Перейти к публикации

Полезные сообщения

Можно ходить, главное чтоб мочевой был достаточно заполнен водой. Я даже перед переносом немножко сходила в туалет так как думала лопну. После переноса лежала на кресле 10-15 мин и думала лопну, поэтому как только разрешили идти в палату тутже побежала в туалет !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а перед переносом нельзя ходить в туалет за 2-3 часа? Разные какие-то советы. Мне врач сказал, что за час сходить в туалет, а потом за 15 минут до переноса выпить 1 литр воды и после переноса через 15 минут можно в туалет. ПОнимаю, что нужно слушать врача, но так хочется подстраховаться, муж вообще говорит, перестань ходить в туалет за 3 часа, садист какой-то))

Когда делают перенос, то смотрят с помощью датчика узи матку. А чтобы было хорошо видно матку и уверенность что детки попали туда куда надо, нуже наполненный мочевой пузырь. Это как раньше узи делали не вагинально, а поверхностным датчиком, то всегда предупреждали, чтобы что-то увидеть нужен полный мочевой пузырь.
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

Ох, Натусик, держу кулачки, пусть будет она ;)

спасибо...я думаю эта она...укола хгч не было

 

сейчас вообще яркая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Какая красота, поздравляю, дорогая, ты дождалась! Молодчинка, вы это сделали! ;) легкой тебе беременности! :-**

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

Какая красота, поздравляю, дорогая, ты дождалась! Молодчинка, вы это сделали! ;) легкой тебе беременности! :-**

спасибо милая....только теперь страшно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, не плачьте, берегите малыша и себя! Все теперь отлично!!! Счастье то какое. Ура!

спасибо...да я что-то плаксой стала последние два дня
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

А теперь то нечего уже бояться! Только радость и спокойствие!!! У тебя сегодня лучший день! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

А теперь то нечего уже бояться! Только радость и спокойствие!!! У тебя сегодня лучший день! Все будет хорошо!

да да.....все верно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, супер! А теперь...главное, спокойствие.

спасибо огромное милая....да я теперь уже немного успокоилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, тезка, пусть твои бусинки крепятся к тебе на все 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, тезка, пусть твои бусинки крепятся к тебе на все 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо огромное тезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...