Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zonnetje, спасибо огромное...нет не первое...это 3 крио, до этого было два свежих...получается 5

 

спасибочки милая....Господи сижу плачу

а я почему-то знала, что именно сейчас все выйдет. Перестань плакать, это счастье. Радуйся. У меня аж мурашки по коже побежали как твой тест увидела. Очень за вас рада. Супер. Класс, класс, класс. Теперь только позитив и спокойствие :) :) :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я почему-то знала, что именно сейчас все выйдет. Перестань плакать, это счастье. Радуйся. У меня аж мурашки по коже побежали как твой тест увидела. Очень за вас рада. Супер. Класс, класс, класс. Теперь только позитив и спокойствие :) :) :)

спасибо милая.... :love:
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натачка, тихонечко поздравляю!!!! И да, главное спокойствие!!!! @@@@@@@@@ чтоб тест ярчал и ждем узи)Даст Бог скоро какая то планюшечка получит от тебя беременный тестик!!! Сделаешь их много, чтоб всем хватило)))

 

ШумелкаМышь,  спасибо))) вот тоже собираюсь у нас здесь на консультацию, посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, пусть беременность будет лёгкой и беспроблемной :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Ссылка на это сообщение

спасибо сейчас...правда качество фото не очень....в реале ярче

 

Q-ZJhqcAWKw.jpg

 

 

KX4YdNRW0V8.jpg

 

VibaCa55jgc.jpg

УРррраааааааааа!!!!!!! Какая радость, пусть малыши будут с вами все 9 месяцев :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Zonnetje, спасибо огромное...нет не первое...это 3 крио, до этого было два свежих...получается 5

 

спасибочки милая....Господи сижу плачу

Пусть от сегодня и навсегда будут если слезы-то от радости!Пускай детки будут в домике 9 месяцев и родятся в срок здоровенькими!@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Меня сегодня поигласили соседи на др с целью познакомить с кумой, которая родила с еко. Девчонка-кукла. Она безплатно в Харькове на Темерязевской делали, год ждали. Говорит, что 1,5 года назад ушло 30 тис. Говорит, попробуй на безплатно. Может и стоит в область съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  тихонечко поздравляю!!!! Лежу в больнице скучаю, думаю, почитаю новости, а тут с утра такой позитив!!!! Наблюдала за тобой, и как уже кто-то из девочек написал, я была уверена, что все получится!!!! Ждем теперь минимум трехзначного ХГЧ и потом уже УЗИ с приветом от малышей!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ааппччхи мальчуковым, токсикозным на закрепление)))) и по-меньше переживаний)) верь в своих деток( или детку)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как страшно, я сегодня сделал тест, сверху вчерашний, внизу это сегодня.

 

 

o7Ld0ZzyrS4.jpg

Вітаю!!!!!!!!!!!!!!! Лапочкі кріпко тримаються за маму!!!!! Так тримати!!!!!!!!!!!З вас полосатий тестік!! :D :D :D:flower: :flower: :flower:

Я Знала що у Вас все получиться!!!!!!!

 

А який ДПП???

Изменено пользователем galina.zheleznaya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...