Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rioconte, успокойся, не сходи с ума. Только положительный настрой! Что там происходит внутри известно только Вселенной.

 

Я еще заметила, что у меня вторая часть цикла в 99% случаев одинаковая. Меняется только первая. Если я овульку отследила тестами, то и начало М могу предсказать. Максимум на день ошибусь.

Ссылка на это сообщение

 

та я ж тебе говорила, прям близнец кокой-то...ЖТ нету, фоллик вроде не разорвался, эндик с 10,5 уже 5, пошла отслойка, а я ж лох сдала гормоны, нащо они теперь...

нада сдавать билеты...

не торопись сдавать билеты, поедь покажи гормоны и расскажи про цикл, посмотрят есть ли закладка фоликов. Может что то назначит Ха. А потом уже и решение примите совместное.

Ты какие то препараты пьешь? Ну типа ДНЕА, ОВАРИАМИН.

Узнаешь за разом может что то влияет на длину цикла

 

Вика@@@Верю в чудо//, в нашем случае противозачаточные ни-ни. Яйки могут совсем уснуть.

у меня цикл то как часы только по 20 - 22 дня.

Вот этот, самый последний, будет длиннее на 4 дня. Овулька позже случилась. Если бы не была на УЗИ и не увидели 2 ДФ,то решила, что какие-то траблы начались. А так, все ок, только позже.

100 500 нельзя ОК нам пить, уйдем в климакс и не вернемся...
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тут много СИЯшек, а есть кто с АМГ выше 5? Интересно почитать графики как протоколы проходили. Я помню только Сури.

 

и Mrs ))

Ссылка на это сообщение

 

поздравь меня, поехала смотреть ЖТ, а с меня оказуется течет :(

22Д

Привет!Оце п.па!!!Это ж наверное вторая половина"марлезонского балета"-твой предыдущий цикл вроде сильно затянулся,ну организм и выдал следующий короткий.А анализы какие сдавала?Те ,которые во вторую половину цикла сдаются?Може звони Ре и едь на 3-4 день цикла?Посмотрят закладку.А эндик еще успеют посмотреть .

 

Привет девочки у меня очередной пролет.Собираю мозги в кучу

Да,очень тяжело.Держитесь.Пусть это станет последним пролетом перед удачей.С Божьей помощью вы прийдете к своему счастью.
Ссылка на это сообщение

А у меня совсем беда - 5 день стимуляции, подступает простуда, мужа совсем разобрало - кашель аж до рвоты, и я как ни держалась - не помогло, теперь как - остановят протокол или как?

Ссылка на это сообщение

А у меня совсем беда - 5 день стимуляции, подступает простуда, мужа совсем разобрало - кашель аж до рвоты, и я как ни держалась - не помогло, теперь как - остановят протокол или как?

а ты еще этой зимой не болела, нет иммунитета?
Ссылка на это сообщение

А у меня совсем беда - 5 день стимуляции, подступает простуда, мужа совсем разобрало - кашель аж до рвоты, и я как ни держалась - не помогло, теперь как - остановят протокол или как?

мене теж це питання цікавить, ми думаємо з 16 вступати. а в мене ось другий день закрадається кашель.

 

пю чаї малинові, мажусь оксолінкою і доктором мом.

 

оооооооооо і їм часник :D :D :D

Ссылка на это сообщение

мене теж це питання цікавить, ми думаємо з 16 вступати. а в мене ось другий день закрадається кашель.

 

пю чаї малинові, мажусь оксолінкою і доктором мом.

 

оооооооооо і їм часник :D :D :D

оксолинка-септефрил-парацетамол не уберегли меня :malicious:

Ссылка на это сообщение

sun_vin, у мужа хреново, у них же любой чих на СГ влияет, но если у вас с этим все хорошо, то, может и ничего, а женщине, мне врач сказала, главное до пункции вычухаться, а то с заложенным носом на пункцию не возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya

Меня от кашля спасло чудо молоко с медом, маслом и содой. Терапевт Исиды посоветовала. Мне конечно до рвоты его неприятно пить, но зато кашель отошел, счас как только пробивается, тоже сразу это пью и попускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), СГ у нас не фонтан :( пункция наверно где-то понедельник-вторник, тоже сильно близко :girl_cray:

 

galina.zheleznaya,

Меня от кашля спасло чудо молоко с медом, маслом и содой. Терапевт Исиды посоветовала. Мне конечно до рвоты его неприятно пить, но зато кашель отошел, счас как только пробивается, тоже сразу это пью и попускает.

а сколько соды брать?

Ссылка на это сообщение

Яша :)

У меня муж перед самой пункцией приболел, я тоже в панике была, но АН сказала, что не страшно, так как спермики уже сформированы и на них уже ничего не повлияет. А в этом случае даже не знаю как.

 

Яша :), СГ у нас не фонтан :( пункция наверно где-то понедельник-вторник, тоже сильно близко :girl_cray:

 

 

а сколько соды брать?

На кончик чайной ложки, немножко, но это в случае кашля помогает, горло я полоскала йоксом, тоже быстро очистилось от бяки. А вообще, просто сиди дома и не высовывайся в тепле и много жидкости пей, чай с имбирем, например, тоже инфекцию убивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не торопись сдавать билеты, поедь покажи гормоны и расскажи про цикл, посмотрят есть ли закладка фоликов. Может что то назначит Ха. А потом уже и решение примите совместное.

Ты какие то препараты пьешь? Ну типа ДНЕА, ОВАРИАМИН.

Узнаешь за разом может что то влияет на длину цикла

 

100 500 нельзя ОК нам пить, уйдем в климакс и не вернемся...

тане, уже отдала сдавать...не вижу смысла ехать, я тут на месте посоветуюсь, тем более у меня анализы не готовы, что она мне назначила (фиш должен в четверг быть, а кариотип неи звестно когда), гормоны в порядке, не считая вчерашнего прогестерона конечно

я ДГЕА пью

я пила ОК перед протоколами по месяцу

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya,

Меня от кашля спасло чудо молоко с медом, маслом и содой. Терапевт Исиды посоветовала. Мне конечно до рвоты его неприятно пить, но зато кашель отошел, счас как только пробивается, тоже сразу это пью и попускает.

Дякую за рецептик попробую :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Привет!Оце п.па!!!Это ж наверное вторая половина"марлезонского балета"-твой предыдущий цикл вроде сильно затянулся,ну организм и выдал следующий короткий.А анализы какие сдавала?Те ,которые во вторую половину цикла сдаются?Може звони Ре и едь на 3-4 день цикла?Посмотрят закладку.А эндик еще успеют посмотреть .

пролактин хороший, прогестерона - нема, ну и ЖТ ж нема

та я и тут закладку посмотрю, чего ехать то, а эндика нема, 5 из 10,5 осталось

Ссылка на это сообщение

 

оксолинка-септефрил-парацетамол не уберегли меня :malicious:

септефрил за 3 дня мне горло вылечил, но так как температура 37,1 была 3 недели антибиотики прописали. Кашля не было, но вот температура до сих пор не прошла. Еще после антибиотиков и ОРВИ в моче 4 ммоль/л ацитон и застой желчи. Теперь пью 2 литра воды и ганяю желчь. Правильно, что в протокол не взяли. Нужно быть абсолютно здоровой, а то не дай бох чего...

Я вообще в шоке, вон КПИ закрыли на карантин из-за Гепатита А и гриппа. Студенты с моей бывшей общаги заразились. Нужно себя сейчас беречь как хрустальную вазу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочкі отримала результати сечі. Виявили велику кількість солі кристали оксалатів. в когось таке було???????????????

Ссылка на это сообщение

Девочкі отримала результати сечі. Виявили велику кількість солі кристали оксалатів. в когось таке було???????????????

оксалатные камни есть, песок от них выходит - это хорошо, но надо камни на узи смотреть, если большие - нам дробили

Ссылка на это сообщение

оксалатные камни есть, песок от них выходит - это хорошо, но надо камни на узи смотреть, если большие - нам дробили

узі робила в ісіді місяць назад, камнів немає.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...