Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет. Да непонятно.... Тошнит меня.... Тест сначала пустой, а через минуту начинают полоски появляться. Если и ярчает то совсем чуть-ть.... Буду ждать среду, у меня анализ на ХГЧ по протоколу. Очень надеюсь что все получилось, но иногда меня " бьют" сомнения....

 

у меня уже параноя от поиска этих полосок :)

 

О да... нет ничего хуже ожидания.....Но это того стоит. :)

 

Привет. Мои тесты выше есть фото. А сама, как держишся? или уже замочила пару тестиков :):Crazy:

Уже 3))))))))) Муж сначала вообще ничего не видел, а теперь говорит что вроде виднеется призрак дедушки)))))) Сегодня ооочень сильно болел низ живота, спаслась свечкой папаверина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3))))))))) Муж сначала вообще ничего не видел, а теперь говорит что вроде виднеется призрак дедушки)))))) Сегодня ооочень сильно болел низ живота, спаслась свечкой папаверина.

У меня в прошлом удачном протоколе, все время тянул живот. И такое ощушение было, что вот вот польются М. А в этом нет тех ощущений. Единственное тошнит и температура иногда 37,2. Но это крио. А тот был свежий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом удачном протоколе, все время тянул живот. И такое ощушение было, что вот вот польются М. А в этом нет тех ощущений. Единственное тошнит и температура иногда 37,2. Но это крио. А тот был свежий.

я боюсь мой " призрак дедушки" это хвост от Овитреля(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь мой " призрак дедушки" это хвост от Овитреля(((((

тоже переживаю что мои тесты это может быть хвост..

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже переживаю что мои тесты это может быть хвост..

:)

а сколько дней прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дней прошло?

2,02 утром был последний 1500. 4 дня получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,02 утром был последний 1500. 4 дня получается.

нашла ответы репродуктолога на наши вопросы. Лови....http://medpnz.ru/forums.php?m=posts&q=16862

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ответы репродуктолога на наши вопросы. Лови....http://medpnz.ru/forums.php?m=posts&q=16862

Спасибо. Моя ре мне сказала что 1500 максимум 4 дня. Но у всех по разному. .. Поэтому я боюсь радоваться, а то потом очень больно будет. Так что я пока тихонечко надеюсь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, Какие нибудь ощущения есть? И что тесты говорят? Всем привет!!!! я вот тут все молчала, но очень внимательно наблюдала.... у меня сегодня 8дпп одной трехдневочки.

К вечеру тянет живот, грудь очень чувствительна к белью и прикосновениям. Стараюсь вечером полежать пару часов и в это же время втираю 2ю порцию дивигеля, ставлю крайнон, глажу пузик свой.

Бью себя по рукам, чтобы не сделать тест. Хочу 10 дня дождаться.

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру тянет живот, грудь очень чувствительна к белью и прикосновениям. Стараюсь вечером полежать пару часов и в это же время втираю 2ю порцию дивигеля, ставлю крайнон, глажу пузик свой.

Бью себя по рукам, чтобы не сделать тест. Хочу 10 дня дождаться.

Девочки у меня пролет :cry: Сегодня тест совсем чистый. Грудь обмякла. И по графику сегодня должны быть М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролет :cry: Сегодня тест совсем чистый. Грудь обмякла. И по графику сегодня должны быть М.

Без паники!! Все-таки ХГЧ надо сделать и М не факт, что придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!! Все-таки ХГЧ надо сделать и М не факт, что придут.

Ре назначила ХГЧ на 10.02. так что я бумаю призрак уже должен был показаться. Учитывая, что в предыдущие беременности (правда внематочные) тест полосатил еще за 5 дней до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики.

Все таки не удержалась и сделала тесте, зачем???? Полоски конечно 2, но мои ли они вот теперь в чем вопрос?

Живот болит как перед М.

Завтра буду теститься еще и сравнивать. Надеюсь поярчает полосочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, :novgod: :novgod: :novgod: конечно твои. укол быстро выветривается. тихонечко поздравляю и держу @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь терпения нам в ожидании:-)

Привет! Какие-нибудь ощущения появились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие-нибудь ощущения появились?

Да вроде, нет, сначала после переноса всю ночь потела, теперь прошло, вообще не ощущаю, а у Вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде, нет, сначала после переноса всю ночь потела, теперь прошло, вообще не ощущаю, а у Вас?

Давай на ты) У меня только тянет иногда живот, грудь вообще не болит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты) У меня только тянет иногда живот, грудь вообще не болит)

Ок! да, живот иногда тоже тянет, но уже меньше, чем после переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! да, живот иногда тоже тянет, но уже меньше, чем после переноса.

А у тебя 1-ый перенос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня пролет :cry: Сегодня тест совсем чистый. Грудь обмякла. И по графику сегодня должны быть М.

без паники. у тебя какой дпп напомни? м то нет еще. и кровь не сдавала.так что жди вторник, а вдруг.

 

Девочки приветики.

Все таки не удержалась и сделала тесте, зачем???? Полоски конечно 2, но мои ли они вот теперь в чем вопрос?

Живот болит как перед М.

Завтра буду теститься еще и сравнивать. Надеюсь поярчает полосочка!

а когда последний укол был? Изменено пользователем Valentines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без паники. у тебя какой дпп напомни? м то нет еще. и кровь не сдавала.так что жди вторник, а вдруг.

 

а когда последний укол был?

сегодня 9 дпп, одна трехдневочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, жаль конечно, ну ты все равно не отменяй поддержку, дождись анализ хгч.

Изменено пользователем Valentines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, жаль конечно, ну ты все равно не отменяй поддержку, дождись анализ хгч.

укол Овитреля был ночью с 24 на 25 в 03:00 и все, больше кроме Крайнона ни какой поддержки нет. БТ (базальная температура) 37,3-37,2. Очень тянет живот к вечеру.

 

укол Овитреля был ночью с 24 на 25 в 03:00 и все, больше кроме Крайнона ни какой поддержки нет. БТ 37,3-37,2. Очень тянет живот к вечеру.

на 6дпп 04.02 тест показывал призрака, да и вчера тоже был призрак, а сегодня пусто. Тест чувствительностью 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя 1-ый перенос?

Да, первый, а у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укол Овитреля был ночью с 24 на 25 в 03:00 и все, больше кроме Крайнона ни какой поддержки нет. БТ 37,3-37,2. Очень тянет живот к вечеру.

 

на 6дпп 04.02 тест показывал призрака, да и вчера тоже был призрак, а сегодня пусто. Тест чувствительностью 20

жаль ((. держись.но я бы крайнон не отменяла до хгч .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...