Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне не понятно, что так гонит вверх эстрадиол, и чем его снижать еще?

Кстати помнишь у меня бешеный эстрадиол был? Всё таки изза ОК, потому что сейчас хороший, ттт)

Я как раз зашла написать, в соседнем здании с Исидой привезли икону.

Ссылки скрыты.

Так что можете заглянуть в храм. Пишут, никто без исполненного желания не остается!

А что там за здание соседнее?? Я и не обращала внимания... Справа или слева?)

Мне только обещала, что с двойного переноса (она второй делала, Котлик первый) беременнеют все - даже самые безнадежные ))

Так интересно - сколько врачей, столько и мнений! Я у АН сегодня сегодня спрашивала за двойной перенос, но она прям нет-нет-нет, не нужно так делать... Вот почему так по разному они на это смотрят?...

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это я к тому писала, что не вижу смысла сдавать сейчас для терапевта экг , мочу , кровь и т.д., а потом через 1-2 месяца тратиться на эти анализы свежие для протокола

тошо пока не будет терапевта, врядле в протокол возьмут:)

Ссылка на это сообщение

Natik_//, хорошо, отпишусь )) я тоже думала сдавать/не сдавать эти мутации, а потом сходила к врачу - сказала однозначно "сдавать" )) побежала и сдала )) сделали быстро (менее 4-х дней)

 

Приятные новости )) И для себя приятные вычитала в соседней темке - сижу улыбаюсь :D

 

Vinnitsa81, как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, Да))) Приятные новости) Особенно когда от одного врача)))

да, приятные новости - согласна, а то, что она у Паламарчук еще больше радует и вселяет надежду. :Hello: :Hello: :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По ходу грипп добрался до моего мужа(((((( кашель, температура, ломота в теле.... Сколько лет вместе, только раз помню, что он болел ангиной. А тут протокол и такое. Дай Бог все обойдется

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,  отличная цифра!)

 

Ната-ната, хорошо что у тебя с анализами все ок!!!

Давай свои тоже выравнивай!) ты кстати не пробовала тот препарат с Айхерба с вытяжкой из брюссельской капусты?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,  отличная цифра!)

 

 

Давай свои тоже выравнивай!) ты кстати не пробовала тот препарат с Айхерба с вытяжкой из брюссельской капусты?

Принимаю уже 2 месяца, и все никак :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1454692599' post='15877123]

mama_fff, так врач не прокомментировал, а после прерывания вам не назначали прерывать??

 

 

прости, не могу понять вопрос

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...