Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dymuska, а вы этому врачу доверяете, просто, например у нас, я смотрю по ЖК, отправляют все в МиД, и у них прям всся канцелярия с логотипом МиДа, как-то настораживает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Говерла,  это самое настоящее чудо!!!! Пусть детки растут здоровенькие и ангелы их оберегают. Я так много слышала случаев когда после ЭКО девочки сами беременеют и родают, и беремености легко проходят и все отлично)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1454523525' post='15867639]

Dymuska, а вы этому врачу доверяете, просто, например у нас, я смотрю по ЖК, отправляют все в МиД, и у них прям всся канцелярия с логотипом МиДа, как-то настораживает

я к своему врачу вообще равнодушно. Короче, капец с выбором! Исида-дешево, Имплант-качество,дорого,неудобно, Мид-подозрительно.Остальные Я вообще уже и не рассматриваю
Ссылка на это сообщение

Dymuska, почему, есть еще Родинне Джерело - Стрелко, толковый врач, мне понравилась, но нам правдо не помогла)))но у нас МФ))

 

я, кстати, на пункции в РД была с девочкой с Конотопа, у нее с первого раза получилось)))

Ссылка на это сообщение

Dymuska, девочки тебе верно расписали стоимость. Учитывай ещё дорогу. Я вообще сразу за цикл сдала анализы ( не считая кариотипа, его я сдала за пол года раньше) и потом поехала на первичную консультацию. А также возьми на заметку, что при удачном протоколе идёт поддержка. Она тоже не дешёвая.

Привет! А где ты у нас в городе сдавала анализы? Я думаю отправиться в платный кабинет кожвена за бесплатным ВИЧем, чтоб сэкономить хоть в чем-то)) И справку от терапевта у кого брала? А то будут на меня смотреть квадратными глазами..

И насколько дорогая поддержка? 100 гривен в день? 200,, 300 ? хоть примерно

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1454524922' post='15867730]

Dymuska, почему, есть еще Родинне Джерело - Стрелко, толковый врач, мне понравилась, но нам правдо не помогла)))но у нас МФ))

 

я, кстати, на пункции в РД была с девочкой с Конотопа, у нее с первого раза получилось)))

да, наверное, нас много. Во всех клиниках кто-то беременнел с первого раза и недовольных мало. Хоть методом тыка выбирай)

 

 

Привет! А где ты у нас в городе сдавала анализы? Я думаю отправиться в платный кабинет кожвена за бесплатным ВИЧем, чтоб сэкономить хоть в чем-то)) И справку от терапевта у кого брала? А то будут на меня смотреть квадратными глазами..

И насколько дорогая поддержка? 100 гривен в день? 200,, 300 ? хоть примерно

у нас в городе это где,в Конотопе?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я придурок укололаХЧГ инсулиновым шприцом в попу. Никто такое не вытворял?

учитывая что колоть нужно внутримышечно.... инсулиновый шприц до мышцы не достанет..... я бы позвонила врачу, может еще раз уколоть нормальным шприцом.
Ссылка на это сообщение

В мать и дитя был мой протокол, у Холодян И.Я. Результат с первого раза, сыну сейчас 2 года. Мне посоветовали друзья у которых у нее получилось со второго раза. Они многим советовали все сейчас с детьми. Еще очень хвалят Котлика В.В. Сейчас я в криопротоколе, 7дпп. Результат пока не знаю, хотя тест делала на 5дпп и сегодня, // призрака, т. к. в поддержке хгч 1500, 2.02 был последний укол. Надеюсь все получилось.

ой клас,буду держать за вас кулачки! А там в стоимость пакета поддержка входит? Как там по стоимости?
Ссылка на это сообщение

ой клас,буду держать за вас кулачки! А там в стоимость пакета поддержка входит? Как там по стоимости?

Спасибо :). В стоимость ЭКО входил в 2013 г. у меня была программа успешная плюс. 31000 где то +- я заплатила за нее, не помню уже точно. До первого узи все входило в пакет. Потом уже сами медикаменты покупали. А крио цена только за разморозку и перенос 10615 лекарства и узи отдельно. Вы на сайт зайдите там вроде все расписано.
Ссылка на это сообщение

Спасибо :). В стоимость ЭКО входил в 2013 г. у меня была программа успешная плюс. 31000 где то +- я заплатила за нее, не помню уже точно. До первого узи все входило в пакет. Потом уже сами медикаменты покупали. А крио цена только за разморозку и перенос 10615 лекарства и узи отдельно. Вы на сайт зайдите там вроде все расписано.ясно,спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, я придурок укололаХЧГ инсулиновым шприцом в попу. Никто такое не вытворял?

звони ГВ или пиши - она на смс реагирует, у тебя есть ее моб?

 

тебе не говорили, что для хгч вообще лучше пятерка игла )) ты попец свой пожалела? нам же еще рожать, девочки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Dymuska, вот-вот! Муки выбора! Я из Харькова, если решишься на Имплант- напиши в лс! Я тоже выбираю между Исидой и Имплантом. Той суммы что мы запланировали хватит на 1 попытку в Импланте или на 1 попытку в Исиде + хорошая начальная сумма для крио (или 2-й попытки). Ещё не определилась, стараюсь пока не пудрить мозги себе и мужу))) Будем решать позже. Тем более мы хотим летом-осенью начать - там хз что с ценами будет!

 

Девочки! Совсем никого, чтоль, нет с клиники Феськова? Мне её тоже хвалили, у знакомой сестра по трубному фактору пошла на ЭКО там - теперь мамаша, с первого раза! Каждый день рекламу вижу в метро, акции-акции, не одна, так другая!

Ссылка на это сообщение

Dymuska, вот-вот! Муки выбора! Я из Харькова, если решишься на Имплант- напиши в лс! Я тоже выбираю между Исидой и Имплантом. Той суммы что мы запланировали хватит на 1 попытку в Импланте или на 1 попытку в Исиде + хорошая начальная сумма для крио (или 2-й попытки). Ещё не определилась, стараюсь пока не пудрить мозги себе и мужу))) Будем решать позже. Тем более мы хотим летом-осенью начать - там хз что с ценами будет!

 

Девочки! Совсем никого, чтоль, нет с клиники Феськова? Мне её тоже хвалили, у знакомой сестра по трубному фактору пошла на ЭКО там - теперь мамаша, с первого раза! Каждый день рекламу вижу в метро, акции-акции, не одна, так другая!

ок,договорились. Давайте синхронно выбирать клинику. Конечно, в одном городе -это вообще круто. Но и денюжка-это тоже очень важно. А беременнеют с первого раза везде и пролёты тоже везде бывают
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,Всем спасибо за поддержку и кулачки :reverans: :reverans: :reverans: С Божей помощью и Вашей поддержкой начали сегодня стимуляцию: Менопур 225 1 раз в день. Муж заморозил еще одну порцию спермы, правда сказали, что показатели без изменений, муж пьет и спеман и кучу других витаминов, но безрезультатно.Самое главное, чтоб в конце был результат -наши детки)))))) У нас прием был с утра, а заморозку записали на вечер,спасибо девочкам на рецепции, мы приехали и попросили, если будет возможность, чтоб нас взяли раньше на заморозку и только присели, а девочки сразу позвали мужа, очень приятно. Мы быстро справились в Исиде и еще успели поехать к матушке Алипии на могилку.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Привет! А где ты у нас в городе сдавала анализы? Я думаю отправиться в платный кабинет кожвена за бесплатным ВИЧем, чтоб сэкономить хоть в чем-то)) И справку от терапевта у кого брала? А то будут на меня смотреть квадратными глазами..

И насколько дорогая поддержка? 100 гривен в день? 200,, 300 ? хоть примерно

кариотип сдала в нашем ген.центре, а все гормоны, инфекции, кровь на все сдавала в Медикоме (мне рядом с домом), там же и терапевта прошла. Он конечно тоже удивился такой справке, но позадавал вопросы, послушал, померяла АД, посмотрел все анализы и написал справку. Кстати бесплатный ВИЧ можно сдать в нашем ВИЧ центре. Можно рассмотреть Бмдц, у них чуть дешевле, чем в др.лабах, да и в качестве лично меня не подводили.

Поддержка грубо так выходило на 100 в день, это до 8 недели беременности, и 70 до 16. Оно вроде и не много как, но если сложить за месяц, то и не мало.

 

ой клас,буду держать за вас кулачки! А там в стоимость пакета поддержка входит? Как там по стоимости?

в МИД протокол идёт с медикаментами до анализа на хгч. В сентябре 2015 наш Мини 3 стоил 38000, но мы ещё докупали кое какие препараты тысяч так на 3000-3500
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...