Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ella2, причины высокого эстрадиола - кисты и персистирующие фолликулы.

недостаток некоторых нутриентов в организме - селена, витамина А, фолиевой, ликопена

недостаточная физическая активность

стрессы

искусственные гормоны из продуктов питания

 

Снижает эстроген умеренная регулярная физ. нагрузка

Соевые флавониды

3-индол-карбинол

 

так может лучше у нефролога проконсультироваться?обычно,если есть бактерии в общем анализе,то назначают сделать посев на паталогическую микрофлору с чувствительностью к антибиотикам.А потом по результатам смотрят:что высеялось и что из препаратов подходит для "питья"

у меня есть схема расписанная нефрологом с антибиотиком

Ссылка на это сообщение

Ella2, причины высокого эстрадиола - кисты и персистирующие фолликулы.

недостаток некоторых нутриентов в организме - селена, витамина А, фолиевой, ликопена

недостаточная физическая активность

стрессы

искусственные гормоны из продуктов питания

 

Снижает эстроген умеренная регулярная физ. нагрузка

Соевые флавониды

3-индол-карбинол

 

 

у меня есть схема расписанная нефрологом с антибиотиком

селен, ДИМ - пью. Сейчас почитаю про 3-индол-карбинол что это за зверь и с чем его едят. Физ.нагрузка есть, но наверное маловато...
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Держись милая, это очень тяжело, сама этого больше всего боюсь, этого ожидания, меньше расстраивайся, нервы нам не нужны и верь в своих малюток, слезы текут от гормонов, которые детки вызывают ;). Береги себя!

 

А какой у тебя ДПП ?

Ссылка на это сообщение

да никуда не нужно, просто запомни, что за мной))

 

 

 

за мной уже заняла Aili, ;)

 

Volavi, удачи тебе огромной! пусть протик будет обязательно беременным :aistbp:

Привет, я же за тобой занимала, забыла?)))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Ты сейчас в протоколе?

 

Девочки, нам очень нужны свеженькие беремяшки, а то в мамочках прибывает, а беремях новых нет :not know:

АПЧХИ на всех заразительное!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

словлю себе заразительное и обязательно заражусь!!!!
Ссылка на это сообщение

Я в понедельник на 9.00 в Исиду.

Я как раз зашла написать, в соседнем здании с Исидой привезли икону.

Ссылки скрыты.

Так что можете заглянуть в храм. Пишут, никто без исполненного желания не остается!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девченки вы все из Исиды что ли :))) Есть кто нибудь Мать и Дитя?

И я ) Привет ) И еще Вика_верю_в чудо (сори, неточно написала). Мы с Викой тоже на правом берегу. У Котлика. Холодян мне делала одну пункцию и одну подсадку. Нежная такая )) И погладит, и пожалеет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я ) Привет ) И еще Вика_верю_в чудо (сори, неточно написала). Мы с Викой тоже на правом берегу. У Котлика. Холодян мне делала одну пункцию и одну подсадку. Нежная такая )) И погладит, и пожалеет )

Да есть у нее такое. у меня у нее первый протокол, мальчишка. В этот она мне девченку обещала :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все правильно! Можно иметь предрасположенность, но не иметь проблем с кровью. Я считаю более показательной коагулограмму. Можно не иметь генетической предрасположенности, но в силу других факторов показатели свертываемости крови будут плохими.

Коагулограмма до протокола и в день сдачи ХГЧ была в норме. Но у меня в роду по папиной линии практически у всех были инсульты. Вот поэтому думаю может стоит сдать, а с другой стороны деньги немалые уходят на эти анализы и лишнего тоже не охота сдавать. В общем я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение

Natik_//, тебе главное гомоцистеин мониторить. Его повышение - частая причина инсультов, т.к. он разрушает сосуды. И я бы на твоем месте пила бы Омегу и другие добавки, которые укрепляют сосуды. А с возрастом очень тщательно следила бы за давлением.

Ссылка на это сообщение

У меня Котлик)) мальчонку мне заделал)) с первого раза.

Круто, мой мальчик тоже с первой попытки. Очень много хороших отзывов читала о нем. Все пишут что врач от Бога.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...