Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чтоб сделать скриншот на планшете или телефоне обычно нужно зажать одновременно кнопку включения(блокировки) и уменьшение громкости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@,  высокий фсг - это сколько? тебе удавалось его снижать и чем?

ФСГ 26,5, но это на 5 ДЦ. Сдуру сдала на 2дц в другой лабе, а у них нормы другие, потом выходные и в Синево получилось сдать уже на 5дц.

Бывает ФСГ на 2дц и 15((((

Он у меня повышается после цикла с кистой, а так как у меня один Я не овулирует - то получается практически через цикл ФСГ скачет. Пока сам приходит в норму.

Ссылка на это сообщение

Jillet,  постоянно на Норколут меня сажает((( Один месяц попробовала пить Жанин (в том цикле, когда в неовулирующем Я дф) - так после этого мои Я вообще уснули((( Три месяца их реанимировала (при фоллике 18-20мм колола Прегнил 5000, а с 16 по 25 дц - Инжесту или дюф пила).

Норколут же ещё и антиэстрогенный, поэтому нам его много нельзя.

Так и борюсь. А, ещё пью Инозитол с фолькой, посмотрим что получится.

Как ты боришься с ФСГ? Увеличить количество фолликов удаётся?

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение

Девочкі написала повідомлення а воно зникло.

 

Пишу знову. Всім привіт! я у Вас новенька. 4.5 років плануємо, але не виходить ЕБ, тепер вирішили на еко. нам порекомендували до Паламарчук. Були на прийомі, спілкувались, зробили узі. Лікар сказала що потрібно пропити 1-2 місяці гормони щоб "підросла "матка перед еко, їй не подобаються розміри. Підкажіть буд ласка чи комусь так назначали?????????

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, меня диагнозом "маленькая матка" врачи уже достали (у меня в среднем было 40*30*40 при минимальной норме 45*30*46).

за 3 года кропотливого планирования на мне испытали все методы её увеличения - и физиотерапию, и витаминотерапию, и гормонотерапию, и травотерапию - размеры как были, так и остались.

причем эстрогены в первую фазу, прогестерон во вторую - я пила года 2 подряд.

 

что могу сказать... Не верю я в "наращивание" матки, да и беременеть мне размеры ниже нормы не мешают совершенно.

какая разница, какой размер матки, если ПЯ микроскопической, а по мере роста малыша матка увеличивается?

 

касательно АН - если без гормонотерапии она не берет Вас на ЭКО - то варианта 2 - либо пропить месяц гормоны, либо искать другого врача.

По сути, первый вариант обойдется Вам в дополнительные гривен 600 на цикл - можно и попробовать.

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, меня диагнозом "маленькая матка" врачи уже достали (у меня в среднем было 40*30*40 при минимальной норме 45*30*46).

за 3 года кропотливого планирования на мне испытали все методы её увеличения - и физиотерапию, и витаминотерапию, и гормонотерапию, и травотерапию - размеры как были, так и остались.

причем эстрогены в первую фазу, прогестерон во вторую - я пила года 2 подряд.

 

что могу сказать... Не верю я в "наращивание" матки, да и беременеть мне размеры ниже нормы не мешают совершенно.

какая разница, какой размер матки, если ПЯ микроскопической, а по мере роста малыша матка увеличивается?

 

касательно АН - если без гормонотерапии она не берет Вас на ЭКО - то варианта 2 - либо пропить месяц гормоны, либо искать другого врача.

По сути, первый вариант обойдется Вам в дополнительные гривен 600 на цикл - можно и попробовать.

дякую за відповідь.у нас запланована зустріч на 16.01 будемо говорити і домовлятися. сказала зробити перед назначенням УЗИ молочних залоз та внутрішніх органів і ПАП-тест. я так довго чекаю лялю що питатиму чи дуже обов'язково гормоно терапію?!!! я вже скільки перепила гормонів!!!!У нас просто чоловічий фактор!

 

Але я все таки не розумію навіщо стимулювати гормонами місяць а потім все зупиняти і починати дію гормонами при єко, яко в нас чоловічий фактор??????А хто знає після так званої стимуляції перед еко треба робити якийсь перерив????хоча я ще не здала всі аналізи які потрібні перед єко!!!

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, да никакая это не стимуляция, если речь идет о прогинове и дюфастоне или их аналогах.

возможно, АН считает, что у Вас своих гормонов не достаточно, и потому матка маленькая.

а Вы ей результаты гормонов своих приносили?

Ссылка на это сообщение

ми робили два УЗИ на дні овуляції, а її не було і розміри в ці дні малуваті. тому вона сказала буде назначена ГЗЦ на 1-2 місяці. я сама по собі відчуваю що да дійсно дизбаланс з гормонами( мені давно збили і ніхто нормально не налаштував).проблема більш всього з першою фазою.

 

нові гормони вона не говорила робити. мені просто цікаво кому було також такі назначення і які препарати застосовували?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала д-димер сегодня. Без назначения врача. (Она наверно выходная и трубку не брала сегодня). По нормам лабы до 0,5, а у меня 0,6. Сегодня 9 дпп. Это критично? Или до понедельника подождет, чтобы врача в выходные не беспокоить?

Ссылка на это сообщение

А значения ХГЧ в синево совпадают с нашей табличкой? Или разные ед. измерения? Я запуталась))))

Не вникай в нормы табличек и вообще. Главное, чтобы побольше, более 100 хороший результат, более 200 отличный. По поводу димера, то это не критично, так что не нужно нечего колоть, пусть малыш закрепится хорошо. А тестик уже полосатый? ;) ;) ;)

 

Все прочла в другом форуме.... Ой как я зажала кулачки.... так хочу, чтобы у вас все стало ЯРЧЕ и бусинка на 9 месяцев была в пузике у мамы... Для меня ты особый случай здесь, как и для многих!!!!! Насчет головных болей, то это давление, попробуй ношпу, поможет или нет. ЦИтрамон можно,но я бы не рискнула. Ну и валерьяны попей. А мужу втык дай, за ГОЛОС.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, )))))))))) муж вообще не понимает, по-моему, что происходит)))) я получила результат из синево 10,3 (3 нед.б.), у них там от 5,3-72 . Вот теперь и думаю... Сначала обрадовалась, а теперь как-то страшновато. Завтра попробую еще своему врачу позвонить. Может мне еще ХГЧ уколоть надо?

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, )))))))))) муж вообще не понимает, по-моему, что происходит)))) я получила результат из синево 10,3 (3 нед.б.), у них там от 5,3-72 . Вот теперь и думаю... Сначала обрадовалась, а теперь как-то страшновато. Завтра попробую еще своему врачу позвонить. Может мне еще ХГЧ уколоть надо?

Нечего колоть не надо, сдаешь еще хгч в понедельник или в воскресенье, если работают и не рыпаешься. А когда у тебя укол был? Это не хвост хоть? Ты отслеживала по тестам выход ХГЧ?
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, укол был на 3 дпп 1500. Сегодня 9 дпп.Тесты делала. На 5 и 6 дпп хорошая вторая была, а на 7 бледная. На 8 стала утром ярче, вечером еще ярче. Накуплю сегодня тестов, буду смотреть динамику)))

 

Надеюсь, что это не хвост...

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, укол был на 3 дпп 1500. Сегодня 9 дпп.Тесты делала. На 5 и 6 дпп хорошая вторая была, а на 7 бледная. На 8 стала утром ярче, вечером еще ярче. Накуплю сегодня тестов, буду смотреть динамику)))

 

Надеюсь, что это не хвост...

если поярчал, то не хвост.
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  я чувствую, что я завтра пойду опять сдавать)))) у меня муж увидел результат и такой счастливый теперь ходит... Пошел за тестами мне)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, дякую за інформацію! Ти мене трохи заспокоїла! тепер буду слухати А.Н. і робити все що скаже, бо я так довго вже чакаю. треба значить треба!утрожестан, точно ні, бо я на ньому ловила "галюни".

 

Аня_АТ, рада за Вас!!!!!!!!!!!удачкі маленької вам!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  я чувствую, что я завтра пойду опять сдавать)))) у меня муж увидел результат и такой счастливый теперь ходит... Пошел за тестами мне)

Класс, держу кулачки, пусть тестики ярчабт а ХГЧ удваивается :).

 

annashkim

Ну как дела? Как встреча с АН?

А мой знаменательный день вступления в протокол сегодня не состоялся, все жду месиков, надеюсь за выходные все будет и в понедельник начнем :).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...