Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Ви обовязково через 2 недільки побочите перший привіт від лапочок!!!!!!!!! :novgod: :novgod:

 

Девочкі, підкажіть мені не опитній, що зачів в протоколі відбувається????? перший укол і через скільки будуть М????

 

І ще питаннячко, як з інтімом в місяць перед еко і під час еко?????

Ссылка на это сообщение

Привет Вика.Хоть и печалька,что пропускаешь,но хорошо что доктор внимательно смотрит-значит настроен на результат и уверен,что у тебя может быть больше фоликулов.Удачи !!!Пусть следующий цикл будет "урожайным" на фоликулы!!!!

Спасибо. Муж тоже так сказал, что врач внимательный. Месяц ничего не решает) Все будет хорошо.

Мне было на 08:20 к доктору, я так спешила....приезжаем, а они говорят, улыбайтесь и смотрите в камеру, будем вас на личное дело фотографировать. Говорю, девочки, что за подстава, могли бы и предупредить, я хоть бы ресницы накрасила, а то только губы. Но мне сказали, что женщина всегда прекрасна!!! Лесть, а приятно) Но я их там насмешила, втроем хохотали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ви обовязково через 2 недільки побочите перший привіт від лапочок!!!!!!!!! :novgod: :novgod:

 

Девочкі, підкажіть мені не опитній, що зачів в протоколі відбувається????? перший укол і через скільки будуть М????

 

І ще питаннячко, як з інтімом в місяць перед еко і під час еко?????

спасибо милая....хорошее пожелание! Верю что так и будет!
Ссылка на это сообщение

Jillet,это тебя тоже касается, как твои дела, какие планы ?)

да-да, я в курсе ))) планы все еще восстановительно-отдыхательные...
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  а меня не фоткали....

Что за неподобство. Приедешь за вторым - сфоткают ;)

Я ж масочки неделю делала, бАгиня, решили запечатлить такую красотку :D

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девченки подсажите (спрашиваю не для себя) когда можно ити на первое узд, ну на кокой день после подсадки.

спасибо

Ссылка на это сообщение

vetege, через 4 недели, не раньше. Т е. Через 2 недели после посадки делаете тест, а ещё через 2 недели узи.

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, К ви там????? бусинки слухають маму? :D :D

спасибо большое....да вроде слушаются....спасибо...только немного внизу тянет если долго стоять и спина побаливает;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся//,

Прочитала вашу страничку. Жаль, очень жаль. Но пока наверное решение и не придет. Время должно вылечить рану. Желаю поскорее восстановиться морально.

Ссылка на это сообщение

Леся//

Лесечка, милая, знаю, понимаю, что сейчас никакие слова мира не помогут тебе, но очень хочется поддержать тебя - держись, не падай духом, соберись с мыслями и попробуй найти выход, все обязательно должно получиться, ты обязательно будешь мамой, по другому никак!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леся//

Сочувствую. Сил Вам двигаться дальше, может даже двумя путями, к своему ребеночку. Вы обязательно станете родителями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо деченки за хорошие слова поддержки,время выличет это точно ,но пока хочется спрятаться от всего мира и выть белугой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леся//,  Мне очень жаль :( Вы так долго идете к своему счастью, что Бог обязательно вас отблагодарит за терпение. Обязательно будешь мамой своих деток.

 

Девченки мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО будем мамами!!! Главное не терять надежду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки у меня очередной пролет.Собираю мозги в кучу

очень жаль, держись. Это не просто, я знаю. Помню себя, когда ты лежишь на сохранении, гладишь живот руками и разговариваешь с ребенком, а на следующий день тебе делают операцию и отнимают его у тебя. Только женщина перенесящая подобное может тебя понять. Ты сейчас много будешь плакать, думать.....переживать, но запомни, что в погоне за счастьем // никогда нельзя забывать о себе и о людях, которые тебя любят. Будь сильной!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леся//,  Леся очень жаль((( почитала ваш график, вы очень и очень сильная, все у вас получится, обязательно, и если хочется повыть, так возьмите и повойте, поплачте, пожалейте себя и после этого опять встаете и в перед к деткам они очень вас ждут) все будет хорошо, я узнавала))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...