Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ви бачили змінились ціни на генетику в ісіді, щоб зробити коріотип пари коштує (разом) 2185, а якщо окремо то 1265.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), Сколько действителен не знаю, сдавать сказано было перед месячными после которых будет взятие на ИГХ. А.Н. сказала сдать, чтоб ничего плохого там не было, я думаю это в наших же интересах, чтоб ничего в матку не занести.

Ссылка на это сообщение

innachery,

Можна. Мы так сделали вот в этот понедельник. Хотя, если все будет хорошо, то протокол будет в марте.

в нас тоже в марте!!! :D :D :)

Ссылка на это сообщение

Девы, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами!

Мы готовимся с мужем к первому (и, надеемся, единственному) ЭКО. Решили делать в Киевской Исиде. Почитала всю эту тему с начала и до конца и теперь окончательно все смешалось в голове). Делаем только первые шаги, еще даже не записывались на прием. Скажите, насколько заранее нужно записываться? И как сделать первый прием наиболее информативным, потому как мы вообще из Донецка, сейчас живем в Днепродзержинске и кататься в Киев, конечно, накладно. Завтра буду звонить в Исиду, но не представляю, к какому врачу записываться. К Зинченко наверное нереально попасть?

У меня трубный фактор (обе удалены), также удален один яичник. Два месяца назад делала гистероскопию, на узи было видно штук 6 - 7 фолликулов, это ж нормальное кол-во?

Голова кипит, миллион вопросов, извините, если сумбурно написано...

Ссылка на это сообщение

я не знаю за Паращука, я говорю за Луцкую, моя знакомая прошла 3 ЭКО, судя из ее картины. У нее было 2 протокола в другой клинике, один БХБ, второй пролет, в импланте БХБ по тестам, и уже сразу предложено было ДЯ, но тянуть по возрасту некуда, она согласилась.Хотя у нее 3-4 клетки получается. Но это решение их, я конечно говорила может попробовать еще,но решили так.

Я сейчас у К.Была на консультации в Импланте.Паращук перепутал миому с аденомиозом ,ну и еще размеры где-то на 2 со неправильно указал..У меня сия и миома довольно большая.П.и Грищенко мне сразу предложили только ДЯ.Есть много девочек,кому они помогли ,за что им спасибо.А мне сказали,что у меня все слишком сложно и чтобы я искала клинику в Киеве.
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! А.Н. сегодня обрадовала меня письмом с результатами ИГХ (какая она молодец и в выходной трудится), диагноз хронический эндометрит и несоответсвие фазе МЦ, лечение - антибиотики на 10 дней и эстрогены с прогестеронами на 3 месяца. Результат выложила в график последний, может кто разбирается в этом?

 

fortunochka_mama), ты просила, тоже смотри график

 

Привет)Жаль, что обнаружили бяку...А с другой стороны, пролечишься и бебик тебя ждет))Напомни, у тебя эндик просто тонкий рос, но он при этом трехслойный?

 

Почитала заключение, бррр..ничего не поняла(Интересно стало поо несоответствие дней мц...Значит ли это, что теоретически имплантационное окно может быть сдвинуто или одно к другому ни причем?Можешь ее спросить?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами!

Мы готовимся с мужем к первому (и, надеемся, единственному) ЭКО. Решили делать в Киевской Исиде. Почитала всю эту тему с начала и до конца и теперь окончательно все смешалось в голове). Делаем только первые шаги, еще даже не записывались на прием. Скажите, насколько заранее нужно записываться? И как сделать первый прием наиболее информативным, потому как мы вообще из Донецка, сейчас живем в Днепродзержинске и кататься в Киев, конечно, накладно. Завтра буду звонить в Исиду, но не представляю, к какому врачу записываться. К Зинченко наверное нереально попасть?

У меня трубный фактор (обе удалены), также удален один яичник. Два месяца назад делала гистероскопию, на узи было видно штук 6 - 7 фолликулов, это ж нормальное кол-во?

Голова кипит, миллион вопросов, извините, если сумбурно написано...

Привет, на счет докторов можешь посмотреть ролики, где выступают доктора с Исиды, это все индивидуально, я у Паламарчук многие ее хвалят и я верю в нее. Мои знакомые делали у Шияновой (тоже трубный фактор, удалены две трубы) с первого раза успех -родилась девочка)) Еще про Хижеленко пишут-хорошие отзывы особенно с ЖФ. Я думаю лучше на первичный прием ехать с 8-11 дмц, если цыкл 28 дней, чтоб посмотреть фолликулы. Ну и конечно, если вы так далеко едите, то перед приемом можно сдать минимальные анализы. На 2-3 дмц: АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол. АМГ обязательно!!! Муж может сдать спермограмму в Исиде, когда приедете, но только тогда, нужно записываться на спермограмму раньше, а на прием позже, чтоб результаты спермограммы уже были готовы. К Зинченко записаться можно. Мы также у него были, но договорились, что он будет делать оплодотворения, а вести будет другой доктор, у нас Паламарчук. Я даже не знаю,ведет он польностью весь протокол еко, или нет???? Удачи!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

нема в мене, надислали мени теж :) от двух девчонок, в 2-х форматах, на е-мейле..кинь мне мило в личку, перешлю оба варианта

я вже на Синеву настроилась, цена одна и таже (с карткой аптеки низких цен), говорят тоже 2 недели делают, хоть и больше пишут

 

"Синева-синева-синева, от тебя мы без ума" :))))))))))

мне в синеао тоже намного быстрее сделали,чем обещали)))).и если будешь сдавать много анализов,то спроси после какой суммы дается скидка.Я сдала часть анализов,они мне дали карту со скидкой и потом я досдала остальные,но уже с минус 10%
Ссылка на это сообщение

 

Почитала заключение, бррр..ничего не поняла(Интересно стало поо несоответствие дней мц...Значит ли это, что теоретически имплантационное окно может быть сдвинуто или одно к другому ни причем?Можешь ее спросить?

спрошу конечно, она мне в письме никак не прокоментировала все это, сильно ли это плохо или не очень...мучайся теперь(((

Ссылка на это сообщение

Приветики,девы скажите а то как себя ведет грудь при стимуляции и после это показатель к чемуто,первых три протокола грудь была не дотрога и большая,а сейчас мягкая только соски чувствительны.Как было у вас?

Ссылка на это сообщение

annashkim, все будет ОК ! Такая схема тоже существует, у тебя нормальный АМГ ! Держу за тебя кулачки ))

 

lelya-mia, а почему перепутал миому с аденомиозом ? Возможно то узловой аденомиоз ?? Его размеры не так принципиальны и они могут изменяться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прокомментируйте по тромбофилии - пришел результат а там ужасы такие - выявлено кучу мутации все гетерозиготное носительство - Ген FGB-фибриноген, ген GP1BA, тромбоцитарний рецептор до колагену ITGA-a-2-интегрин, тромбоцитарний рецептор фибриногену ITGB3-b-3

Теперь в протокол не возьмум или что с этой бедой делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Ой...какая красота!!!

С удовольствием воспользовалась бы!!!! и так же наслаждалась)))

Тебе милая сил и терпения!!!

Легчайших родов на одном дыхании!!!

Да будет тебе встреча долгожданная завтра с твоим чудо-сыночком!!! а если не завтра- то как Бог даст!!!

Потерпи,еще чуть чуть осталось...

Удачи тебе!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Удачкі вам завтра!!!!!!!!!!!! завтра такий святий день, хай ваший синочок буде завжди здоровенький!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, удачи тебе и пусть роды пройдут быстро и легко, так же как и сама беременность!

Эстафету бы забрала, вот только первая попытка уже далеко позади))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне неделю назад в Исиде по иммуногистохимии подтвердили начальный эндометрит, снижение рецептивности эндометрия. По эндометриту назначили курс антибиотиков 7 дней. Через 1,5 месяца посмотрим на результаты.

Яша :), Сколько действителен не знаю, сдавать сказано было перед месячными после которых будет взятие на ИГХ. А.Н. сказала сдать, чтоб ничего плохого там не было, я думаю это в наших же интересах, чтоб ничего в матку не занести.

девчонки какие показания были у вас для взятия ИГХ??? какая причина біла что АН согласилась сделать этот анализ??? и сколько он стоит??? я бы тоже его сдала с удовольствием, но АН пока не хочет его делать.

 

Мишина Зайка//, Легких родов тебе!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки какие показания были у вас для взятия ИГХ??? какая причина біла что АН согласилась сделать этот анализ??? и сколько он стоит??? я бы тоже его сдала с удовольствием, но АН пока не хочет его делать.

 

Пусть, конечно, девочки ответят...Ну якобы самое распространенное показание - если эндик плохо растет....У меня, например, хорошо и он трехслойный и к нему вопросов вообще нет, но ввиду того, что копать уже некуда - 3 пролета без имплантации, то АН говорит, что можно сделать, хотя прямых показаний нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Легких родов !!! Пусть сыночек появиться на свет здоровеньким и крепким !!!!!!! Удачи тебе и медперсоналу на роды )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Здоровья,силы,легких родов долгожданной встречи с сынулей и много молочка..У меня тоже увы далеко не первая попытка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки какие показания были у вас для взятия ИГХ??? какая причина біла что АН согласилась сделать этот анализ??? и сколько он стоит??? я бы тоже его сдала с удовольствием, но АН пока не хочет его делать.

хотя у меня вроде как были показания (плохо рос эндик), А.Н. тоже не хотела и сомневалась до последнего делать его или нет, но я настояла и не жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, на счет докторов можешь посмотреть ролики, где выступают доктора с Исиды, это все индивидуально, я у Паламарчук многие ее хвалят и я верю в нее. Мои знакомые делали у Шияновой (тоже трубный фактор, удалены две трубы) с первого раза успех -родилась девочка)) Еще про Хижеленко пишут-хорошие отзывы особенно с ЖФ. Я думаю лучше на первичный прием ехать с 8-11 дмц, если цыкл 28 дней, чтоб посмотреть фолликулы. Ну и конечно, если вы так далеко едите, то перед приемом можно сдать минимальные анализы. На 2-3 дмц: АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол. АМГ обязательно!!! Муж может сдать спермограмму в Исиде, когда приедете, но только тогда, нужно записываться на спермограмму раньше, а на прием позже, чтоб результаты спермограммы уже были готовы. К Зинченко записаться можно. Мы также у него были, но договорились, что он будет делать оплодотворения, а вести будет другой доктор, у нас Паламарчук. Я даже не знаю,ведет он польностью весь протокол еко, или нет???? Удачи!!!!

Ооо, спасибо, записала на бумажке, что нужно сдать)) Поначалу все так сложно кажется, пошла я в Исиду звонить!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...