Перейти к публикации

Полезные сообщения

помню свой первый собственноручный укол: в зеркало, и конечно же попала в сосуд, и больно, и кровищи куча, и наверно ж лекарство вытекло...

вообщем, не советую экспериментировать первый раз, особенно с ХГЧ

 

ааа, на ПШ, теперь дошло ))

да, оно!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Та какие эксперименты! Ты шо! Я даже думала, что мне надо жить в Х. с первого дня стимуляции только потому, чтоб кто-то укол сделал. Но здравый смысл берет верх - в живот смогу сама себя уколоть... наверное... ))

(может мне еще и понравится :malicious:

А ХГЧ мне мама как-то колола, открывали ампулу, а колпачок в руках раскрошился и в порошок посыпался - вытряхивали потом ))

Ссылка на это сообщение

ну чего ж с первого дня, там они обязательно под роспись инструктируют, шо и как колоть, но помню первый укол долго готовилась и смотрела видео в ютюбе, как немка колит себя в несуществующий живот и долго складку извлекает:)))))

потом первые дни колола живот прям под сталом в кабинете, а у меня мужчинки там сидят, не заметили даж:))))))

 

у меня по спецназначению фрагмин ежедневно

ООО!!! А я про такой не слышала еще:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

потом первые дни колола живот прям под сталом в кабинете, а у меня мужчинки там сидят, не заметили даж :))))))

вау!!! (у меня одни любопытные девушки/женщины сидят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Весной готовлюсь в Исиду. Расскажите какая схема: консультация,сбор анализов и решение, берут или не берут в протокол? Тысяч 40-50 готовить надо? У меня после вб нет трубы и вторая непрозодима

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Весной готовлюсь в Исиду. Расскажите какая схема: консультация,сбор анализов и решение, берут или не берут в протокол? Тысяч 40-50 готовить надо? У меня после вб нет трубы и вторая непрозодима

могу на мыло переслать список анализов

спасибо девочкам, мне выслали!!!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

ушло, там в 2-х разных форматах

спасибо. Это длительная процедура-сбор анализов? как там по итоговой стоимоити, не в курсе? переживаю...деньги собираем
Ссылка на это сообщение

Dymuska, минимум 40 тыс. надо. И я обычно еще люблю, чтобы запас был. Анализы можно за цикл уложиться сдать, если ничего специфического не назначат. И врач исходя из истории каждого корректирует список с анализами. Может что-то вычеркнуть или добавить обследования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо. Это длительная процедура-сбор анализов? как там по итоговой стоимоити, не в курсе? переживаю...деньги собираем

Я не могу сказать точно, но самый дорогостоящий анализ - это кариотип (паспорт генетический), в Синево (месяц) - 2010грн, а например у нас в Кривом Роге (для жителей области, месяц очердь и делать месяц) - 700грн., но очередь и все радости совецкого мира

остальные дорогие - по предписанию врача

тромбофилия с фолатным - 1100грн. где-то

 

ну вобщем, думаю, тыс 7000 на анализы, если не будет отягащающих

и сам протокол на сайте

по максимуму с анализами - тыс 60

по минимуму - тыс 40

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я не могу сказать точно, но самый дорогостоящий анализ - это кариотип (паспорт генетический), в Синево (месяц) - 2010грн, а например у нас в Кривом Роге (для жителей области, месяц очердь и делать месяц) - 700грн., но очередь и все радости совецкого мира

остальные дорогие - по предписанию врача

тромбофилия с фолатным - 1100грн. где-то

 

ну вобщем, думаю, тыс 7000 на анализы, если не будет отягащающих

и сам протокол на сайте

по максимуму с анализами - тыс 60

по минимуму - тыс 40

короче, только одни анализы месяц два здавать надо...а как бы вы порееомендовали готовить организм к такой радости?
Ссылка на это сообщение

есть обязательный список МОЗ, его не убавить, но именно Исида берет и доп анализы, но считаю обоснованно, т.к., а вдруг там подвог, а идти в дорогой протокол и вдруг не учесть какой-то нюанс - это Имплант (Харьков) практикует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dymuska,  девочки тебе верно расписали стоимость. Учитывай ещё дорогу. Я вообще сразу за цикл сдала анализы ( не считая кариотипа, его я сдала за пол года раньше) и потом поехала на первичную консультацию. А также возьми на заметку, что при удачном протоколе идёт поддержка. Она тоже не дешёвая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

короче, только одни анализы месяц два здавать надо...а как бы вы порееомендовали готовить организм к такой радости?

рекомендаций без анализов нихто не даст, разве что, вести здоровый образ жизни: размеренное питание, спорт и отдых

 

100%, нужно еще в расход понимать дорогу и проживание, дней 10 так точно заложить

Ссылка на это сообщение

Я поняла, минимум 50 000 должно быть. Так хочется начать.... крыша едет уже от бездействия, депрессия. Мало, кто иожет понять.... а в нашем гороже многие имплант хвалят. Но мне неудобно туда добираться и жить негде. Думаю, что это немаловажно

Ссылка на это сообщение

Я поняла, минимум 50 000 должно быть. Так хочется начать.... крыша едет уже от бездействия, депрессия. Мало, кто иожет понять.... а в нашем гороже многие имплант хвалят. Но мне неудобно туда добираться и жить негде. Думаю, что это немаловажно

Не сходи с ума, ты молодая и красивая женщина, у тебя 100% все получится!!! И Импланта не стоит бояться, там есть своя гостиница, если есть сейчас проживание бесплатно на 1-го - 10дн, за двоих - 5...нужно уточнить...мы там пожили...

 

оч у многих получается в Импланте с 1-го раза

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Не сходи с ума, ты молодая и красивая женщина, у тебя 100% все получится!!! И Импланта не стоит бояться, там есть своя гостиница, если есть сейчас проживание бесплатно на 1-го - 10дн, за двоих - 5...нужно уточнить...мы там пожили...

 

оч у многих получается в Импланте с 1-го раза

спасибо большое, я очень на это надеюсь. А о клинике нужно еше думать. В Импланте несколько дороже? Куда податься. ?...как Вы выбирали клинику?
Ссылка на это сообщение

спасибо большое, я очень на это надеюсь. А о клинике нужно еше думать. В Импланте несколько дороже? Куда податься. ?...как Вы выбирали клинику?

Я прошла 2 протокола в Импланте, ничего плохого не могу сказать, но они от меня отказались...мне уже 40, у меня плохой ответ яичников и они не захотели искать далее проблеи...если таких проблем нет, то - не совсем и дороже, учитывая отсутствие некоторых дорогостоящих анализов, наличие своей акционной гостиницы и более дешевого жилья (220грн неплохая квартира возле)

 

ну и , извините меня коренные Киевчане, но Харьков - намного красивее!!!

 

трудно ответить на вопрос, какую выбрать...

в Импланте есть услуга - бесплатная скайп-консультация, думаю все присоединятся к моему мнению, по поводу выбора доктора, Паращук В.

возьмите консультацию, посмотрите, Ваш врач или нет, такой совет...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Я прошла 2 протокола в Импланте, ничего плохого не могу сказать, но они от меня отказались...мне уже 40, у меня плохой ответ яичников и они не захотели искать далее проблеи...если таких проблем нет, то - не совсем и дороже, учитывая отсутствие некоторых дорогостоящих анализов, наличие своей акционной гостиницы и более дешевого жилья (220грн неплохая квартира возле)

 

ну и , извините меня коренные Киевчане, но Харьков - намного красивее!!!

уверена, что у Вас все будет хорошо! Кто добивается-тому Бог дарит......наверное, совершенно не в клинике дело, если оно идет, то получается везде
Ссылка на это сообщение

ну а когда у людей уже есть проблем, типа возрастного и т.п. - то однозначно Исида

 

уверена, что у Вас все будет хорошо! Кто добивается-тому Бог дарит......наверное, совершенно не в клинике дело, если оно идет, то получается везде

Спасибо огромное!!!

В моем случае, уже убедилась, что в клинике дело

Но в Вашем возрасте, надеюсь нет еще СИЯ,то Имплант - всетки первые и досвидчени

 

от клиники зависит оч многое, оч многое зависит от эмбриологии

и там, и там - все гуд

 

привожу пример, у нас в Днепре новая клиника, и хто отписывался: 15-17ЯК взяли с пункции, а в итоге остается 3-4 эмбриона - вот это жесть!!!

 

у меня хотели взять 2ЯК, взяли вроде 4 - 3 эмбриона...это Имплант

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...