Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, ещё не пришёл и наверное только утром придёт.

Ох, как же волнительно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же волнительно!

Я полностью готова на отрицательный результат(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, я очень надеюсь и верю, что ты не права. Пиши сразу, как узнаешь. Очень ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, я очень надеюсь и верю, что ты не права. Пиши сразу, как узнаешь. Очень ждем!!!

Хорошо. Конечно напишу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444,  очень желаю тебе завтра увидеть трехзначный хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 6.2 все шансов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444

Сожалею, но шансов действительно нет.

Держитесь, нужно собраться с силами и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, держись, нельзя сдаваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, не падай духом, хотя это так тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, не падай духом, хотя это так тяжело....

Не падаю! Держусь) Как твой хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет. Сегодня был перенос 2 морулл. Оххх. Держу кулачки чтобы остались со мной уже на весь срок... день Х 28.02... теперь только ожидание. Самый тяжелый период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька, что-то рано у вас день Х! На восьмой день после переноса, может же быть и поздняя имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, для 5 дневки на 8дпп уже хгч покажет если что-то есть. В моей клинике всего на 8 день кровь сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька, @@@@@@@@ на удачное прикрепление и хороший хгч.

 

koshka-4444, Шансы есть, а этоо ещё просто одна ямка по дороге к счастью.все правильно надо держаться,молодец.Обнимашки тебе для поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и я опять в этой темке, надеюсь последний раз))) 18 был перенос двух снежинок, день Х на 03.03. но конечно же буду раньше баловаться тестами))) Всем нам ожидалочкам удачи и заветных полосочек и циферок)))

 

Девочки. Всем привет. Сегодня был перенос 2 морулл. Оххх. Держу кулачки чтобы остались со мной уже на весь срок... день Х 28.02... теперь только ожидание. Самый тяжелый период

Привет. да сейчас хуже чем ожидание ни чего нет. а что у тебя в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и я опять в этой темке, надеюсь последний раз))) 18 был перенос двух снежинок, день Х на 03.03. но конечно же буду раньше баловаться тестами))) Всем нам ожидалочкам удачи и заветных полосочек и циферок)))

 

 

Привет. да сейчас хуже чем ожидание ни чего нет. а что у тебя в поддержке?

Курантил 2 раза в день.

Прогинова 2 раза в день

Дюфастон 3 раза в день

Утрожестан 200 1 раз на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, Все обязательно получися! @@@@@@@@@ и ждем офигительго ХГЧ.

 

Мурлынька, @@@@@@@@Желаю увидеть :tectik: и на 8,5 :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! У меня первая попытка. Хочу поделиться своими ощущениями. Здесь очень много девочек, которые по тем или иным причинам в этой теме уже не первый раз. У меня сегодня 5 ДПП, вот только ч так и не пойму кого мне перенесли 3-х днёвка и 5- ти, пункция была 11.02 в 11.00, а перенесли 15.02 в 12.00, так вот у меня почти все время ТТ 37.1 и БТ (базальная температура) 37.1 ( правда я её измеряю всего 3 дня), когда лежу чувствую себя просто великолепно, даже волнуюсь, ведь какие то признаки должны быть, но вот стоит немного походить, начинает тянуть низ живота, усталость какая- то ( может привыкла лежать и кажется уже что устала) и во рту привкус странный, писаю часто, особенно ночью. Поддержка только Дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день и все! И ХГЧ сказали сдать 29.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, У вас 4-х дневки. Т.к день пункции нулевой. Да поддержка что-то маловата.

Изменено пользователем Lisichкa_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, спасибо, обещаю не подвести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, У вас 4-х дневки. Т.к день пункции нулевой. Да поддержка что-то маловата.

вот и я думаю маловата, все что я читала, ни у одной девочки не нашла, чтобы поддержка была только одним припаратом ((( а остальные симптомы говорят о чем нибудь? А то я уже хожу в полной уверенности, что я беременна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Не... плохо читали :-) У меня был только утрожестан 200 по 3 табл. в день. И то его отменили на 8-й неделе. Так что не переживайте из-за такой поддержки, если со здоровьем более или менее хорошо, но зачем она большая то? ТОлько прогестероном подстраховаться и все.

Ну и , конечно, если чуду должно случится, но оно случится вне зависимости от поддержки.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Не... плохо читали :-) У меня был только утрожестан 200 по 3 табл. в день. И то его отменили на 8-й неделе. Так что не переживайте из-за такой поддержки, если со здоровьем более или менее хорошо, но зачем она большая то? ТОлько прогестероном подстраховаться и все.

Ну и , конечно, если чуду должно случится, но оно случится вне зависимости от поддержки.

Удачи вам!

Спасибо вам огромное, за поддержку! А у вас все удачно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Посмотрите на линеечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...