Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

мне назначилили 300+200+300 утрика каждый день,магне б6 и фолибер и УСЁ!! тоже вот читала никому так мало не назначают....а результат есть,да ещё какой :novgod:

Спасибо за ответ,но я правда гораздо больше вашего пью прогестерон

И уколы Прогика ,правда через два дня,утрик 800,и ещё гель Крайнон на ночь +ещё проблемы с гемостазом как оказалось и нужно колоть дорогущие разжижающие препараты (

Изменено пользователем datik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне назначилили 300+200+300 утрика каждый день,магне б6 и фолибер и УСЁ!! тоже вот читала никому так мало не назначают....а результат есть,да ещё какой :novgod: так что слушайте врача,пусть она думает,а вы голову отключите и расслабляйтесь,это самое главное !!!

 

 

 

 

у меня тоже всего 3 выросло,и всё удачно!))) мне вот доктор не говорил сколько растёт,чтоб я вот так же не грузилась видимо...так что настраивайтесь на хорошее!!

 

Спасибо за поддержку и личный пример !! А сколько оплодотворилось? Сколько перенесли ? С Новым годом, с новым счастьем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и личный пример !! А сколько оплодотворилось? Сколько перенесли ? С Новым годом, с новым счастьем !!!

 

оплодотворились все три,перенесли 2..спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

оплодотворились все три,перенесли 2..спасибо)))))

 

Растите здоровенькими и крепенькими !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, спасибо большое! Надеюсь все будет хорошо)

 

вот зря я написала, что ничего не чувствую!) сегодня 2дпп вечером начал тянуть живот как на М. Не сильно, но не приятно( и голова кружится, но это наверно утрожестан накопился во мне уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите здоровенькими и крепенькими !!!!

 

спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пункция в 11.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пункция в 11.00

Мои кулачки на пункцию и счастливую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,удачного старта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,удачного старта!

спасибо огромное :novgod: :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! В этой темке я была уже два раза, но к сожалению, неудачно. И вот 1 января начался мой криопротокол, который я ждала целых восемь месяцев) Вроде бы уже все проверено и учтено, поэтому надежда большая на этот раз. Единственное, что смущает, это гомоцестеин 9, сейчас активно снижаю его ангиовитом и диетой. За пару дней до переноса пересдам, есть вероятность, что так подскочил он у меня из-за ОК. А вторая проблема, не уходит киста с сентября, сидит чётко 21 мм и даже форму не меняет, есть небольшая вероятность, что если начнёт расти, то криопротокол преостановят. Но я даже и думать об этом не хочу! Настрой боевой, в сентябре я рожу двойнешек! И вам дорогие девочки, этого желаю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, Удачи тебе родная !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! В этой темке я была уже два раза, но к сожалению, неудачно. И вот 1 января начался мой криопротокол, который я ждала целых восемь месяцев) Вроде бы уже все проверено и учтено, поэтому надежда большая на этот раз. Единственное, что смущает, это гомоцестеин 9, сейчас активно снижаю его ангиовитом и диетой. За пару дней до переноса пересдам, есть вероятность, что так подскочил он у меня из-за ОК. А вторая проблема, не уходит киста с сентября, сидит чётко 21 мм и даже форму не меняет, есть небольшая вероятность, что если начнёт расти, то криопротокол преостановят. Но я даже и думать об этом не хочу! Настрой боевой, в сентябре я рожу двойнешек! И вам дорогие девочки, этого желаю)

 

И я хочу родить , может в роддоме встретимся ?)))

 

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Самого берменнородильного года!!!

 

 

Мои кулачки на пункцию и счастливую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо!!! Взяли две клеточки хорошие и одну совсем незрелую ! Сейчас они там свадьбу играют!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,как пункция прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, спасибо огромное;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,как пункция прошла?

 

Взяли две хорошие клеточки и одну совсем незрелую, ждём и надеемся на шикарную свадебку !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. А у меня сегодня 5 дпп. 2 дня уже тянет живот, приходится ношпу пить. С тестами каждый день не расстаюсь, но пока кристально чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo,

 

Если тянет живот, полежи. На ношпу сильно не налягай. Свечей Вибуркол у тебя нет? У меня тестик показал привет на 6 дпп. Не мучь себя тестами, постарайся отвлечься. Удачи!

 

Взяли две хорошие клеточки и одну совсем незрелую, ждём и надеемся на шикарную свадебку !!!!!

Все обязательно будет хорошо! Верь в своих деточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. А у меня сегодня 5 дпп. 2 дня уже тянет живот, приходится ношпу пить. С тестами каждый день не расстаюсь, но пока кристально чистые.

 

лучше свечки папаверин, вместо ношпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />]<br />
<br /></p> я на работе, поэтому не удобно свечи. А вот на ночь надо бы купить. Спасибо за совет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> я на работе, поэтому не удобно свечи. А вот на ночь надо бы купить. Спасибо за совет

у меня полоска появилась на 10 ДПП пятидневок, живот тянуло-это имплантация была. мне врач советовала магне В6 пить, помогло, а то я на работе сидеть не могла аж. его пила аж до 30 неделе, от тонуса хорошо помогал

 

девочке, вот читаю я вас, меня как будто все воспоминания накрывают, так все хочется опять пройти. вот подрастет сынок, обязательно пойду за своими детками.

Желаю чтобы у вас все получилось - сын, дочка, не важно, главное чтоб здоровые и по-быстрей, я же точно знаю как вы их ждете))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня полоска появилась на 10 ДПП пятидневок, живот тянуло-это имплантация была. мне врач советовала магне В6 пить, помогло, а то я на работе сидеть не могла аж. его пила аж до 30 неделе, от тонуса хорошо помогал

 

девочке, вот читаю я вас, меня как будто все воспоминания накрывают, так все хочется опять пройти. вот подрастет сынок, обязательно пойду за своими детками.

Желаю чтобы у вас все получилось - сын, дочка, не важно, главное чтоб здоровые и по-быстрей, я же точно знаю как вы их ждете))))

магне в6 я тоже принимаю. Надеюсь, что это имплантация. А то с моей 7 попыткой, уже надежд мало остается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, Удачи тебе родная !!!

Спасибо! И тебе удачи :) Огромной!

 

 

 

Взяли две хорошие клеточки и одну совсем незрелую, ждём и надеемся на шикарную свадебку !!!!!

мои кулачки на супер-пупер свадьбу! Когда врачу звонить?

А в роддоме точно встретимся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, спасибочки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...