Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, кто за мной на книжку " как дела,еще не родила"?

 

Я за тобой занимала! )) в личку напишу свои данные

 

 

если никто за книжечкой из очереди не объявиться, я не против почитать))

 

За мной будешь, только не забудь об этом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

galina.zheleznaya, да, у меня недавно, сказали ниче страшного, это мандарины, апельсины

 

Alex_1988, я его уже лет пять пью, одни говорят, что до 12 недель пить буду, другие, что после пункции бросать))

Ссылка на это сообщение

а что ты хочешь чувствовать? у меня сегодня 6дпп. но я тоже особо ничего не чувствую. Тошнит только когда утром жменю таблеток выпью, и то не долго))) . температура правда 37. это радует. а так тоже схожу с ума от ожидания.

 

давай вместе ожидать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, собираюсь завтра на прием в Исиду. Очень надеюсь, что начнем стимуляцию :cry: :cry: :cry: . После второго укола дифа, конечно начались все прелести климакса(((( ко всему же, уже второй день высокое давления, голова болит ужасно, тошнота, иногда даже рвота. Надеюсь, что укол подействовал????

@@@@@@@@ на завтра,на удачный старт ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, Lapka//, Jillet, девочки приветик) Как ваши дела?)

приветик:))))

нушо, сдала билеты сегодня, второй цикл сбоит: то 38 дн, теперь вроде и фоллик созрел, но оказалось не разорвался и пришли М на 22ДЦ....

 

ты то как там???:))))))))

Ссылка на это сообщение

приветик :))))

нушо, сдала билеты сегодня, второй цикл сбоит: то 38 дн, теперь вроде и фоллик созрел, но оказалось не разорвался и пришли М на 22ДЦ....

 

ты то как там??? :))))))))

Быстрее бы все цикл восстановился и ты в наши ряды присоединялась)))

Мы растем по тихоньку)))Через 2 недельки на УзИ, жду увидить малыша, соскучилась я)

Конечно постоянные страхи и переживания((( То кольнет, то потянет((( А я паникерша еще та((

Но когда ощущаю малыша обо всем на свете забываю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Быстрее бы все цикл восстановился и ты в наши ряды присоединялась)))

Мы растем по тихоньку)))Через 2 недельки на УзИ, жду увидить малыша, соскучилась я)

Конечно постоянные страхи и переживания((( То кольнет, то потянет((( А я паникерша еще та((

Но когда ощущаю малыша обо всем на свете забываю))))

тану, нет жеж повода для опасений!!!:)))))) а кольнут и в пустом может, то такэ...

вижу-вижу, экватор уже прошли:))))))))

это наверное, и есть материнский инстинкт, а "весь мир нехай зачекае":))))))))))))

 

Девочки, а кто вам колол ХЧГ? Сама в попу не уколю (

первый раз в клинику поехала с медсестре среди ночи:)))) а второй сама уколола, но уже рука было набита с предыдущей поддержки...

Ссылка на это сообщение

А поддержка тоже в уколах?������

в импланте была инжеста в попу и на ночь кринон туда

 

частично в уколах-в живот и в попу

а в живот это кокие???:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто вам колол ХЧГ? Сама в попу не уколю (

мне муж все уколы делал)))

 

тану, нет жеж повода для опасений!!! :)))))) а кольнут и в пустом может, то такэ...

вижу-вижу, экватор уже прошли :))))))))

это наверное, и есть материнский инстинкт, а "весь мир нехай зачекае" :))))))))))))

После того как попала в больницу, страх жуткий появился(((

Но я стараюсь мыслить позитивно и обязательно все мы преодолеем!!)))

Ссылка на это сообщение

 

После того как попала в больницу, страх жуткий появился(((

Но я стараюсь мыслить позитивно и обязательно все мы преодолеем!!)))

ничего себе, а я не знала про больницу...но ведь отпустили, не положили ж лежать на постоянку, знач не все так плоха:)

Ссылка на это сообщение

ничего себе, а я не знала про больницу...но ведь отпустили, не положили ж лежать на постоянку, знач не все так плоха :)

3 недели пролежала, но главное что с малышом все в порядке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 недели пролежала, но главное что с малышом все в порядке))))

немного, но лучше ж перестраховаться однозначна, ужеж понятно, что главное:))) моя новая кума пролежала почти весь срок - оно того стоило!!!:))))))

 

Девочки что значит хгч на 12 дпп-0.548?

к сожалению, оч мало:( но попытка наверное, была всетки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на всяк случай спросила,месячные полным ходом,а я на что то надеюсь- крыша едит не спеша.......

это еще гормональный фон зашкаливает, после М становиться легче однозначно.
Ссылка на это сообщение

первый раз в клинику поехала с медсестре среди ночи :)))) а второй сама уколола, но уже рука было набита с предыдущей поддержки...

и до сколько же там медсестры сидят? :think1: или дежурная какая-то специально для уколов триггеров?

Ссылка на это сообщение

и до сколько же там медсестры сидят? :think1: или дежурная какая-то специально для уколов триггеров?

ну там, в Импланте, стационар, там дежурная конечно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...