Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет! А у меня сегодня 3 дц , думала перенос будет в этом цикле, но увы на УЗИ киста(((((, месяц пить противозачаточные (((

Всем девочкам самого лучшего! Временно ухожу с темки!(

Юнона Луна! Не расстраивайтесь и возвращайтесь поскорее беременеть! А мы к тому времени уже почихать на Вас сможем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у меня сегодня 3 дц , думала перенос будет в этом цикле, но увы на УЗИ киста(((((, месяц пить противозачаточные (((

Всем девочкам самого лучшего! Временно ухожу с темки!(

 

Привет)) Очень вас понимаю. Не переживайте, время пролетит очень быстро! У меня такая же ситуация. В свежем протоколе переноса не было из-за высокого прогестерона. На след. цикл-киста желтого тела. Пропила Ярину месяц. Киста ушла, слава Богу. Теперь ждем овуляцию, перенос в ЕЦ планируем. Сегодня 6 день цикла. Завтра к врачу, будем смотреть доминантный фолликул. На 2 день цикла фолики были по 6 и 7 мм. Шанс есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет)) Очень вас понимаю. Не переживайте, время пролетит очень быстро! У меня такая же ситуация. В свежем протоколе переноса не было из-за высокого прогестерона. На след. цикл-киста желтого тела. Пропила Ярину месяц. Киста ушла, слава Богу. Теперь ждем овуляцию, перенос в ЕЦ планируем. Сегодня 6 день цикла. Завтра к врачу, будем смотреть доминантный фолликул. На 2 день цикла фолики были по 6 и 7 мм. Шанс есть)))

 

А клеточки тоже будете брать ещё и оплодовторять ?

 

 

Юнона Луна! Не расстраивайтесь и возвращайтесь поскорее беременеть! А мы к тому времени уже почихать на Вас сможем.

 

Да девочки, беременейте пожалуйста тут без меня и потом будете чихать !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  у меня 4 месяца киста не проходила - образовалась неожиданно - протокол отменили - и поехало: на дюфе месяц, потом норколут, потом ярина - киста на месте. Один цикл без ничего - уменьшилась и взяли в длинный протокол. Так на остаточной кисте и стимулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А клеточки тоже будете брать ещё и оплодовторять ?

 

 

 

Да девочки, беременейте пожалуйста тут без меня и потом будете чихать !!!

Лучше бы с тобой :), но время пролетит очень быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  у меня 4 месяца киста не проходила - образовалась неожиданно - протокол отменили - и поехало: на дюфе месяц, потом норколут, потом ярина - киста на месте. Один цикл без ничего - уменьшилась и взяли в длинный протокол. Так на остаточной кисте и стимулировали.

 

Ой, не хочу кистууууу((((, будем надеяться на лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А клеточки тоже будете брать ещё и оплодовторять ?

 

Да девочки, беременейте пожалуйста тут без меня и потом будете чихать !!!

 

Привет! Нет, клеточки брать не будем. У нас есть три бластоцисты-отличники. Просто перенос будет в ЕЦ, поэтому овуляцию контролируем. Будем лопать фолик прегнилом. Была в субботу у врача- доминантный фоликул есть справа! Я и чувствую, что будет овуляция. Завтра утром опять на осмотр. У меня второй протокол. А переноса так и не было ни одного. Очень ждем! У меня киста ушла за один цикл. Так что, верим в лучшее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Куда вы все подевались?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, каждый по своим домикам сидит. У меня крио протокол и еще у нескольких девочек, так мы в дневничке Пельмешечки "Протокол пятый. Крио". Но могу и тут общаться. У меня сегодня 3 дпп. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчонки!!!! ЗХоть и поздно, но поздравляю всех нас с наступившим 2016 годом. Все говорят что он плохой, високосный, а я желаю всем нам чтобы он был самым лучшим для нас, чтобы те, кто как и я только пытается стать счастливой и очень ждет свое маленькое чудо, желаю наконец стать мамой самой-самой, нежной самой!!!!! А девчонкам, которым повезло больше, желаю чтобы их беременность протекала сказочно легко и в этот год вы встретились со своим маленьким комочком!!!! Всем добра, удачи и Божьей помощи и милости!!!!

 

А тем временем, после 2 неудавшихся попыток, я сделала гистероскопию, гистология показала хронический слабо выраженный эндометрит. Такой болячки у меня еще не находили(((((((про нее не знала особо, но если я правильно понимаю, это нарушение эндометрия???? правильно???? следовательно эта зараза и помешала моей встрече с моими снежинками!Лечащий доктор, который проводил гистеру выписала лечение на 3 мес., своей Р написала результаты, но она была в отпуске и пока не вышла на связь. У нас осталась одна снежинка и куча надежд!!!!!!! Если пролет, то года на 2 забываем о попытках, еле эти кредиты выплачиваем((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyshka02009, у меня после гистеры тоже такую бяку обнаружили. Если не сложно, напиши в личку какое лечение прописали. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, каждый по своим домикам сидит. У меня крио протокол и еще у нескольких девочек, так мы в дневничке Пельмешечки "Протокол пятый. Крио". Но могу и тут общаться. У меня сегодня 3 дпп. А у тебя?
У меня только 5 дц. К врачу в воскресенье) Буду надеяться, что перенос будет) У меня осталась одна снежинка. А тебе дивигель в поддержке назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 5 дц. К врачу в воскресенье) Буду надеяться, что перенос будет) У меня осталась одна снежинка. А тебе дивигель в поддержке назначали?

Нет, у меня крио в Ец, из гормонов только прогик. А с дивигелем это скорее всего на згт. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва!! Девочки беда(( мне колоть менагон, а его нет нигде(((( может кто выручит у кого есть , может срок истёк ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва!! Девочки беда(( мне колоть менагон, а его нет нигде(((( может кто выручит у кого есть , может срок истёк ничего страшного!

 

Юнона Luno, я так поняла, что ты из Москвы, посмотри в аптеках самсона фарма, я сейчас только проверила у них на сайте, там есть. (Не сочтите за рекламу, я там часто покупаю препараты)

 

Только препарат правильно называется Меногон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже все лекарства на стимуляцию там же покупала. Там и подешевле и подделок нет. Хорошая сеть аптек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юнона Luno, я так поняла, что ты из Москвы, посмотри в аптеках самсона фарма, я сейчас только проверила у них на сайте, там есть. (Не сочтите за рекламу, я там часто покупаю препараты)

 

Только препарат правильно называется Меногон.

 

Я уже поняла что ступила, при чем сама фармацевт))))))))) вот что значит гормоны лошадиными дозами , поймала себя на мысли, что тупею и тупею((((((

Мне нужен был менопур, а я сама мужа ввела в заблуждение и поверила в это, что я колола именно меногон((, а фармацевт вместо того, чтобы предложить аналоги( я бы тогда вспомнила кончено что дургой препарат мне нужен), самоустранилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  Менопур там тоже есть :) можете на их сайте поиском посмотреть, выдаст список аптек где точно есть, можно позвонить и забронировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё порекомендовать средство от запора, так как сама им страдаю сразу с начала стимуляции.

Я не люблю чернослив, но мне от запора помогает КУРАГА. Только не из супермаркета. Надо покупать на рынке узбекскую, у настоящих узбеков :) Она конечно дорогая, но очень вкусная и действенная. Достаточно 3-5 штучек съесть и запить чем-нибудь, или чаем или простой водой. Наутро результат гарантирован.

А ещё есть Фитомуцил - это шелуха семян подорожника, в аптеке продаётся. Я его во время беременности пила. Мне он хуже помогает чем курага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды. Сегодня 5дпп. Утром встала вроде все хорошо было, сходила в туалет и вот начало тянуть левый бок. Отдает в поясницу. Что это может быть и что с этим делать? Врача вроде не хочется тревожить. Но тянет довольно чувствительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, выпей ношпу, если сильно тянет. А вообще это нормально после пункции. У многих так и у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девульки.я с вами.сегодня 1 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, выпей ношпу, если сильно тянет. А вообще это нормально после пункции. У многих так и у меня было.

Да, уже выпила вчера) Все-таки написала врачу. Правда после ношпы полегчало, но не полностью. Все равно лежала весь день. А сегодня вроде полегче. Хочется уже погулять пойти, а то закисну дома)

 

Milay-mila, Привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И я с вами. Вчера состоялся криоперенос 2-х пятидневочек в ЕЦ. Сегодня с утра, извините, случился жидкий стул, грудь обычно во второй фазе набухает, а сейчас только покалывает. В матке какое-то тепло чувствую, не могу объяснить, но есть какое-то напряжение там. Со вчерашнего дня. А всем сначала матку орошают спец.жидкостью? Мне орошали, как сказали, для лучшего эффекта. И вот это ощущение наполненности жидкостью до сих пор есть внутри. И больше никаких физических ощущений. Сплю только много))). Т.к. взяла в счет отпуска 4 дня. На работу только 1 февраля. Тяжело сидеть дома с непривычки, в сон клонит. :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот состоялся и мой крио перенос. Ждем с нетеперньем 2 полоски :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...