Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошка _ Ксю, в Феськова. Пока никаких показаний) это я уже сама себе придумала. Все-таки основная масса девочек перед ЭКО проходят эту процедуру. Я, конечно, буду с врачом обсуждать, но хотя бы офисную сделать надо. Изначально, проблема была с Оплодотворением, но один же начал хорошо развиваться, на 5 день его заморозили. Разморозился он тоже отлично и очень быстро начал дальше делиться. Теперь даже не знаю в чем проблема. Буду искать во всех местах)

Ссылка на это сообщение

Дівчата дякую за відповіді!!!! ми поки плануємо еко, тому я незнаю всіх особливостей і переживаю! дякую що ви надаєте цінну інфо!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. Вчера пересдала ХГЧ-упал до 6. Врачу уже звонила. До понедельника поддержку оставили, а завтра контрольный ХГЧ в клинике. Понятно, что шансов нет. Так что, настраиваюсь на гистеру) с мужем думали до осени отдыхать, но решили продолжать сейчас) а там, как врач скажет. Но я хочу месяцок отдохнуть, пару кг скинуть, и целлюлит поразбивать) короче, занятие себе нашла)) и снова в бой!

Очень жаль. Но с таким позитивным настроем, как у тебя, все обязательно получится. :) А кокой у вас фактор, если не секрет?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а во время стимуляции есть какие-то ограничения или просто живем привычной жизнью до пункции? Точнее, можно ли на лыжах покататься? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Если есть антитела к герпесу 1 и 2 типа, перед протоколом принимали препараты для профилактики?

а навіщо???? антитіла це і є захист організма від хвороби!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а во время стимуляции есть какие-то ограничения или просто живем привычной жизнью до пункции? Точнее, можно ли на лыжах покататься? :)

Насколько я знаю,никаких физ.нагрузок.Лыжи это же и угроза падения,может кто-то подбить.Я бы не рисковала.Спроси у своей ги.
Ссылка на это сообщение

люлюся

Спасибо. Так вот я ж и думала, еще вначале катнуться денек. Эх, ну посмотрим, что АН скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А хто робив в Ісіді еко+іксі? у прайсі іксі коштує 4750, то це лише 1 яйцеклітину запліднять. А в кого як було в практиці????

Ссылка на это сообщение

А хто робив в Ісіді еко+іксі? у прайсі іксі коштує 4750, то це лише 1 яйцеклітину запліднять. А в кого як було в практиці????

нет, это цена за одну процедуру, от кол-ва ЯК не зависит :)
Ссылка на это сообщение

треба буде на прийомі все розпитати. дослівно написано у прайсі"інєкція одного спермія в цитоплазму ооцита (ксі)".

ось чому і запитую!

 

я дивилась ролики в ютубі лікаря «Просто об ЭКО» Бориса Каменецкого. цікаво подивіться, можливо хтось щось нове дізнається.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а во время стимуляции есть какие-то ограничения или просто живем привычной жизнью до пункции? Точнее, можно ли на лыжах покататься? :)

Я бы не рисковала спускаться, не дай Бог падение. Я перед пункцией ходила как хомяк надутая, чувствовала каждый шаг (но у меня было 30 фолликов). Побереги себя во время протокола. Если не с горы, а просто "походить", то почему бы и нет. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama

Ну я собираюсь вступать в протокол только завтра, а думаем на лыжи на выходных, много фолликов мне не грозит, вот я думала, что мож какраз успеем вначале, но ты права, конечно, если есть риск, то может просто погуляю :).

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama

Спасибо большое, очень надеюсь, что ничего мне не помешает завтра наконец это сделать :). Буду уже с врачом говорить, как скажет, так и буду делать, нельзя так нельзя, муж за двоих откатается, а я уже буду ходить и представлять себя беременной, хи-хи ;).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,

Спасибо большое, очень надеюсь, что ничего мне не помешает завтра наконец это сделать :). Буду уже с врачом говорить, как скажет, так и буду делать, нельзя так нельзя, муж за двоих откатается, а я уже буду ходить и представлять себя беременной, хи-хи ;).

Ну с Богом, удачи тебе в самом беременнительном протоколе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! У меня такой вопрос: после второй стимуляции летромарой выросла киста яичника, как я поняла со слов А.Н. не фолликулярная, а эндометриоидная, на сколько опасно идти в протокол или ИИ? не вырастет ли она еще на стимуляции?

Ссылка на это сообщение

katenka27, за кистой Ре будет наблюдать, если не будет расти, то можно идти и протокол и в ИИ. Сейчас перестали "поголовно" такие кисты удалять, так как это значительно уменьшает запас ЯК.

 

А почему вы планируете ИИ ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...