Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем! Девочки, ожидалочки, всем удачи! Зажимаю кулаки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  Менопур там тоже есть :) можете на их сайте поиском посмотреть, выдаст список аптек где точно есть, можно позвонить и забронировать

 

Так менопур то без проблем , он везде есть)), вопрос был в другом , фармацевт должна была предложить аналоги и тогда муж бы вспомнил про менопур!! А он по моей просьбе меногон искал, а я просто уже от гормонов крышу не держу видать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько выводится из крови Хорагон 1500, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько выводится из крови Хорагон 1500, кто-нибудь знает?

 

У всех по разному, у меня через три дня все чисто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько выводится из крови Хорагон 1500, кто-нибудь знает?

тесты могут полосатится больше недели.

 

А в крови на 3 день после укола около 10 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyshka02009,  я перед протоколом биопсию эндометрия делала тоже поставили такой диагноз, лечение было на 2 месяца: антибиотики, свечи,физио лечение, на второй месяц тоже физио и дюфастон. И получилось с первой попытки) удачи) и верьте в малышей своих и берегите себя после переноса)

 

Mamka-KatrinKaNNN,  у меня первые дней 7-8 болело, тянуло, колола, на ночь ставила папеверин, когда усиливалась боль пила ношпу, но сильно не увлеклась ей. У меня были 2 трехдневки и на 5 дпп у меня как ножом порезали живот, такая кратковременная боль была, у меня как раз подруга в гостях была я аж ойкнула) мысли закрались что это оно, но я ждала дня х. Тесты вообще раньше срока не делала, на 13 дпп сдала кровь и все, до сих пор нет ни одного теста с // нет))) а после наверно 10 дпп легкость появилась, я летала, но боялась что пролет. Плакала без повода.

Со дня пункции брала больничный и до первого узи лежала, делала домашние дела и гуляла по часу в день.

Если есть возможность берите больничный, комфортнее чувствовать будете. Потому что на работе тяжело будет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morkovka_surgut,  Спасибо за такой подробный рассказ! У меня тянуло бок ровно один день. Я выпила одну таблетку ношпы и все. Надо заметить она не особо помогла. На следующий день все хорошо. В целом я хорошо себя чувствую, даже иногда забываю о своем положении. Только в животе легкое чувство распирания чтоли. Особенно к вечеру.

Я вчера сделала последний укол Хорагона. Я так понимаю тесты мне делать до дня Х вообще нет смысла? Все равно будут неинформативны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о том сколько выводится хорагон..

post-191718-0-85004100-1453966162_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!)) Сегодня у меня 3 ДПП. Пока сижу дома. Сегодня походила по магазинам, стало сильно тянуть живот и поясницу, так ощутимо. Врач сказала выпить но-шпу. Утром,когда просыпаюсь,вообще ничего не чувствую. А когда похожу,живот немного тянет.А вот грудь,как в первой фазе,немного покалывает по бокам.Температура тела сегодня-37,2. Больше не мерила.Пока вот такие ощущения))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), а что из поддержки принимаешь? Обычно при прогестероне темпа немного повышена (37-37,5).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani,у меня было крио в ЕЦ. В поддержке утрожестан 200 мг 3 раза в день, курантил 75 мг в день и фолио. 2 февраля сдаю прогик,эстрадиол, д-димер.И ХГЧ.Будет 7 ДПП.Все по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!)) Сегодня у меня 3 ДПП. Пока сижу дома. Сегодня походила по магазинам, стало сильно тянуть живот и поясницу, так ощутимо. Врач сказала выпить но-шпу. Утром,когда просыпаюсь,вообще ничего не чувствую. А когда похожу,живот немного тянет.А вот грудь,как в первой фазе,немного покалывает по бокам.Температура тела сегодня-37,2. Больше не мерила.Пока вот такие ощущения))

а у меня 2дпп, ничего не чувствую. только тошнит как то странно уже пол дня, но я думаю еще рано.... температура 36,6 аж странно. у меня 2г дивигеля, 3*200 утрожестана, 2,0 прогестерона 2,5% и прогинова 2*2мг и еще медипред.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, спасибо! :) И вам доносить до срока и легкого родоразрешения. Здоровья вам с малышом. Я, кстати, 8 лет проработала в род.блоке акушеркой. Но закончила другой ВУЗ. И ушла из медицины. Такой вот сапожник без сапог((. Надеюсь, что всё у нас получится!

 

Valentin's, я думаю, все идет нормально. У всех индивидуальные ощущения. Надо подождать хотя бы до 7 ДПП. А лучше до 14)). У меня со дня переноса какой-то покой внутри. Спокойствие нам сейчас как раз необходимо. Держим кулачки@@@@@ и Удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), Спасибо. И вам удачи. Все обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, через неделю Бог даст в протокол, а я меня сегодня похоже заболеть собираюсь. вроде ни чего не болит, горло полоскаю содой с солью и йодом, как будто подстыла или не дай Бог грипп-немного слабость, самочувствие как при температуре. начала ринзу пить еще, как думаете-пройдет это, не охота разболеться. чего еще сделать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик //,я бы еще противовирусное подключила, типо Лавомакса или Ремантадина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, спасибочки. сегодня в аптеку уже не попаду, думаю до завтра буду малиной спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, через неделю Бог даст в протокол, а я меня сегодня похоже заболеть собираюсь. вроде ни чего не болит, горло полоскаю содой с солью и йодом, как будто подстыла или не дай Бог грипп-немного слабость, самочувствие как при температуре. начала ринзу пить еще, как думаете-пройдет это, не охота разболеться. чего еще сделать не знаю.

Для профилактики Римантадин СТИ 2 раза в день по 2 таб. И дешево и эффективно. Не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, через неделю Бог даст в протокол, а я меня сегодня похоже заболеть собираюсь. вроде ни чего не болит, горло полоскаю содой с солью и йодом, как будто подстыла или не дай Бог грипп-немного слабость, самочувствие как при температуре. начала ринзу пить еще, как думаете-пройдет это, не охота разболеться. чего еще сделать не знаю.

Я заболела за неделю до переноса. Как только почувствовала что нос закладывает, сразу энгистол начала пить, по 1т каждые 15 мин. и так 8 таблеток. потом по 1/3р д до полного выздоравления. витамин с в таблетках рассасывала. чай, мед,лимон, горло и нос промывала солью, как раз до переноса пришла в себя. Выздоравливайте скорее. Изменено пользователем Valentine's
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!)) Сегодня у меня 3 ДПП. Пока сижу дома. Сегодня походила по магазинам, стало сильно тянуть живот и поясницу, так ощутимо. Врач сказала выпить но-шпу. Утром,когда просыпаюсь,вообще ничего не чувствую. А когда похожу,живот немного тянет.А вот грудь,как в первой фазе,немного покалывает по бокам.Температура тела сегодня-37,2. Больше не мерила.Пока вот такие ощущения))

 

у меня тоже с 3 дпп температура 37.2-37.3 стала...так и держится))уже 9 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик // , при мне мой репродуктолог советовала по телефону девочке, которая тоже готовилась к переносу, оциллококцинум.

 

Nestan, спасибо за надежду! :) Вчера очень сильно тянуло живот и поясницу. А перед сном сильно стрелял правый яичник, а сегодня левый. Очень необычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, через неделю Бог даст в протокол, а я меня сегодня похоже заболеть собираюсь. вроде ни чего не болит, горло полоскаю содой с солью и йодом, как будто подстыла или не дай Бог грипп-немного слабость, самочувствие как при температуре. начала ринзу пить еще, как думаете-пройдет это, не охота разболеться. чего еще сделать не знаю.

 

Лавомакс хороший препарат , ремантадин на меньшее количестве вирусов действует , поэтому 50/50 попадёт-непопадет((, оцилококцинум хороший , мне недавно анаферон помог! Бальзам Караваева Витаон в нос мазать при выходе на улицу !!!

Изменено пользователем Юнона Luno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...