Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, пришел последний анализ, виявлено Алель ризику 677Т Гена MTHFR в гетерозиготному стані, что это? Врачу не могу дозвониться. Это страшно? Так грозно звучит. Кто знает, помогите разобраться, пожалуйста!

не страшно, обрати внимание на уровень гомоцистеина.

 

Знаю, здесь есть специалисты по мутациям гемостаза. Правильно я поняла, что мутации (гетерозигота) генов F7 (фактор VII свертывания крови) и F13A1 (фактор XIII свертывания крови) разжижают кровь?

Все остальные факторы без мутаций.

не могу себя относить к спецам, но отвечу тк у самой такое же. Нельзя сказать вот так однозначно про жидкую кровь. Скорее это уменьшение риска тромбозов и есть возможные риски кровотечений при определенных обстоятельствах, но не снова же не факт. тут нужно мониторить коагулограмму и судить по ее показателям: ДО стимуляки, перед пункцией и после подсадки. Велика вероятность, что кровь не будет густеть, но возможны незначительные отклонения на фоне препаратов.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я к вам пришла со своими мутациями :girl_wacko:

Ось такі ризики отримала сьогодні:

 

Ссылки скрыты.

 

И что вся эта ерунда означает? Я так понимаю, что у меня проблемы с усвояемостью витаминов группы В, в частности В12. Ну и следить за гомиком надо. Может надо еще что-то сдать из этих генетических анализов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите по утрожестану, он и пить в вагинально один и тот же идет?

У меня после того как приму таблеточку,голова кружится,а вагинально говорят что лучше переносится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. С Рождеством!!!

Подскажите, пожалуйста, у меня 8 дпп, уже второй день болит голова. Не осень сильно, но спать мешает)) на тесте вроде слабая полосочка. Читала, что можно панадол выпить. Врач говорила, что парацетамол можно при Б. Вот только дозировку не знаю... Таблетка одна 500 мг, по-моему, это много.

P.s. Я опять с новостями по-подводу лекарств и их исчезновения из аптек))) только теперь про эви тесты. В одной аптеке мне сказали, что их вообще больше не будет нигде. Не знаю, насколько это правда, но я парочку себе сразу прикупила))))

Ссылка на это сообщение

Уже прогинова и дивигель появились...сегодня лично в аптеке спрашивала

 

Аня_АТ, видела твою полосочку и думаю, что это первый привет от малыша(шей)...все будет замечательно

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1452193549' post='15738431]

девочки, а ну просветите меня, тут справа куча положительных течтов, это что сегодня надо ставить положительный тест как на первое апреля?

ага на удачу на Рождество
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, Сейчас рекомендуют нурофен (ибупрофен). У парацетамола много побочек. Но я предпочитаю завернуть голову в теплое, накрыться с головой одеялом, подышать углекислым газом. Расширяются сосуды, проходит боль, даже сильная. Не быстро, но к утру ее уже нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, держу кулачки за твою крошку ! Пусть полосочка будет первым приветом от малыша ! Скажи, а почему тебя сняли с предыдущего цикла подготовки в крио ? эндик не понравился ? у тебя сейчас крио в ЕЦ ?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1452194538' post='15738488]

как это сделать, я тоже хочу

заходишь в дневник бт и ставишь тест на беременность положительный
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, спасибо большое!)вроде эндик плохо рос и структура врачу не понравилась. Дней за 5 до предполагаемого переноса все отменили. У меня крио на згт. Я даже с врачом и не обсуждала, какой будет программа. Это уже на форуме я узнала, что это згт))))

 

Tanusha//, спасибо. Буду пробовать)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1452195276' post='15738528]

Натусик//Счастливая, уже, а назад когда его ставить?

а завтра он уберется сам

 

И ты не будешь в табличке пока сама опять не поставишь...ставится на сутки

Ссылка на это сообщение

заходишь в дневник бт и ставишь тест на беременность положительный

И я хочу :)))

 

А я не могла понять, заходу вчера, а тут так много положительных тестов. Ну всё, дума, с ума сошла.

 

Так, а что делать то?

Ссылка на это сообщение

Яша, Уже увидела тебя...желаю огромной удачи тебе

 

И я хочу :)))

 

А я не могла понять, заходу вчера, а тут так много положительных тестов. Ну всё, дума, с ума сошла.

 

Так, а что делать то?

заходишь в дневник бт у себя....там есть перечень вверху и выбираешь тест на беременность...а потом выбираешь положительный

 

Огромной удачи вам девочки и желаю вам уже попасть в эту табличку в реале;)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша, Уже увидела тебя...желаю огромной удачи тебе

 

заходишь в дневник бт у себя....там есть перечень вверху и выбираешь тест на беременность...а потом выбираешь положительный

 

Огромной удачи вам девочки и желаю вам уже попасть в эту табличку в реале;)

Ура ура ура....получилось :)))) Спасибо огромное :)))

я себя нашла...вот как бы еще это все заскринить с планшета

Ссылка на это сообщение

Ура ура ура....получилось :)))) Спасибо огромное :)))

я себя нашла...вот как бы еще это все заскринить с планшета

молодчинка...увы этого не знаю ...хотела и себе так сделать ...но увы:(

 

Ella2, и я вижу тебя...пусть принесет тебе удачу!

Ссылка на это сообщение

молодчинка...увы этого не знаю ...хотела и себе так сделать ...но увы:(

 

Ella2, и я вижу тебя...пусть принесет тебе удачу!

Я сфоткала на телефон :)))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...