Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите, кто из вас принимал достинекс (или аналог) - что врач говорил о побочках и можно ли на нём Б или идти в протокол? я начиталась столько жути про него, а его всем назначают. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Подскажите, кто из вас принимал достинекс (или аналог) - что врач говорил о побочках и можно ли на нём Б или идти в протокол? я начиталась столько жути про него, а его всем назначают. Спасибо!

я была на нем в протоколе

не заметила побочек

а что жуткого пишут???

может дело в дозах, мне назначали 1/4 в неделю, за 2 цикла пролактин шкалящий в 2,5 раза пришел постепенно в норму, но резко не отменяли, а постепенно уменьшали, не пью с весны - все гуд, только вчера сдавала:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто-то слышал, что в Импланте с эмбриологией случилось?

Многие девочки пишут, что при хороших эмбрионах на 3-й день до 5-го никто не доживает((((

Совпадение или как? :think1:

Ссылка на это сообщение

sun_vin, дякую, заспокоїли! :reverans:

 

Девочки, привет. Подскажите, кто из вас принимал достинекс (или аналог) - что врач говорил о побочках и можно ли на нём Б или идти в протокол? я начиталась столько жути про него, а его всем назначают. Спасибо!

я принімала алактін, побочок не було. не в протоколі.

 

девочкі так не хочеться їхати на роботу в таку погоду!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочкі отримала результати сечі. Виявили велику кількість солі кристали оксалатів. в когось таке було???????????????

почитай в и-нете, какие продукты нельзя есть при повышенных оксалатах. В таких случаях рекомендуют диету. Оксалаты откладываются в суставах и с возрастом развивается такое заболевание, как подагра.

И еще при кислой моче выпадают оксалаты, при щелочной фосфаты.

Ссылка на это сообщение

 

тане, уже отдала сдавать...не вижу смысла ехать, я тут на месте посоветуюсь, тем более у меня анализы не готовы, что она мне назначила (фиш должен в четверг быть, а кариотип неи звестно когда), гормоны в порядке, не считая вчерашнего прогестерона конечно

я ДГЕА пью

я пила ОК перед протоколами по месяцу

слушай, и как твои Я на фоне приема ОК? В спячку не уходят?
Ссылка на это сообщение

Masha@,

Я была в декабре в протоколе из 5 Э два подсадили на 3 сутки, а доращивали три Э до 5 суток, один остановился в развитии... все Э отличники и девочки со мной были в протоколе.....тоже не много Э все в порядке.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

слушай, и как твои Я на фоне приема ОК? В спячку не уходят?

та я ж ненаю, но в первым протоколе оч неожиданный ответ был: в ПЯ - 5 фолликов, но жаль, потом пошли в разнобой

а 2 года назад стдела аж полгода на страшном Жанине непрерывного приема после операции, на отмене быстро цикл нормализовался, вот мне кажется, шо от него и пролактин шкалил, бо у меня сиси в Е еле влазили и спать было больно даже на спине

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

nastya2015,  я тоже им полощу. Он поможет, если успеть До. А если провтыкать до сильной боли, то уже хоть полощи хоть пей, не помогает. Но я сильный делаю раствор, на стакан воды 1ст.л, а если сильно болит, то 2.

Ссылка на это сообщение

Masha@,

Я была в декабре в протоколе из 5 Э два подсадили на 3 сутки, а доращивали три Э до 5 суток, один остановился в развитии... все Э отличники и девочки со мной были в протоколе.....тоже не много Э все в порядке.....

Спасибо!!! Успокоила, а то я уже нервничать начала(((((

Ссылка на это сообщение

а що за книжечка?????????? цікава????????

автор раскрывает на примерах про психологические проблемы бесплодия, какие могут быть блоки, что мешают забеременеть, при всём вроди бы явном желании.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто-то слышал, что в Импланте с эмбриологией случилось?

Многие девочки пишут, что при хороших эмбрионах на 3-й день до 5-го никто не доживает((((

Совпадение или как? :think1:

 

у меня из 8 эмбрионов на 3 день до 5 дня дожили 6, 2 подсадили, 4 заморозили. делала эко в октябре.

Изменено пользователем tanya3397
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня из 8 эмбрионов на 3 день до 5 дня дожили 6, 2 подсадили, 4 заморозили. делала эко в октябре.

хороший "урожайчик" ;) кто врач был?
Ссылка на это сообщение

korovko, эээххх одно лечим другое колечим. Но я не отказалась бы от сисей на пару размеров больше :))))

это так кажется:))) а когда болит, обвисает и потеет - ничего приятного:)

Ссылка на это сообщение

Masha@, а ты когда собираешься в протокол?кто врач?

Собираюсь с августа 2014 года((((

Врач Луцкая Л.И.

 

tanya3397, из 8 эмбрионов 6 дожили до пятого дня - это хороший результат!

Ссылка на это сообщение

Собираюсь с августа 2014 года((((

Врач Луцкая Л.И.

 

tanya3397, из 8 эмбрионов 6 дожили до пятого дня - это хороший результат!

да хороший, видимо причина не в средах все-таки у кого не дожили до 5 дня. может МФ, у нас СГ хорошая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, собираюсь завтра на прием в Исиду. Очень надеюсь, что начнем стимуляцию :cry: :cry: :cry: . После второго укола дифа, конечно начались все прелести климакса(((( ко всему же, уже второй день высокое давления, голова болит ужасно, тошнота, иногда даже рвота. Надеюсь, что укол подействовал????

Ссылка на это сообщение

девочки,хелп!!! 6 день подсадки и ничего не чувствую,никаких признаков. у кого было? поделитесь,схожу с ума.

а что ты хочешь чувствовать? у меня сегодня 6дпп. но я тоже особо ничего не чувствую. Тошнит только когда утром жменю таблеток выпью, и то не долго))) . температура правда 37. это радует. а так тоже схожу с ума от ожидания.
Ссылка на это сообщение

автор раскрывает на примерах про психологические проблемы бесплодия, какие могут быть блоки, что мешают забеременеть, при всём вроди бы явном желании.

если никто за книжечкой из очереди не объявиться, я не против почитать))

Ссылка на это сообщение

да хороший, видимо причина не в средах все-таки у кого не дожили до 5 дня. может МФ, у нас СГ хорошая.

У нас, к сожалению плохая СГ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...