. Орган который не то чтоб не функционирует, а еще и вредит нужно с ним решать что то. Я расстроилась что мой вариант только удаление,лучше б каждый год морозила. Но ничего ради будущих детей все переживу и выдержу!!!

Ссылка на это сообщение

nastya2015,  а у меня ничего не болело после процедуры. Просто подышала азотом и все. Ела и пила все с холодильника, и было по барабану. Но нужно замораживать, когда ни капельки горло не болит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня взяли в протокол, как-то неожиданно, много рассказать не успели, только кофе-шоколад-копчености запретили, закидайте еще советами-запретами, а то с перепугу ни про активность физическую и половую, ни про что не спросила

Удачки.С Богом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня взяли в протокол, как-то неожиданно, много рассказать не успели, только кофе-шоколад-копчености запретили, закидайте еще советами-запретами, а то с перепугу ни про активность физическую и половую, ни про что не спросила

Удачи, будем вместе в Виннице с колясками гулять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...