Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро всем! Девочки я в отчаянии, сегодня опять пошли М раньше на 10 дней. Мой цикл 26-27 дней. А сейчас уже 3 цикл колапс, в декабре был 20 дней, в январе вообще 33, а в этом цикле 17 :(( ну и что мне с этим делать:((( ничего с планировать нельзя, ни поход к ре, ни сдачу гормонов 2-й фазы, это капец :(

Сейчас могу сдать гормоны первой фазы (АМГ, ФСГ, Эстрадиол, тестостерон общ) УЗИ пройти местное.

Может у кого такое было? Что сдавали, куда шли?

Неужели это старость :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ella2,

Да, пожалуй УЗИшку главнее сейчас сделать. 17 дней вообще не гуд. А точно это м? по сроку на импл кровотечение похоже. Но у меня тоже, то 30, то 23 дня цикл. Но 17 маловато прям. Я б к врачу сбегала. Мож он чего еще придумает, что сдать.

Ссылка на это сообщение

Opset,  я тоже вначале так подумала (в цикле когда мазня началась на 17 дц) типа импл кровотечение, пила этамзилат пыталась остановить, но они прорвались. И сейчас такая же хрень, только уже без мазни, сразу полило :(

И в церковь не попаду :(, а у нас тут привезли мощи и копия Афонской иконы праведной Анны (матери Пресвятой Богородицы)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Девочки я в отчаянии, сегодня опять пошли М раньше на 10 дней. Мой цикл 26-27 дней. А сейчас уже 3 цикл колапс, в декабре был 20 дней, в январе вообще 33, а в этом цикле 17 :(( ну и что мне с этим делать:((( ничего с планировать нельзя, ни поход к ре, ни сдачу гормонов 2-й фазы, это капец :(

Сейчас могу сдать гормоны первой фазы (АМГ, ФСГ, Эстрадиол, тестостерон общ) УЗИ пройти местное.

Может у кого такое было? Что сдавали, куда шли?

Неужели это старость :(

Вроде от овариамина они раньше начаться могут. Пила его в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Да пила! 2 таблетки в день! Небольшая дозировка. Я понимаю "раньше" это дней 4-5, но не 10!!! Может рано паникую.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1454313676' post='15854076]

Ella2, у меня после последнего крио организм взбунтовал, один цикл был 45, второй - 15, я просто ждала, на узи сходила один раз и все. Сейчас все нормолизовалось

у меня не было ни протоколов, ни операций, ничего такого...
Ссылка на это сообщение

Вроде от овариамина они раньше начаться могут

А чем это объясняется? Вроде ж наоборот, хорошо, когда вторая фаза удлинняется... а тут такое...

Ссылка на это сообщение

Ella2, привет! Нат, у меня на овариамине циклы короче стали дней на 5. Тоже переживаю, в последний раз цикл был всего 20 дней! Принимала по 2т.3раза в день.

На УЗИ была -ничего сверх чего-то там не нашли, чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение

Девчушки, объявляем повторную акцию посылочек, здесь флудить не будем, учавствуйте и следите за посылочками в болталке.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__1340

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, мне кажется не очень подходящее время сейчас сдавать гормоны. Раз цикл так скачет - может гормоны шалят, пусть сначала устаканятся, потом сдашь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  спасибо!

 

Записалась на УЗИ только на четверг, все остальное время занято. Это как раз будет 4 день. Пусть посмотрят, как раз и закладку глянут.

 

Ella2, мне кажется не очень подходящее время сейчас сдавать гормоны. Раз цикл так скачет - может гормоны шалят, пусть сначала устаканятся, потом сдашь.

так, а причину шаления гормонов надо узнать, поэтому и сдаю. Динамику посмотрю, а доктор уже решит что со мной делать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Девочки я в отчаянии, сегодня опять пошли М раньше на 10 дней. Мой цикл 26-27 дней. А сейчас уже 3 цикл колапс, в декабре был 20 дней, в январе вообще 33, а в этом цикле 17 :(( ну и что мне с этим делать :((( ничего с планировать нельзя, ни поход к ре, ни сдачу гормонов 2-й фазы, это капец :(

Неужели это старость :(

поздравь меня, поехала смотреть ЖТ, а с меня оказуется течет :(

22ДЦ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, О систер по несчастью. Ну значит не желтое тело будешь смотреть, а закладку.

та я ж тебе говорила, прям близнец кокой-то...ЖТ нету, фоллик вроде не разорвался, эндик с 10,5 уже 5, пошла отслойка, а я ж лох сдала гормоны, нащо они теперь...

нада сдавать билеты...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже целый год циклы 20 - 22 дня. И сюрпризы по 14 дней тоже бывали. А раньше... 24 - 26 - 28.

ну...так этож ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение

 

нуда...а хочется ж еще хоть попытаться успеть:(

что-то вы рано себя к старухам записали. Если М есть, то это хорошо. А с циклом можно что-то придумать. Например попить противозачаточные. Мне они после внематочных цикл как часы поровняли. Нужно у врача спросить, может что посоветует Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

так токо ж стали выходить на финишную прямую: к Исиде - и на тебе: то одно, то другое...а было ж тоже часы...

я думаю, все будет хорошо. Ну максимум цикл пропустишь как и я. Это все твой Египет, стресс для организма, лето средь зимы, и перелет.
Ссылка на это сообщение

я думаю, все будет хорошо. Ну максимум цикл пропустишь как и я. Это все твой Египет, стресс для организма, лето средь зимы, и перелет.

так скока лет уже, никакого стреса никогда не было, а тем более шо траблы до египта начались, я ж в Исиду попала перед тем...

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, в нашем случае противозачаточные ни-ни. Яйки могут совсем уснуть.

у меня цикл то как часы только по 20 - 22 дня.

Вот этот, самый последний, будет длиннее на 4 дня. Овулька позже случилась. Если бы не была на УЗИ и не увидели 2 ДФ,то решила, что какие-то траблы начались. А так, все ок, только позже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...