Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ну так может этот призрак завтра ярче станет! Тут либо тесты делать либо идти кровь сдать раньше, чтоб не мучиться с тестами и призраками. Искренне желаю чтоб ваш призрак завтра стал ярче!

спасибо, но он второй день не ярчает к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasska!, вот поэтому врачи и говорят кровь сдавать не раньше 12 дня, там уженикаких призраков и непонятрк, либо есть, либо нет! Сами себя драконите, отчаинье, переживания, теперь будете каждый день с бояками в эти тесты заглядывать, что это вам дало? Прежде чем делать тест, сто раз спросите себя, а смогу ли я спать спокойно, если не оправдает он моих ожиданий. Вот я точно знаю, что пока я тест не сделала шансы 50/50, и я эти шансы у себя отбирать не буду, вот не знаю я, что все хорошо, но и что плохо не знаю! А вам теперь уж желаю терпения! Ну и увеличения хгч!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот же не вытерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется отличный хгч. Завтра должен быть уже 100)))

 

Спасибо!!! А у меня живот болит и больше ничего(

у меня тоже болит.. иногда аж сильно так...Буду за тебя держать кулачки тоже! Бог нам в помощь! А за твои старания аж вдвойне! Изменено пользователем eseniia2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня неудача. ХГЧ упал в 2 раза, поддержку отменили((( реву со вчерашнего дня. Это была моя первая попятка, ужасная боль((( как пережить это...

У меня тоже, только уже вторая. Я вышла на работу, отвлекает. В прошлый раз было гораздо хуже, прекрасно понимаю. Но тут только время. Вероятность беременности 30% никто не отменял. Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 на 12ДПП..

Хороший результат, сдайте ещё через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, сдайте ещё через день.

да вот, на завтра назначили. спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Osinochka'

Девочки, у меня неудача. ХГЧ упал в 2 раза, поддержку отменили((( реву со вчерашнего дня. Это была моя первая попятка, ужасная боль((( как пережить это...

Ты обязательно поплачь,но только не долго,а потом бери себя в руки и в новый самый беременный протокол.

 

))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто хочу вас поддержать. Прекрасно вас понимаю, сама прошла 3 пролетных ЭКО. Держаться надо и не сдаваться. Слезами горю не поможешь. Собрали всю волю в кулак и вперед в след. протокол. И мы уже не молодые сами, мужу в марте уже 47 будет. У нас тоже с мужем уже и руки опускались, и слезы, и ругань что все надоело ни куда больше не пойдем, потом успокоились и опять по новой.Сейчас собираемся в 4 ПОБЕДНЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ протокол!!! И верим, что он обязательно подарит нам счастье стать родителями. ВЕРЬТЕ мои хорошие!!! ВСе обязательно у нас будет.

 

img_c9a7607ec614da131fa266d0326d9ca3.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka

Держитесь. Сама два дня назад пережила точно такое же хгч был 300 а потом 170 и 110. Рё сказала имплантировплся но не развивается скорее всего была "поломка" в самом эмбрионе.

Два дня лила слёзы, сейчас на успокоительных. Очень обидно.

Лечит только время. Вот сегодня уже не плачу.

Все у нас будет хорошо только позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствовала себя даже ОЧЕНЬ хорошо, но тут, видимо, ещё эмоциями навеяно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Сдала повторно хгч?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinochka,

Держитесь. Сама два дня назад пережила точно такое же хгч был 300 а потом 170 и 110. Рё сказала имплантировплся но не развивается скорее всего была "поломка" в самом эмбрионе.

Два дня лила слёзы, сейчас на успокоительных. Очень обидно.

Лечит только время. Вот сегодня уже не плачу.

Все у нас будет хорошо только позже!

Держись!!!! Я уже собираю доки на следующий протокол и еще параллельно собираю на ЭКО по ОМС. Мои переживания забиваются очередями в ЖК и лаборатории. Вот так я отвлекаюсь от неудачи!!!! А вообще я уверена у нас обязательно все получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 Привет! Сдала повторно хгч?

привет, да, а ты , как дела? пообещали сегодня результат, а тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, да, а ты , как дела? пообещали сегодня результат, а тебе?

Я тоже сдала. У меня всё так же болит живот, уверенна что пролёт( У меня наверное завтра будет готов результат( Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот тоже болит, но не постоянно, а минут 10 болит, потом прекращается и т.д. Да не переживай заранее, завтра все узнаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,

Я тоже собираюсь в следующий поход за малышом. Ре сказала можно через 2 месяца попробовать снова. У меня осталось 7 снежинок еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,

Я тоже собираюсь в следующий поход за малышом. Ре сказала можно через 2 месяца попробовать снова. У меня осталось 7 снежинок еще.

Твои малыши тебя ждут!!!)))))) А мне теперь все заново((( Что сказал твой Ре по поводу пролета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый ЭКО (МФ) и тоже пролет, эмбрионы даже не имплантировались. ХГЧ на 14 дпп =0.1... Тесты на 5,9,10 дпп отрицательные.

Делали ИМСИ и генетический тест. Отсеяли плохие эмбрионы. Был хороший эндометрий, и хорошие пятидневки (бласта и морула). И все-равно пролет... Расстроена и очень обидно...

Что ж, такова судьба, соберем волю в кулак и будем готовиться к следующему свежему протоколу, криошек, жаль, не осталось.

 

Отвечу по ощущениям после переноса.

5 дней лежала дома на больничном, просто, чтобы не беспокоили на работе. Периодически ныл живот и была слабость. В течение нескольких дней, наверное до 6дпп, постреливало в яичниках, сильно болела грудь. Выделений кроме утрожестана никаких не было. С 7 дня все успокоилось, редко ощущала живот и перестала болеть грудь. Думаю, это полностью вывелся прегнил. Спокойно ходила на работу и ждала заветных полосочек. Но.. Не срослось.

 

Но верю в лучшее, всё обязательно случится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,

 

Ре сказала имплантация точно была, Б не развилась, причина на 90% "поломка" в эмбрионе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 ХГЧ ещё не пришёл?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eseniia2016 ХГЧ ещё не пришёл?

нет, а тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, @@@@ на результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444,отпишись какой результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё не пришёл и наверное только утром придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...