Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Neitrinka, Посмотрите на линеечке ;)

ой, точно!!! Я ещё на форумах новичек, некоторых тонкостей не знаю ((( а у вас с первого раза получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Нет, не с первого. Одна свежая подсадка и одна крио - пролеты. Только вторая крио удачная. Благо отзыв яичников был хороший и получилось много хороших эмбрионов. Почему два отличника даже не имплантировались - одном Богу известно. А вторая "хорошая" криошка сейчас со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Нет, не с первого. Одна свежая подсадка и одна крио - пролеты. Только вторая крио удачная. Благо отзыв яичников был хороший и получилось много хороших эмбрионов. Почему два отличника даже не имплантировались - одном Богу известно. А вторая "хорошая" криошка сейчас со мной!

скажите пожалуйста, а после обычного протокола, когда можно крио делать, у вас какой был промежуток? У мня тоже две снежинки остались....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, В моей клинике минимум перерыв делают в один цикл. Лично я пропустила 2. Потом была пролетная крио подсадка. Затем без перерыва вторая удачная. Но это на усмотрение вашего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, В моей клинике минимум перерыв делают в один цикл. Лично я пропустила 2. Потом была пролетная крио подсадка. Затем без перерыва вторая удачная. Но это на усмотрение вашего доктора.

Спасибо! Буду надеятся, что с первого раза все получится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я сдала хгч сегодня, завтра результат, я конечно знаю, что пролет, тесты не врут, но надежда теплится :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе в дружный беременным паровозик! Сегодня перенесли 1 трехдневочку. Это третий победный и всегда свежий протокол. Из поддержки в этот раз только дюфастон по 2 таблетки утром и вечером, прогинова по 1 таблетке утром и вечером, магне В6 по 2 таблетки утром и вечером. Больше ничего не назначили. Девочки сразу вопрос, переносили кому-нибудь эмбриончики с нечетным количеством клеточек? Ещё утром наша красавица была 7-ми клеточная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, спасибо, обещаю не подвести)))

Так держать, ждем офигенных циферок.

 

lasska!, @@@@@@@@@@@@/

 

Neitrinka, Все правильно, настрой это главное. Я когда первый делала тоже думала, что у меня маленькая поддержка. Был крайнон и утрожестан и витамины,так что будем думать что у вас все супер.Тестами не балуетесь?

 

НикТа //, Удачи "@@@@@@@.Вы даже знаете сколько клеточек здорово, а я первый раз делала даже не знала качество. Сказали хорошие и не очень и вся инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, пришлось пытать эмбриолога и репродуктолога. Думаю за третий протокол это уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я сдала хгч сегодня, завтра результат, я конечно знаю, что пролет, тесты не врут, но надежда теплится :zimaisneg:

@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже сегодня сдала на 7ДПП. Сижу, жду...

 

Принимайте к себе в дружный беременным паровозик! Сегодня перенесли 1 трехдневочку. Это третий победный и всегда свежий протокол. Из поддержки в этот раз только дюфастон по 2 таблетки утром и вечером, прогинова по 1 таблетке утром и вечером, магне В6 по 2 таблетки утром и вечером. Больше ничего не назначили. Девочки сразу вопрос, переносили кому-нибудь эмбриончики с нечетным количеством клеточек? Ещё утром наша красавица была 7-ми клеточная!

 

Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, купила тест вчера, пока только смотрю на него, не решаюсь сделать, тем более рано ещё, честно говоря ещё не решила буду ли делать вообще....думаю перед сдачей ХГЧ сделаю, чтобы уже особо не дрожать ожидая результата)))

 

Britani, спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Ну на третий я наверное тоже буду их пытать)))Третий раз должен быть удачным.

 

Neitrinka, Вот вы молодец, а я уже заранее купила и полоску нарисовала вторую, скорее бы понедельник(пункция),а там и до встречи с малышастиками не далеко.

 

Девочки, вопрос кому ни будь делали двойной перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра 3 дпп и врач назначила колоть диферелин 5 дней, кому нибудь назначали? Вроде для улучшения имплантации. У меня в поддер ж ке утрожестан 200х 3 раза, дивигель по 1 грх 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timama2016, спасибо огромное. Все у нас получится, девочки!

 

 

Lisichкa_L, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра 3 дпп и врач назначила колоть диферелин 5 дней, кому нибудь назначали? Вроде для улучшения имплантации. У меня в поддер ж ке утрожестан 200х 3 раза, дивигель по 1 грх 3 раза

я его колола, но не 5 раз, а один раз на пятый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Как настроение? У меня сегодня 1 дпп 3-дневочки. Пока ничего не чувствую. Грудь налита и соски болят, но это от поддержки думаю. Мне завтра на 2дпп ХГЧ колоть один раз. Доктор сказала, что для поддержания работы жёлтых тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа// буду за вас держать кулачки@@@@@@@ на удачный результат. Пусть Сначало вам увидеть две заветные полосочки, трехзначный хгч, на узи увидеть своих малявочек, а через 9 месяцев закидать всех здесь желающих памперсами)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем назначают дифферелин 1 раз после переноса, почему мне 5? Еще у меня от праджисана ужасно кружится голова, может заменить дюфастоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаА13, спасибо! Кулачки сейчас очень нужны! Все у нас получится и все будет беременно! Настраиваемся на позитив!

 

Кто завтра на ХГЧ? За кого Кулачки подержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нИЧЕГО НЕ ВЫШЛО ХГЧ МЕНЬШЕ О.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'lasska!'

нИЧЕГО НЕ ВЫШЛО ХГЧ МЕНЬШЕ О.1

 

Боже, ну что ж это такое, миленькая Lasska, не переживайте, не растраивайся))))) а если надо то поплачьте, и потом наберайтесь сил, и вперед вперед и ещё раз вперед за своими детками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasska!, Дорогач держись,обнимашка тебе,как же это тяжело,но можно переживать только сегодня, а завтра сного а бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, отмечусь тут! Удачи огромной всем планирующим и ждущим, все у нас обязательно получится и мы станем мамами! О себе: 1 ЭКО, сделала в ЕЦ, чему очень рада, с первой же попытки дошли до подсадки, сегодня 5ДПП, пока ну вообще никаких признаков, грудь совсем не болит, ничего не колит, только температура мучает (ну у меня в поддержке Крайнон, говорят от него), да еще какая то затяжная простуда в виде насморка и боли в горле прицепилась и никак. На ХГЧ 1 марта, переживаю конечно, в жизни было 2 Б, обе к сожалению ВБ и всегда грудь начинала чувствоваться и болеть буквально на 3 день после зачатия, а тут тишина(( Будем надеяться что Б были неправильными и ощущения тоже были поэтому неправильными. Держу за всех кулачки!!!

 

НикТа //, мне перенесли 17 февраля 9-клеточную масю, очень надеюсь на удачу, ждем.. От всей души вам желаю победного трехзначного ХГЧ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levikf, спасибо, будем держаться вместе и все у нас будет беременно. И точка!

 

levikf,  просто по логике вещей количество клеток должно быть честное (ну это я так думаю), а наши получается опережают в развитии? Сколько тебе подсадили деточек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...