Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Давайте давайте! ЧТО бы на всем запузатиться в этом месяце!

И я к вам! У меня сегодня был перенос одной 5-чки крио в естественном цикле) Это уже 5-ый перенос.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val.amir, как дела? как самочувствие? У меня что то вообще пропали все симптомы. Только соннная хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444

Поздравляю с переносом! Пусть все получится!!

А мы этот цикл пропускаем. Эндометрий не важный вырос. Тебе какие анализы до переноса назначили? И на какой эндометрий подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444,

Поздравляю с переносом! Пусть все получится!!

А мы этот цикл пропускаем. Эндометрий не важный вырос. Тебе какие анализы до переноса назначили? И на какой эндометрий подсаживали?

Спасибо большое! Ну ничего, значит в следующем будет идеальный! Анализы которые действительны месяц- это мазок, клиника, гемостаз..... А эндометрий сегодня во время переноса был 10. У меня такого большого ещё не было)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val.amir, как дела? как самочувствие? У меня что то вообще пропали все симптомы. Только соннная хожу...

 

аналогично, заметила сонливость спустя 1,5часа после приема утрожестана,прямо укачивает..а так симптомов никаких. завтра день месячных,заодно и день рождение,девочки, всем желаю беременеть,пусть и бессимптомно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам! У меня сегодня был перенос одной 5-чки крио в естественном цикле) Это уже 5-ый перенос.

удачи! Пусть все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, заметила сонливость спустя 1,5часа после приема утрожестана,прямо укачивает..а так симптомов никаких. завтра день месячных,заодно и день рождение,девочки, всем желаю беременеть,пусть и бессимптомно :)

C Наступающим :) В подарок трехзначный ХГЧ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Сегодня 8 ДПП. Вчера очень сильно тошнило, я думаю передоз гормонов в поддержке, не выдерживает желудок или поджелужка и поэтому тошнит. Вечером очень сильно болели яичники, после укола Прегнила. Хотя у меня крио протокол на ЗГТ.

Сегодня жуткое головокружение.

Тест делать еще рано, хотя руки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, да ну совсем не рано. у меня на 6ДПП у;е была слабенькая, держу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, да ну совсем не рано. у меня на 6ДПП у;е была слабенькая, держу @@@@@@@@@@

Когда прегнил в поддержке то тест не результативен, так как не понятно это свои призрак, или хвост от прегнила. очень часто бывает что прегнила.

 

Привет девочки.

Сегодня 8 ДПП. Вчера очень сильно тошнило, я думаю передоз гормонов в поддержке, не выдерживает желудок или поджелужка и поэтому тошнит. Вечером очень сильно болели яичники, после укола Прегнила. Хотя у меня крио протокол на ЗГТ.

Сегодня жуткое головокружение.

Тест делать еще рано, хотя руки чешутся.

Хотя я делала сначала на 5дпп(через день после укола,) слабый призрак, на 7дпп (на след. день после укола)и 8дпп (вчера,) каждый раз призрак ярчеет по не много, мне очень хочется верить что это мое, а не хорагон:).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, да ну совсем не рано. у меня на 6ДПП у;е была слабенькая, держу @@@@@@@@@@

У меня вчера был только последний укол Прегнила 1500, полоска явно будет не моя.

 

Когда прегнил в поддержке то тест не результативен, так как не понятно это свои призрак, или хвост от прегнила. очень часто бывает что прегнила.

 

Хотя я делала сначала на 5дпп(через день после укола,) слабый призрак, на 7дпп (на след. день после укола)и 8дпп (вчера,) каждый раз призрак ярчеет по не много, мне очень хочется верить что это мое, а не хорагон :).

Я в прошлый протокол так делала, уже обрадовалась, как мне казалось полоска ярчала, а потом пролет ХГЧ меньше 1.

Не хочу себе нервы мотать зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был только последний укол Прегнила 1500, полоска явно будет не моя.

 

 

Я в прошлый протокол так делала, уже обрадовалась, как мне казалось полоска ярчала, а потом пролет ХГЧ меньше 1.

Не хочу себе нервы мотать зря.

а я с ума схожу, сегодня опять сделала. Полоска ярчяет вроде. Последний укол хгч был 2.02. Но я стараюсь очень не радоваться. Но о том куда становиться на учет тоже задумалась :)))

 

Вот мои тестики. :)) Я надеюсь мне не кажется, что полоска действительно ярчает.

post-191718-0-23329300-1454668674_thumb.jpg

Изменено пользователем Valentine's
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ума схожу, сегодня опять сделала. Полоска ярчяет вроде. Последний укол хгч был 2.02. Но я стараюсь очень не радоваться. Но о том куда становиться на учет тоже задумалась :)))

 

Вот мои тестики. :)) Я надеюсь мне не кажется, что полоска действительно ярчает.

Конечно ярчает, тихонечко поздравляю. Пусть это будет приветиком от вашей деточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ярчает, тихонечко поздравляю. Пусть это будет приветиком от вашей деточки.

Спасибо. Очень надеюсь что и ваши тошнотики - это привет от вашей деточки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень надеюсь что и ваши тошнотики - это привет от вашей деточки :)

Вот теперь у мня точно начинается тестомания. Слава богу в доме нет ни одного теста, в аптеку не пойду. :malicious:

Буду терпеть и надеяться на чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 1 ДПП, прошло 30 часов после эмбриопереноса, всю ночь потела, ранее никогда такого не было, темп. 37.2, рано делать выводы, но было у кого-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 1 ДПП, прошло 30 часов после эмбриопереноса, всю ночь потела, ранее никогда такого не было, темп. 37.2, рано делать выводы, но было у кого-то так?

это может реакция на гармоны. У вас что в поддержке? крио или свежий протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может реакция на гармоны. У вас что в поддержке? крио или свежий протокол?

только кринон, в естественном цикле криопротокол Изменено пользователем eseniia2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 1 ДПП, прошло 30 часов после эмбриопереноса, всю ночь потела, ранее никогда такого не было, темп. 37.2, рано делать выводы, но было у кого-то так?
И у меня 1 дпп!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Кто тестился? Какие новости.

Я пока держусь. Но вчера живот сильно болел как перед М, очень боюсь что пролёт.

 

Valentine's ярчаете? Надеюсь да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 1 дпп!)))))

Теперь терпения нам в ожидании:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 7дпп. Подсаживали 2х трёхдневочек. Провожу все время в работе. Очень отвлекает от томительного ожидания. Вечером постоянно хочется взять тест в руки и искать 2ю полосочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, Какие нибудь ощущения есть? И что тесты говорят? Всем привет!!!! я вот тут все молчала, но очень внимательно наблюдала.... у меня сегодня 8дпп одной трехдневочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ряды)) Сегодня 3ДПП, переносили 2-х 5-тидневочек, пока все тихо. Идем по свежему протоколу, первый раз, с ИМСИ (мужской фактор). Врач оставил на поддержку утрожестан 200на ночь и дюфастон таблетку 2р/д. Сказал до 15.02 ничего не делать, 15-го сдать ХГЧ.

Стараюсь занимать себя чем могу Побыстрей бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Кто тестился? Какие новости.

Я пока держусь. Но вчера живот сильно болел как перед М, очень боюсь что пролёт.

 

Valentine's ярчаете? Надеюсь да.

Привет. Да непонятно.... Тошнит меня.... Тест сначала пустой, а через минуту начинают полоски появляться. Если и ярчает то совсем чуть-ть.... Буду ждать среду, у меня анализ на ХГЧ по протоколу. Очень надеюсь что все получилось, но иногда меня " бьют" сомнения....

 

Всем привет. У меня 7дпп. Подсаживали 2х трёхдневочек. Провожу все время в работе. Очень отвлекает от томительного ожидания. Вечером постоянно хочется взять тест в руки и искать 2ю полосочку)

у меня уже параноя от поиска этих полосок :)

 

Всем привет! Принимайте в ряды)) Сегодня 3ДПП, переносили 2-х 5-тидневочек, пока все тихо. Идем по свежему протоколу, первый раз, с ИМСИ (мужской фактор). Врач оставил на поддержку утрожестан 200на ночь и дюфастон таблетку 2р/д. Сказал до 15.02 ничего не делать, 15-го сдать ХГЧ.

Стараюсь занимать себя чем могу������ Побыстрей бы ������

О да... нет ничего хуже ожидания.....Но это того стоит. :)

 

MaRiskaMo, Какие нибудь ощущения есть? И что тесты говорят? Всем привет!!!! я вот тут все молчала, но очень внимательно наблюдала.... у меня сегодня 8дпп одной трехдневочки.

Привет. Мои тесты выше есть фото. А сама, как держишся? или уже замочила пару тестиков :):Crazy: Изменено пользователем Valentine's
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...