Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Волави сегодня была. А вы вчера утром были? Да, утром. Мы виделись???

 

 

Давай делай там все идеально и беременей уже!)))

 

Волави сегодня была. А вы вчера утром были?

 

 

Давай делай там все идеально и беременей уже!)))

А вы вчера утром были? Да, утром. Мы виделись???
Ссылка на это сообщение

annashkim, может быть, а может нет) вы ж без аватарки были) как и я))

))))) вы наверное вчера подписывали контракт??? Или я ошибаюсь???

 

annashkim, может быть, а может нет) вы ж без аватарки были) как и я))

я не только без аватарки, а еще и в маске)))))
Ссылка на это сообщение

Liska123

Ура, ура - вы ее получили :). Вам спасибо большое за радость и счастье, которые вы нам подарили! с вашим бодиком не расстаюсь, под подушкой всегда, помогает мне идти к моей мечте. :) будьте здоровенькие! Цем вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

))))) вы наверное вчера подписывали контракт??? Или я ошибаюсь???

 

я не только без аватарки, а еще и в маске)))))

Не, я не подписывала) я быстро к АН и на анализ, и это было прям утром, в 8.50. Людей было полтора землекопа, и одна девушка у окна)

Ссылка на это сообщение

Овариум лежит жеж, на след цикл, а ужеж начался:))) с июле не кололась, а руки то помнят:))))

Инна, а мы с тобой не сестры? Я тоже купила в прошлом цикле овариум, ждала начала....и вот он начался...

 

Девочки, нам очень нужны свеженькие беремяшки, а то в мамочках прибывает, а беремях новых нет :not know:

АПЧХИ на всех заразительное!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Чих возьму, про запас...пусть будет! Обмазалась!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, я не подписывала) я быстро к АН и на анализ, и это было прям утром, в 8.50. Людей было полтора землекопа, и одна девушка у окна)

не понял: я девужко и 1,5 мужика к генекологу???:)))))))))

 

korovko, маски в Исиде выдают) вот как)

тышо:)))))) а если со своей прийти, лисичка там или зайчег???:)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не, я не подписывала) я быстро к АН и на анализ, и это было прям утром, в 8.50. Людей было полтора землекопа, и одна девушка у окна)

Тогда нет, я была с мужем и мы только приехали в клинику где то после 9 утра.
Ссылка на это сообщение

 

тышо:)))))) а если со своей прийти, лисичка там или зайчег???:)))))))))

Ахахаха)))Идея!))))) Можно еще Шрека например) Или Путина)

 

 

не понял: я девужко и 1,5 мужика к генекологу???:)))))))))

Ну примерно так) запомнила только девушку у окна, и 1-2 мужика - округлим до полтора))) Я ж спросоня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, а мы с тобой не сестры? Я тоже купила в прошлом цикле овариум, ждала начала....и вот он начался...

 

а я тебе еще перед НГ сказала про близнецов:) ну от я и кольнулась уже, а то чуть не забыла

 

Ахахаха)))Идея!))))) Можно еще Шрека например) Или Путина)

ролевые игры:))))) опасно это:)))))

 

Девочки, нам очень нужны свеженькие беремяшки, а то в мамочках прибывает, а беремях новых нет :not know:

АПЧХИ на всех заразительное!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ага, я твой чих с мыла распечатала и ношу с собой, как молитву:)))) и еще и девочкам рассылаю, кому нужно:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня радость за подружку.Мы с ней в одной клинике нее в предыдущей было несколько неудач и со своей и с дя.А сейчас УРА!Беременность (дя).Пожелайте ей легко выносить 9 месяцев и здоровую лялю!

Пусть беременность будет легкой, без токсикоза, все генетические скрининги будут в норме и родится здоровый малыш в срок.Удачи :) :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Пусть протокол будет супер забеременительный! :malicious:

 

korovko,

Хоть бы помогло, я то готова хоть ежедневно апхивать тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Ты сейчас в протоколе?

 

Девочки, нам очень нужны свеженькие беремяшки, а то в мамочках прибывает, а беремях новых нет :not know:

АПЧХИ на всех заразительное!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо!!! Словила, обмазалась :P :P :P :P
Ссылка на это сообщение

annashkim, Volavi, поздравляю со стартом и желаю беременного финиша! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natik_//, и еще к пакету Тромбофилии за 1040 грн. надо добавить пакет Фолатный цикл за 310 грн. Я еще не особо разобралась со своими, но на тему "Тромбофилия и беременность" подписалась. Захожу туда, вижу много букв, мозг не хочет вникать и выхожу. В субботу на консультацию к генетику в Х., узнаю что и как.

 

Девочки! Совсем никого, чтоль, нет с клиники Феськова? Мне её тоже хвалили, у знакомой сестра по трубному фактору пошла на ЭКО там - теперь мамаша, с первого раза! Каждый день рекламу вижу в метро, акции-акции, не одна, так другая!

Здесь я помню только Аню_АТ. У нее был свежий протокол в октябре 2015. Грустный он получился. Взяли много клеток, а получился всего один эмбрион... Можете в архиве темы почитать.

А по поводу рекламы и акций - обычный маркетинговый ход. Хороший товар в акциях не нуждается...

 

и Коровка туда разок ездила - деньги прокатала

 

Я тоже выбираю между Исидой и Имплантом. Той суммы что мы запланировали хватит на 1 попытку в Импланте или на 1 попытку в Исиде + хорошая начальная сумма для крио (или 2-й попытки). Ещё не определилась, стараюсь пока не пудрить мозги себе и мужу))) Будем решать позже. Тем более мы хотим летом-осенью начать - там хз что с ценами будет!

А вы в сравнительные расчеты включали стоимость проезда и жилья? Дома и стены помогают ;)

 

Vinnitsa81, удачи на завтра! ;)

Ссылка на это сообщение

буду 3-ей...куда записаться?

 

да никуда не нужно, просто запомни, что за мной))

 

Lapka//, я буду за тобой на книжку

 

за мной уже заняла Aili, ;)

 

Volavi, удачи тебе огромной! пусть протик будет обязательно беременным :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...