Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

eseniia2016 Привет! Как ты? Тест еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

Пришли результаты хгч

На 14 ДПП -308

На 18 ДПП -171.

Это конец. Рё говорит нет отменять поддержку ещё ращ переслать анализ завтра.

Но я понимаю что уже все кончено.

Всем удачи и хорошего хгч.

 

 

Даже на тесте Бишур очень бледная полоска...

Плачу сил больше нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Как ты? Тест еще не делала?

привет, все по старому, вот только все забываю рассказать, сны стали сниться такие "настоящие" и не очень хорошие.. Тест все-таки не решилась сделать.. Завтра назначено ХГЧ, вот жду. Как ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

Пришли результаты хгч

На 14 ДПП -308

На 18 ДПП -171.

Это конец. Рё говорит нет отменять поддержку ещё ращ переслать анализ завтра.

Но я понимаю что уже все кончено.

Всем удачи и хорошего хгч.

 

 

Даже на тесте Бишур очень бледная полоска...

Плачу сил больше нет ...

 

Держитесь. Это очень больно, я понимаю. Но значит организм может беременеть, это уже хорошо. Все еще будет, вот увидите!

Ну и пересдайте тест все-таки завтра, как говорит врач, лучше перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, все по старому, вот только все забываю рассказать, сны стали сниться такие "настоящие" и не очень хорошие.. Тест все-таки не решилась сделать.. Завтра назначено ХГЧ, вот жду. Как ты?

Тесты тоже не делаю! А мне на хгч в четверг. Из ощущений вчера тянул низ живота, грудь не болит вообще. В общем страшно! А у тебя живот и грудь болит? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты тоже не делаю! А мне на хгч в четверг. Из ощущений вчера тянул низ живота, грудь не болит вообще. В общем страшно! А у тебя живот и грудь болит?

Живот побаливает, то сильно, то не очень. Грудь не болит, но чувствуется. Не переживай заранее, малыш(и) все чувствуют. Тем более осталось пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот побаливает, то сильно, то не очень. Грудь не болит, но чувствуется. Не переживай заранее, малыш(и) все чувствуют. Тем более осталось пару дней.

Удачи тебе завтра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе завтра!!!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Подержите пожалуйста!Жду звонка о результате ХГЧ.....кажется сейчас хватит инфаркт. Не могу успокоится никак ...глаз даже дергается :bye2:И ни с кем поделиться не могу ...боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80

Держись милая, я знаю эту боль не передать словами, пересдай ХГЧ, бывают ошибки. Сама пересдавать буду. Обязательно сдай еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Поддержите пожалуйста!Жду звонка о результате ХГЧ.....кажется сейчас хватит инфаркт. Не могу успокоится никак ...глаз даже дергается :bye2:И ни с кем поделиться не могу ...боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Поддержите пожалуйста!Жду звонка о результате ХГЧ.....кажется сейчас хватит инфаркт. Не могу успокоится никак ...глаз даже дергается :bye2:И ни с кем поделиться не могу ...боюсь

Желаю услышать очень положительный результат!!!! Выпей валерьяночки, нервничать вредно!!!((

Ох сама аж распереживалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Подержите пожалуйста!Жду звонка о результате ХГЧ.....кажется сейчас хватит инфаркт. Не могу успокоится никак ...глаз даже дергается :bye2:И ни с кем поделиться не могу ...боюсь

Когда должны позвонить? Давай я с тобой подожду))) тесты делала?

 

Ох уж этот ХГЧ, время как будто останавливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Поддержите пожалуйста!Жду звонка о результате ХГЧ.....кажется сейчас хватит инфаркт. Не могу успокоится никак ...глаз даже дергается :bye2:И ни с кем поделиться не могу ...боюсь

 

Держись, осталось немного:) Валерьяночки, новопассит, фильм хороший:)

Все будет хорошо @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооох....пытка продолжается..позвонили....сказали ХГЧ положительный ,но оооочень маленький, может БХБ....пересдать через два дня....Говорят не нервничать...Вот бы еще сказали как...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооох....пытка продолжается..позвонили....сказали ХГЧ положительный ,но оооочень маленький, может БХБ....пересдать через два дня....Говорят не нервничать...Вот бы еще сказали как...)

А какой именно? И какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с перепугу даже не спросила какой:((((((...День 15

 

А тест смысла нет делать да ?Может из за поддержки показать положительный да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с перепугу даже не спросила какой :((((((...День 15

 

А тест смысла нет делать да ?Может из за поддержки показать положительный да?

 

Если ХГЧ положительный, то тест Вам покажет две полоски:) Другое дело, что тет Вам цифры не покажет, так что нет смысла делать. Но если Вам сказали, что есть смысл пересдать, значит не такой он уж и маленький.

Тогда правда советую Вам выпить что-нибудь успокоительное, нервничать Вам нежелательно.

Желаю, чтобы ХГЧ вырос как положено!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за поддержку девочки!!! Вместе легче :)Кто не переживал все это не поймет . А валерьянку можно пить ? У меня это первое ЭКО ,была замершая на 8 неделях, надеяться даже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города

Мне Ре сказала, что не надо успокоительные пить, я терплю))) но многие пьют...

 

Lelechka80. Вот нашла на просторах инета: До своего случая не верила в хороший конец после падения хгч: на 10д-120,на 12д-60,на 14д-130,на 16д-380,сейчас 10недель. Пересдай обязательно!!!

Изменено пользователем Osinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Как ты сегодня? Кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу тут о своих ощущениях. Подсаживали мне 2-х пятидневок. В 1дпп я была бодра ед. после укола прегнила голова подкруживалась в магазинах. На 2 дпп тянуло внизу живота как на месики. Вчера на 3 дпп у меня напрягся живот , как будто я пресс перекачала. По утрам голова болит, как с похмелья, но так отдаленно и не долго. Грудь вчера только чуть болела...хотя обычно у меня после своей О (сейчас я в крио на ЗГТ) грудь ооооочень большая, горячая и болит так что спать на животе не могу. Вот сижу сегодня на 4 ДПП и думаю....неужели это все от прогиновы и утрика у меня. Прогинову ведь с 4 ДЦ пью, утрик за 5 дней до подсадки начала вставлять и ничего не ощущала вообще, может утрик накапливается в организме и дает о себе знать. Читаю, и чаще пишут что ничего особо не чувствовали, а я прям вся в симптомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу тут о своих ощущениях. Подсаживали мне 2-х пятидневок. В 1дпп я была бодра ед. после укола прегнила голова подкруживалась в магазинах. На 2 дпп тянуло внизу живота как на месики. Вчера на 3 дпп у меня напрягся живот , как будто я пресс перекачала. По утрам голова болит, как с похмелья, но так отдаленно и не долго. Грудь вчера только чуть болела...хотя обычно у меня после своей О (сейчас я в крио на ЗГТ) грудь ооооочень большая, горячая и болит так что спать на животе не могу. Вот сижу сегодня на 4 ДПП и думаю....неужели это все от прогиновы и утрика у меня. Прогинову ведь с 4 ДЦ пью, утрик за 5 дней до подсадки начала вставлять и ничего не ощущала вообще, может утрик накапливается в организме и дает о себе знать. Читаю, и чаще пишут что ничего особо не чувствовали, а я прям вся в симптомах.

 

У меня сегодня 3ДПП 1-й пятидневки и морулы. Ощущений ну вообще никаких. Не знаю, хорошо это или плохо. Лишь только временами живот напряжен, как-будто бы в тонусе. Грудь болит по бокам, но она у меня так болит практически с начала стимуляции, это вообще ни о чем. Чувствую себя бодро и отлично. Только сплю как убитая, по утрам не добудишься.

В прошлый перенос чувствовала себя гораздо хуже, первые дни вообще лежала в основном, все болело и тянуло, была слабость.

Сделал сегодня тест, чтобы посмотреть выход прегнила. Так он еще тут как тут, полосочку прям хорошо видно.

Еще вчера Д-димер сдала, повышен, зараза. Примерно в 2 раза. Завтра иду к гематологу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 3ДПП 1-й пятидневки и морулы. Ощущений ну вообще никаких. Не знаю, хорошо это или плохо. Лишь только временами живот напряжен, как-будто бы в тонусе. Грудь болит по бокам, но она у меня так болит практически с начала стимуляции, это вообще ни о чем. Чувствую себя бодро и отлично. Только сплю как убитая, по утрам не добудишься.

В прошлый перенос чувствовала себя гораздо хуже, первые дни вообще лежала в основном, все болело и тянуло, была слабость.

Сделал сегодня тест, чтобы посмотреть выход прегнила. Так он еще тут как тут, полосочку прям хорошо видно.

Еще вчера Д-димер сдала, повышен, зараза. Примерно в 2 раза. Завтра иду к гематологу, посмотрим, что скажет.

А я клексан колю т.к. д-димер был еще в начале протокола повышен и ре сказал колоть мне его долго придется в случае беременности.

Завтра еще будешь делать? Я тоже думала может буду смотреть выход пригнила....но прям рука не поднимается сделать тест))) Вот это я трус оказывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клексан колю т.к. д-димер был еще в начале протокола повышен и ре сказал колоть мне его долго придется в случае беременности.

Завтра еще будешь делать? Я тоже думала может буду смотреть выход пригнила....но прям рука не поднимается сделать тест))) Вот это я трус оказывается))

Так и я клексан колю с начала стимуляции:) Это на нем так.

Тесты буду делать. Я вообще за тесты. Это лучше, чем ждать-ждать, а потом ХГЧ меньше 1.... так у меня было прошлый раз, когда тесты не делала совсем.

Ну и потом... интересно же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...