Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Да, первый, а у тебя?

У меня пятый.И надеюсь на этот раз победный)А ты где делала эко? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятый.И надеюсь на этот раз победный)А ты где делала эко?

точно, должен быть победный, заслужила уже, столько попыток прошла.. Делала в Харькове в Импланте, а ты? А что вообще говорят, почему не получается, не известно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, должен быть победный, заслужила уже, столько попыток прошла.. Делала в Харькове в Импланте, а ты? А что вообще говорят, почему не получается, не известно?

Я делала в Москве. В АльтраВите. В первый раз пролёт, второй раз беременность, но плодное яйцо пустое и делали чистку( Третий раз снова пролёт. Все три раза были крио. А четвёртый раз свежий протокол, но тоже пролёт( Врач сама не знает почему не получается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,

я только что сделала тест , а он тусклее вчерачнего. походу тоже пролет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без паники. у тебя какой дпп напомни? м то нет еще. и кровь не сдавала.так что жди вторник, а вдруг.

 

а когда последний укол был?

Последний укол был 04.02.2016.

Сегодня тест такой же, котнрольная полоска и не побледнела и не поярчала...

 

я только что сделала тест , а он тусклее вчерачнего. походу тоже пролет.

ну что же такое то????

Девочки давайте соберемся и завтра выдадим яркие полосатые тестики!!! Все вместе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний укол был 04.02.2016.

Сегодня тест такой же, котнрольная полоска и не побледнела и не поярчала...

 

 

ну что же такое то????

Девочки давайте соберемся и завтра выдадим яркие полосатые тестики!!! Все вместе!

Дай Бог. Жду среду и сдам ХГЧ... с ума сойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте! Сдала сегодня хгч, наконец, еле дождалась! 830!!! Мама дорогая... Врач сказала скорее всего двойня! Я еще не осознала, по-моему, всю серьезность произошедшего... В шоке... Это две кроватки, две коляски, четыре руки...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Москве. В АльтраВите. В первый раз пролёт, второй раз беременность, но плодное яйцо пустое и делали чистку( Третий раз снова пролёт. Все три раза были крио. А четвёртый раз свежий протокол, но тоже пролёт( Врач сама не знает почему не получается(

Значит, пятая точно победной будет, будем верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня сделала тест - полоска одна :cry: 9дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 5 дпп, второй свежий, но уже не короткий, а супердлинный протокол (с конца ноября на золадексе после второй лапары) тусим с кошкой дома, взяла больничный. 1й день переноса как и в прошлый раз поднялась температурка, потом 2 дня не было, а в сб после небольшой прогулки опять поднялась, вот не проходит. тоже не понятные очучения, то поколет, то потянет )))) но самое странное - кошка!!! приходит на живот, никогда такого не было, она не ручная, спит в ногах обычно))) надеюсь, она греет моих малышей - 2 пятидневочки. эх, читаю тут про ваши тесты и уже руки чешутся, хотя дала слово себе раньше 10го кровь не сдавать)))

Изменено пользователем Cerbiatt0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете есть смысл пропускать и цикл или лучше сразу в новый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте! Сдала сегодня хгч, наконец, еле дождалась! 830!!! Мама дорогая... Врач сказала скорее всего двойня! Я еще не осознала, по-моему, всю серьезность произошедшего... В шоке... Это две кроватки, две коляски, четыре руки...

круто. тихонько поздравляю. растите здоровые. тебе когда на узи?

 

Девочки, как думаете есть смысл пропускать и цикл или лучше сразу в новый протокол?

если берут, я бы сразу пошла. Зачем ждать :) и так потом 40 недель ждать :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто. тихонько поздравляю. растите здоровые. тебе когда на узи?

 

Узи на 15 назначено. Спасибо, за добрые пожелания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте! Сдала сегодня хгч, наконец, еле дождалась! 830!!! Мама дорогая... Врач сказала скорее всего двойня! Я еще не осознала, по-моему, всю серьезность произошедшего... В шоке... Это две кроватки, две коляски, четыре руки...

Поздравляю, вот это циферка!

Берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Москве. В АльтраВите. В первый раз пролёт, второй раз беременность, но плодное яйцо пустое и делали чистку( Третий раз снова пролёт. Все три раза были крио. А четвёртый раз свежий протокол, но тоже пролёт( Врач сама не знает почему не получается(

Привет! как самочувствие? когда планируешь 1-й тест делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При

Привет! как самочувствие? когда планируешь 1-й тест делать?

Привет! С утра было нормально. А с обеда тянет низ живота и спину( Тесты делать не буду, у меня уколы хгч в поддержке) Как ты!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у меня наверное пролет,сегодня 13день переноса,2 теста ничего не показали..плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у меня наверное пролет,сегодня 13день переноса,2 теста ничего не показали..плачу.

сдай хгч завтра утром и будет все ясно, не надо плакать, от этого только хуже Изменено пользователем Cerbiatt0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у меня наверное пролет,сегодня 13день переноса,2 теста ничего не показали..плачу.

 

Очень сочувствую. Но надо сдать кровь для уверенности. Всё может быть. У меня тоже мой первый криопротокол завершился неудачей((. Месячные пока не пришли, должны были 7-го. 5.02 отменили поддержку на 10 ДПП. Вчера на 13 ДПП пересдала ХГЧ-1,20. Были две пятидневочки отличного качества. И эндометрий шикарный. А не получилось. Это очень тяжело. Но надо бороться. Желаю вам удачи и чуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриПривет! С утра было нормально. А с обеда тянет низ живота и спину( Тесты делать не буду, у меня уколы хгч в поддержке) Как ты!?

Cпину не чувствую, живот тоже иногда тянет, вообщем, пока ничего нового...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпину не чувствую, живот тоже иногда тянет, вообщем, пока ничего нового...

А ты когда тесты планируешь делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда тесты планируешь делать?

врач сказал 16.02, но я думаю 14 сделать, может, удивлю в день Св. Валентина))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал 16.02, но я думаю 14 сделать, может, удивлю в день Св. Валентина))

Правильно! Сделаешь мужу подарок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у меня наверное пролет,сегодня 13день переноса,2 теста ничего не показали..плачу.

очень жаль.но ты не сдавайся. хгч сдай обязательно. Изменено пользователем Valentines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч здала,как и думала-ничего. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...