Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки,у кого пролет,какие анализы назначили для выявления причины пролета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, да, решено, будем держаться вместе!! И никаких мыслей о неудаче!) Да, я так поняла, что опережают, во всяком случае врач была приятно удивлена!) Надеюсь они и имплантацию пройдут быстрее и будут крепко за мамочек держаться! У меня полностью Ест. Цикл (совсем без стимуляции), поэтому всего 1 клеточка и поэтому не стали ждать дольше 3-х дней и подсадили. А у тебя сколько деток? Первая попытка эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levikf,  это третий свежий протокол, на крио никогда не остается ( у меня после лапары нет труб из-за гидросальпинкса и одного яичника, и плюс возраст. Берут мало клеточек, хотя в этот раз взяли 5, оплодотворились 2, одна перестала делиться, а эта стала опережать. Вот молюсь, чтобы прижилась и разделилась на близнецов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа // - ага, увидела, 3-й протокол, ну 3 счастливое число, обязательно получится! У меня у двух подруг именно с 3 попытки были удачи, говорят первые два раза организм еще не готов, а 3-й раз победный!!! Так и будет! Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levikf,  у меня есть доченька, совсем взрослая - 18 лет, и забеременела я ей в феврале, поэтому и в протокол победный пошла в феврале в надежде на память организма.)

 

На ХГЧ 3 марта. Очень волнительно, но все будет хорошо. С третьего раза точно повезет) В этот раз поддержку полностью изменили. Теперь дюфастон вместо свечей утрика и врач уверен и настроен на победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, держим кулачки на близнецов, сама об этом мечтаю, а вдруг!) У меня трубы тоже удалены, но я так понимаю для эко так даже лучше, во всяком случае моя Г так рада была, узнав что их нет. Пережив 2 внематочные, я уже и сама рада отсутствию труб! Главное что у тебя свои клеточки получаются из Я, значит все хорошо будет! Ждем день Х.. как в целом самочувствие?

 

НикТа //, доченька это счастье, но и второго хочется конечно, понимаю! Дюфастон хорошо, у меня крайнон в поддержке однократно в день, а как температура у тебя? Повышена или в норме? Меня уже замучила она, держится и от нее самочувствие плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура может и есть, но я её не чувствую. Питер такой красивый город, я после переноса вечерок полежала и хватит. На 1 дпп гуляли весь день, в кино ходили. Сейчас вот на 2 дпп домой на поезде возвращаемся. Лежать не собираюсь. Так читала, что матка плохо кровью снабжается от лежания.

 

Когда в прошлом протоколе ипрожин вставляла, то была температура повышена. Домой завтра приеду - померию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали не лежать! Тоже стараюсь двигаться и больше гулять, в моей клинике тоже никому лежать не рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кому какие витамины прописали, после переноса,то то мне моя Ре сказала и витамины,а какие лучше я после пункции забыла спросить, в прошлый раз был ангиовит и фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кому какие витамины прописали, после переноса,то то мне моя Ре сказала и витамины,а какие лучше я после пункции забыла спросить, в прошлый раз был ангиовит и фолька.

Я пью ангиовит, омега 3, магнелис В6 и йодомарин 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, Спасибо,я только магнелиз в6 не купила.Т.к витамин В6 почитала в ангиовит входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте! У меня сегодня 8 ДПП, на 6 ДПП появились незначительные коричневые выделения, а сегодня прямо капелька коричневая капнула, позвонила врачу, она меня здорово отчихвостила, что я раньше не позвонила, назначила уколы и прогинову дополнительно. А утром сделала тест первый раз, вторая полосочка слабенькая, но она ЕСТЬ )))) вот и не знаю радоваться или.... Может быть у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, у всех такое бывает у кого приживается , только в разное время , у меня на 19 день прям полилась кровь , уколы и таблетки и лежать и всё будет хорошо - это просто имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте! У меня сегодня 8 ДПП, на 6 ДПП появились незначительные коричневые выделения, а сегодня прямо капелька коричневая капнула, позвонила врачу, она меня здорово отчихвостила, что я раньше не позвонила, назначила уколы и прогинову дополнительно. А утром сделала тест первый раз, вторая полосочка слабенькая, но она ЕСТЬ )))) вот и не знаю радоваться или.... Может быть у кого нибудь так было?

 

У меня было! И тоже на 6 ДПП коричневые выделения, слабые. А на 7-й полосочка довольно хорошая. Это имплантационное... Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya, спасибо за поддержку! От всей души желаю вам всего самого хорошего!

 

Britani,  спасибо! Ты всегда меня поддерживаешь! Счастья тебе и твоему пузику ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Ну так а что делать если у нас похожая история ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Ну так а что делать если у нас похожая история ;)

скажи пожалуйста сколько дней у тебя были выделения? У меня сегодня уже 3 -й день ((((( волнительно ((( я читаю, везде написано, что имплантационные выделения продолжаются 40 часов, а у меня уже больше ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста сколько дней у тебя были выделения? У меня сегодня уже 3 -й день ((((( волнительно ((( я читаю, везде написано, что имплантационные выделения продолжаются 40 часов, а у меня уже больше ((((

Вот у меня тоже были именно 3 дня, начиная с 6ДПП. Совсем скудные, светло-коричневые, и в основном по вечерам. Потом всё прошло. Но недельки через 2-3 снова были пару дней буквально, но такая капля, что я уже не обращала внимания. Тем более при этом ХГЧ рост отлично и не было повода для беспокойства. У меня в поддержке было только 3 раза утржестан по 200мг, так вот в дни выделений я его увеличивала на 1 таблетку и это наверное и помогло. Тебе когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у меня тоже были именно 3 дня, начиная с 6ДПП. Совсем скудные, светло-коричневые, и в основном по вечерам. Потом всё прошло. Но недельки через 2-3 снова были пару дней буквально, но такая капля, что я уже не обращала внимания. Тем более при этом ХГЧ рост отлично и не было повода для беспокойства. У меня в поддержке было только 3 раза утржестан по 200мг, так вот в дни выделений я его увеличивала на 1 таблетку и это наверное и помогло. Тебе когда на ХГЧ?

видишь у тебя светло-коричневые, а у меня темные темные, как мазня перед месячными ((( ХГЧ мне сдавать 29 февраля, до этого ни разу не сдавала ( врач ничего не говорила) единственное, что успокаивает, тест сегодня показал вторую бледненькую полосочку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь у тебя светло-коричневые, а у меня темные темные, как мазня перед месячными ((( ХГЧ мне сдавать 29 февраля, до этого ни разу не сдавала ( врач ничего не говорила) единственное, что успокаивает, тест сегодня показал вторую бледненькую полосочку...

 

Знаешь, у меня на первом узи показало небольшую отслойку, которая скорее всего и могла давать эту мазню. Я вот сама думала - если это имплантационное, то как тест может показать? Тест показывает, когда концентрация ХГЧ в моче уже приличная, а следовательно эмбрик уже имплантировался. Иначе откуда взяться хгч в моче? В любом случае, жди дня сдаси хгч и завтра тоже сделай тестик - посмотри как ярчает полоска. Если ярчать будет хорошо - тогда не переживай. Иногда либо отслойка, либо сосудик лопнул, да мало ли что даёт мазню в первые дни. У некоторых беременных по нескольку месяцев в дни предполагаемых месиков мазня идёт ни с того ни с сего...

Полоски на тесте есть - это самое главное!

Тебе кого и сколько подсаживали?

 

ПС: если есть возможность - лучше полежать, тяжелого не поднимать и вести постельный образ. Добавь прогестерона - точно лишним не будет.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаешь, у меня на первом узи показало небольшую отслойку, которая скорее всего и могла давать эту мазню. Я вот сама думала - если это имплантационное, то как тест может показать? Тест показывает, когда концентрация ХГЧ в моче уже приличная, а следовательно эмбрик уже имплантировался. Иначе откуда взяться хгч в моче? В любом случае, жди дня сдаси хгч и завтра тоже сделай тестик - посмотри как ярчает полоска. Если ярчать будет хорошо - тогда не переживай. Иногда либо отслойка, либо сосудик лопнул, да мало ли что даёт мазню в первые дни. У некоторых беременных по нескольку месяцев в дни предполагаемых месиков мазня идёт ни с того ни с сего...

Полоски на тесте есть - это самое главное!

Тебе кого и сколько подсаживали?

 

ПС: если есть возможность - лучше полежать, тяжелого не поднимать и вести постельный образ. Добавь прогестерона - точно лишним не будет.

подсадили 2 четырехдневочки )))) смотрю редко кому так подсаживают, в основном 3 или 5 дневочек....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Ну в общем то да... В моей клинике политика на пятидневок...

Ну не переживай - утро вечера мудренее!

Всё будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani,  Спасибо! Очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня был перенос двух пятидневок 15,02. Хгч 22,02 - 28,7, 24,02-32,5. Я так понимаю, что это очень плохо? Прогик немного выше нижней границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! Как настроение? Кому сегодня на ХГЧ? Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...