Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки доброе утро.

Сегодня с утра тест Эвик совсем яркий!!!! Неужели все получилось!!! Даже не верится!

поздравляю. :) пусть малыши крепче крепятся.

 

Девочки, приветик, подскажите ХГЧ на 9 ДПП 81,3 это нормально? Просто на прием завтра, у врача выходной. Везде пишут про трехзначный, я и переживаю.

не переживай. думаю все ок . у меня на 14дпп 200, тоже переживала, так по табличке больше должно быть, но когда начала смотреть результаты других девочек, то бывали случаи когда и на 16 дпп как у тебя был, и рождались хорошие малыши. Поэтому я успокоилась и тебе желаю. :) А чтобы вообще спокойно стало пересдай через 2 дня и увидишь пост.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принемайте в свои ряды,я новенькая. 3 февраля был криоперенос 5-ти дневочки,сегодня 8ДПП кровь сдавть только 17 февраля, но я не удержалась сделала вечером тест кристально чистый. Даже незнаю что теперь думать и поясница сегодня заболела.

У меня на 8 дпп появилась слабенькая полосочка, 7 день было чисто. Надо подождать, держу за вас кулачки! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 8 дпп появилась слабенькая полосочка, 7 день было чисто. Надо подождать, держу за вас кулачки! Удачи!!!

Спасибо,удача нам нужна,буду надеяться на лучшее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9дпп и ни намека на полосочку... Девчонки, у кого-нибудь был тест на этом сроке тоже непоказательным? Успокойте меня пожалуйста!

Изменено пользователем xmmm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 ДПП была очень бледная полоска на тесте чувствительностью 12.5. Потом полосочка ярчала. Сейчас жду ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 ДПП была очень бледная полоска на тесте чувствительностью 12.5. Потом полосочка ярчала. Сейчас жду ХГЧ.

Привет) Когда будет готов анализ? Держу за тебя@@@@@@@@@@@@!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Когда будет готов анализ? Держу за тебя@@@@@@@@@@@@!!!

Анализ будет готов только в понедельник. Жду уже вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, 11.02 на 12ДПП делала фрау тест, полоска была бледная, сегодня 14ДПП сделала еще раз, уже по ярче, пошла сдавать ХГЧ, пришел результат 3,9 я так полагаю это пролет, но тест то ярче стал, что это может быть , у меня были 3дневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, 11.02 на 12ДПП делала фрау тест, полоска была бледная, сегодня 14ДПП сделала еще раз, уже по ярче, пошла сдавать ХГЧ, пришел результат 3,9 я так полагаю это пролет, но тест то ярче стал, что это может быть , у меня были 3дневки

а ХГЧ в поддержке был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ХГЧ в поддержке был?

У меня в поддержке утрожестан 3 раза по 200, дивигель 2 раза по 1г, фолацин, йодомарин, прогестерона масленый р-р 10 дней, фраксипарин 10 дней и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке утрожестан 3 раза по 200, дивигель 2 раза по 1г, фолацин, йодомарин, прогестерона масленый р-р 10 дней, фраксипарин 10 дней и все

Мне кажется это поздняя имплантация. Посмотрите в динамике ХГЧ. А что говорит Ваш репродуктолог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Как ты себя чувствуешь?

привет, Живот сильнее тянуть начал, а так ничего не изменилось. Хочу завтра тест сделать, но не покупала. как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Живот сильнее тянуть начал, а так ничего не изменилось. Хочу завтра тест сделать, но не покупала. как ты себя чувствуешь?

и у меня вчера сильно тянул живот и больше никаких ощущений. Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня со вчера очень болит живот как будто М сейчас начнутся. Выпила Но-шпу и папаверин поставила вроде отпустил. Но сомнения появились. Купила цифровой Клеарблю, сделала результат 1-2 недели от зачатия. Это же очень мало. У меня 17 ДПП пятидневок значит 3 недели от зачатия не меньше.

Это все?

Результат ХГЧ только завтра. Напишите может у кого был опыт с этим тестом т одновременной сдачей ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это поздняя имплантация. Посмотрите в динамике ХГЧ. А что говорит Ваш репродуктолог?

Репродуктологу пока не звонила, решила повторно сдам и там буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня со вчера очень болит живот как будто М сейчас начнутся. Выпила Но-шпу и папаверин поставила вроде отпустил. Но сомнения появились. Купила цифровой Клеарблю, сделала результат 1-2 недели от зачатия. Это же очень мало. У меня 17 ДПП пятидневок значит 3 недели от зачатия не меньше.

Это все?

Результат ХГЧ только завтра. Напишите может у кого был опыт с этим тестом т одновременной сдачей ХГЧ.

Мне кажется, все правильно. В среднем с 7 дня выраб. ХГЧ. Как раз 10 дней у тебя, а это 1-2 недели, три недели это 21 день. Зачатие после переноса происходит в течение недели. Все ОК)))

Изменено пользователем Osinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka

Очень надеюсь. Результат ХГЧ завтра после обеда. Понимаю что нужно успокоиться настроиться на положительный результат и ждать, но не могу ждать!!!!!

Уже с ума просто сходу!!!

Может успокоительного выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80

Нет, лучше не надо. Сама вся в ожидании, второй ХГЧ почти не изменился, рост медленный очень. Врач только после обеда будет свободна. Уже поплакала чуток, теперь сижу жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в дружную компанию :) Сегодня 1ДПП бластоцисты-хорошиста (кажется, 2ВВ) и морулы. С нетерпением жду ХГЧ (пока назначили на 26 февраля, но однозначно буду раньше сдавать). Всем нам удачи!!!!

 

И сразу вопросик - есть тут такие, кому не назначали эстрогены в поддержке? В свежем протоколе

Изменено пользователем timama2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka

Как дела? разговаривали с ре? Что сказали?

А какой у вас ХГЧ, был 81 кажется, а сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka

Как дела? разговаривали с ре? Что сказали?

А какой у вас ХГЧ, был 81 кажется, а сейчас?

Да, сказала, пересдать во вторник, пока выводы делать рано, в четверг было 81,3, вчера только 97,5. Я уже обрадовалась, теперь места себе не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka

А тесты делали?

Я сейчас в галерее смотрела у девочки ХГЧ был 67 с чем то при этом электронный Клеарблю показал 1-2 недели, у меня сейчас ХГЧ должен быть больше 1000, а он показывает 1-2 недели. Уже тоже и поплакала и успокоилась, сижу тупо жду завтра вечера. Эмоций нет уже никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала 3 шт самые дешевые, и после обеда, мне кажется все одинаковые. Хочу сейчас сходить хороший какой-нибудь купить, и завтра утром сделать. Ну пока 2 полосочки есть, наверное не все потерянно. Мне кажется у тебя правильно показывает. Будем надеяться на лучшее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka

Надеюсь и у меня и у вас результат будет положительный! По другому и быть не должно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...