Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

eseniia2016 Привет! Как ты сегодня? Кровь сдала?

привет, да, теперь в ожидании результата. Вроде пообещали сегодня.. со вчерашнего вечера вообще ничего не чувствую... как ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, да, теперь в ожидании результата. Вроде пообещали сегодня.. со вчерашнего вечера вообще ничего не чувствую... как ты?

До обеда сильно болел живот, сейчас вроде по тише. В прошлых протоколах в эти дни тоже болел живот и был пролёт( Пиши сразу как узнаешь результат) Держу за тебя @@@@@@@!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

Пришли результаты хгч

На 14 ДПП -308

На 18 ДПП -171.

Это конец. Рё говорит нет отменять поддержку ещё ращ переслать анализ завтра.

Но я понимаю что уже все кончено.

Всем удачи и хорошего хгч.

 

 

Даже на тесте Бишур очень бледная полоска...

Плачу сил больше нет ...

Держись!! Исследуйте, почему ЗБ получилась, в следующий раз обязательно получится. Я тоже пролетела в 1й раз, ревела белугой, но верю что все получится, просто не сейчас...

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo

Спасибо. А что нужно обследовать? Уже все обследовано: гормоны гистергемостаз. Все ок, повышен ФСГ у меня СИЯ но тут уже ничем не помочь. Кариотип не назначают уже есть сын. У нас был протокол с ДЯ.

Ре сказала скорее всего ген.поломка эмбриона, пить фемостон 2/10 2 месяца и можно снова в бой.

Сегодня хгч 110 поддержку отменили. Жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До обеда сильно болел живот, сейчас вроде по тише. В прошлых протоколах в эти дни тоже болел живот и был пролёт( Пиши сразу как узнаешь результат) Держу за тебя @@@@@@@!!!

Спасибо, будем ждать! и отпишусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра опять иду сдавать. :(....скорее бы уже...еще так долго ,сдавать утром ,а результат после шести...с ума сойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 ХГЧ ещё не пришёл?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,

Спасибо. А что нужно обследовать? Уже все обследовано: гормоны гистергемостаз. Все ок, повышен ФСГ у меня СИЯ но тут уже ничем не помочь. Кариотип не назначают уже есть сын. У нас был протокол с ДЯ.

Ре сказала скорее всего ген.поломка эмбриона, пить фемостон 2/10 2 месяца и можно снова в бой.

Сегодня хгч 110 поддержку отменили. Жду М.

Я бы альтернативное мнение другого специалиста послушала бы. Я так понимаю ЗБ не в первый раз. Или врач, который ведет очень хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo

ЗБ впервые. Это мая вторая полсадка эмбрионов. В первую имплантации не было хгч был меньше 2.

Врачу доверяю клиника Альтра врач Бело*сова Н.Ю. Эмбриология там хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, почему сразу замершая, биохимическая беременность у вас случилась. ЗБ - это хуже, чистка и т.д. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu

Да конечно. БХБ была, просто перепутала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Ты куда пропала?! Как твой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пунция была в понедельник, перенос в пятницу двух бластоцист,сегодня среда, ночью тянул немного живот и сейчас тянет, как перед месячными, но не сильно...не пойму это от препаратов (дивигель, крайнон, дюфастон) или надо беспокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, не надо беспокоиться, это от пункции. Ждите спокойно перенос и настраивайтесь на результат. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я видимо непонятно написала, перенос уже был в прошлую пятницу, а сегодня тянет живот и покалывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пунция была в понедельник, перенос в пятницу двух бластоцист,сегодня среда, ночью тянул немного живот и сейчас тянет, как перед месячными, но не сильно...не пойму это от препаратов (дивигель, крайнон, дюфастон) или надо беспокоиться

Выпей ношпы, вставь папаверин и отдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Ты куда пропала?! Как твой хгч?

привет! интернет плохо работал, не могла даже отправить! порадовать пока нечем, слабоват хгч, завтра пересдаю, удачи тебе завтра! как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я видимо непонятно написала, перенос уже был в прошлую пятницу, а сегодня тянет живот и покалывает

Ну, это другой разговор. Так и должно быть, это из-за поддержки. Если не сильно беспокоит, больше лежите, отдыхайте; если сильно - но-шпа и папаверин не помешает. Удачи!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! интернет плохо работал, не могла даже отправить! порадовать пока нечем, слабоват хгч, завтра пересдаю, удачи тебе завтра! как у тебя дела?

Спасибо! А слабоват это сколько?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А слабоват это сколько?!

51 на 12ДПП..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат завтра!!!

 

А мне муторно как-то((( Дышать тяжело, спину ломит и не тянет не болит, а прям дискомфорт, как будто продуло или почки.... Выпила ношпы на всякий случай. Что еще напрягает я утрик ставлю в 8 утра в 16 дня и в 00.00 и вот сейчас бы спать лечь, но сижу и жду хотя бы 23.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки подскажите мне, у меня 8 дпп, переносили 2 пятидневок отличников, причина эко трубный фактор, тест отрицательный, так призрак, надежды нет? я в отчаинии, на хгч 20.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 на 12ДПП..

Мне кажется отличный хгч. Завтра должен быть уже 100)))

 

koshka-4444 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат завтра!!!

 

А мне муторно как-то((( Дышать тяжело, спину ломит и не тянет не болит, а прям дискомфорт, как будто продуло или почки.... Выпила ношпы на всякий случай. Что еще напрягает я утрик ставлю в 8 утра в 16 дня и в 00.00 и вот сейчас бы спать лечь, но сижу и жду хотя бы 23.30

Спасибо!!! А у меня живот болит и больше ничего(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки подскажите мне, у меня 8 дпп, переносили 2 пятидневок отличников, причина эко трубный фактор, тест отрицательный, так призрак, надежды нет? я в отчаинии, на хгч 20.02

Ну так может этот призрак завтра ярче станет! Тут либо тесты делать либо идти кровь сдать раньше, чтоб не мучиться с тестами и призраками. Искренне желаю чтоб ваш призрак завтра стал ярче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня неудача. ХГЧ упал в 2 раза, поддержку отменили((( реву со вчерашнего дня. Это была моя первая попятка, ужасная боль((( как пережить это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...