Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушечки, жду от вас огромной поддержки на завтра в виде кулочков, почихушек и памперсов...все приму....завтра у меня уже перенос моих лапуличек !!!

 

Удачи, пусть малыши будут с тобой все 9 месяцев и родятся в строк здоровые детки. С Богом, пусть все свершиться :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Желаю чтобы на 9 месяцев

спасибки

 

Удачи, пусть малыши будут с тобой все 9 месяцев и родятся в строк здоровые детки. С Богом, пусть все свершиться :) :) :)

спасибо....так и будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mimila, cпасибо, удача очень нужна в нашем деле!

Удачи, будем вместе в Виннице с колясками гулять)))

спасибо, очень на это надеюсь :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня сегодня не взяли в протокол. Только 2 фолика, Котлик сказал, пропускаем цикл. Так что, пойду еще одну пломбу сделаю. Почищу печень. Тоже пойду заморожу гланды, а то достали. Пересдам анализы и ВПРЕД

с одной стороны очень жаль, что не взяли в протик, а с другой стороны -хорошо подготовишься. Тебе что то назначили пить/колоть/кушать для увеличения количества и качества як?
Ссылка на это сообщение

с одной стороны очень жаль, что не взяли в протик, а с другой стороны -хорошо подготовишься. Тебе что то назначили пить/колоть/кушать для увеличения количества и качества як?

ничего, только фолька и много воды. Только я удивлена, мой правый Я давно спал, а после приема DHEA сегодня выдал 1 фолик. Может оно и к лучшему, теперь пойду в конце февраля.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  1,5 месяца где то. Так получилось, что меня сразу готовы были взять в протокол, но ВВ увходил в отпуск и мы месяц ждали. И пока ждали пропили+ ещё до этого половину цикла.

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  1,5 месяца где то. Так получилось, что меня сразу готовы были взять в протокол, но ВВ увходил в отпуск и мы месяц ждали. И пока ждали пропили+ ещё до этого половину цикла.

ясненько. Ну с меня 3,5 мес точно хватит. Туда-сюда в протокол ко дню рождения попаду)
Ссылка на это сообщение

Девочки СИЯшки, хочу поделиться с вами интересной информацией, у меня есть знакомая, которая делала ЭКО, родила двух замечательных мальчишек, которые уже скоро пойдут в садик,вот сегодня узнаю что она беременная снова , ЕБ и причем вторая естественная - это при том что АМГ всего 0,12, на пункции всего 3 фолликула. Ну в общем из бесплодной женщины в многодетные матери))) Вот так вот бывает!)

Супер! Такие истории вдохновляют!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки СИЯшки, хочу поделиться с вами интересной информацией, у меня есть знакомая, которая делала ЭКО, родила двух замечательных мальчишек, которые уже скоро пойдут в садик,вот сегодня узнаю что она беременная снова , ЕБ и причем вторая естественная - это при том что АМГ всего 0,12, на пункции всего 3 фолликула. Ну в общем из бесплодной женщины в многодетные матери))) Вот так вот бывает!)

эх жаль не про меня это....
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  ла я неделю не то что есть не могла, жить то еле жилось. Го врач говорила сразу будет болеть как ангина до 20 дней, так и получилось

 

Натусик//Счастливая,  держим @@@@@@@ чтоб малыши закрепились на все 9 месяцев!!! Береги себя, хорошего настроения и спокойствия!!!

 

Вика@@@Верю в чудо//,  а где вы замораживали ? ОЧень жаль что не взяли, но ничего что не делается то к лучшему!! Надо может подождать ещё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  ла я неделю не то что есть не могла, жить то еле жилось. Го врач говорила сразу будет болеть как ангина до 20 дней, так и получилось

 

Натусик//Счастливая,  держим @@@@@@@ чтоб малыши закрепились на все 9 месяцев!!! Береги себя, хорошего настроения и спокойствия!!!

 

Вика@@@Верю в чудо//,  а где вы замораживали ? ОЧень жаль что не взяли, но ничего что не делается то к лучшему!! Надо может подождать ещё)

спасибо большое родная;) настроение отличное!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а др месяцы были более урожайные?

пару месяцев подряд было 3, ранее 4.

 

nastya2015,  Настя, это было очень давно у врача, которого забрали в Германию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня взяли в протокол, как-то неожиданно, много рассказать не успели, только кофе-шоколад-копчености запретили, закидайте еще советами-запретами, а то с перепугу ни про активность физическую и половую, ни про что не спросила

Удачного протокола!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

моей сестре удалили давное гланды, теперь у нее проблемы еще хуже. Сразу бактерии летят на заднюю стенку, у нее пропадает голос, еле шепчет. Я не знаю, как это называется, но она долго мучаеться. Была я у лора, и она сказала, что сейчас гланды редко удаляют, так как это проблемму не снимает, а делает только хуже. Лучше вымывать пробки, лечить или замораживать.

 

А меня сегодня не взяли в протокол. Только 2 фолика, Котлик сказал, пропускаем цикл. Так что, пойду еще одну пломбу сделаю. Почищу печень. Тоже пойду заморожу гланды, а то достали. Пересдам анализы и ВПРЕД

Привет Вика.Хоть и печалька,что пропускаешь,но хорошо что доктор внимательно смотрит-значит настроен на результат и уверен,что у тебя может быть больше фоликулов.Удачи !!!Пусть следующий цикл будет "урожайным" на фоликулы!!!! Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...