Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Neitrinka, ждем чихов и отчета по хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы поддерживаетемь рекомендации есть все отварное и постное,так хочется конфет и нормального,а не пустого супа.сегодня 2 дпп живот спал,правый яичник отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У меня 1 ДПП в поддержке крайнон+ганада+фолька. 1 раз (крио) все закончилось ВБ( вот подсадили мою последнюю снежинку!

 

Девочки всем удачи и запузачивания!!!!! :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как настроение? Подскажите с 1 трехдневочкой когда тесты могут начать полосатится? Был укол ХГЧ на 2дпп, сегодня уже 8ДПП. Вчера и сегодня сделала, пока тихо, только возможно немного реагенты видно, если под лупой присматриваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы поддерживаетемь рекомендации есть все отварное и постное,так хочется конфет и нормального,а не пустого супа.сегодня 2 дпп живот спал,правый яичник отпустило.

у меня сегодня 13 ДПП, врач ничего не говорила про диету и правильное питание. Ем все подряд, стараюсь конечно, больше полезностей есть, но что до конфет, я без них жить не могу, по этому ем и все! Меньше конечно чем раньше, но ем! Что делать если хочется......

 

Девочки, как настроение? Подскажите с 1 трехдневочкой когда тесты могут начать полосатится? Был укол ХГЧ на 2дпп, сегодня уже 8ДПП. Вчера и сегодня сделала, пока тихо, только возможно немного реагенты видно, если под лупой присматриваться.

мне 4-х дневочку подсадили, уколов ХГЧ не было, на 8 день не выдержала, сделала тест..... Не сразу, минут через 5 появился призрак призрака. У тебя тоже все будет ОК! Главное в нашем деле верить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, УДАЧИ на Красивый ХГЧ @@@@@@/.

 

НикТа //, Я думаю что реагенты уже вышли,скорее всего это оно!!! Neitrinka, @@@@@@@@-ки на ХГЧ,завтра пойдете я так понимаю сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, Ой, если хочется конфеток - лопай! Польза от этого будет больше чем вред ;) . Нельзя же себя-любимую насиловать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас грудь себя ведёт? Наливается или мягкая. У меня каждый день она разная. Может вообще признаков не быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, Пойду хоть парочку съем, а то глаз дергаться начал, как хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку, меня этот форум только и спасает от депрессии )))) да завтра ХГЧ у меня, оч переживаю, вчера делала тест, хорошая полосочка и все равно волнительно очень ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы поддерживаетемь рекомендации есть все отварное и постное,так хочется конфет и нормального,а не пустого супа.сегодня 2 дпп живот спал,правый яичник отпустило.

А что за рекомендации такие?! Наоборот, не нужно менять привычки в питании во время протокола. Конечно, от пуза есть не надо, все в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, УДАЧИ на Красивый ХГЧ @@@@@@/.

 

НикТа //, Я думаю что реагенты уже вышли,скорее всего это оно!!! Neitrinka, @@@@@@@@-ки на ХГЧ,завтра пойдете я так понимаю сдавать?

Спасибо огромное за поддержку, меня этот форум только и спасает от депрессии )))) да завтра ХГЧ у меня, оч переживаю, вчера делала тест, хорошая полосочка и все равно волнительно очень ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, Это из простор интернета,что во время протокола придерживаться белковой диеты и копченое, жареное, чай, кофе, сладкое не есть. Я думаю чтоб гиперы,запоров не было.

 

Neitrinka, Мне тоже 4хдневок подсадили,но Ре сказала,что уже в стадии бластоцист,ох как хочется чтоб в этот раз все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, Это из простор интернета,что во время протокола придерживаться белковой диеты и копченое, жареное, чай, кофе, сладкое не есть. Я думаю чтоб гиперы,запоров не было.

 

Neitrinka, Мне тоже 4хдневок подсадили,но Ре сказала,что уже в стадии бластоцист,ох как хочется чтоб в этот раз все получилось.

у вас уже не первая попытка? Вот и мне 4 дневочек перенесли, я сначала не придала значения, потому что ничего об этом не знала ( у меня первая попытка) а потом почитала, в основном 3 или 5 дневочек подсаживают....... Задумалась.... Как в этом случае таблицей ХГЧ пользоваться, там даны только 3 и 5. Вы не знаете какой у меня должен быть ХГЧ? Завтра с утра поеду сдавать, 14 ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно месяц до начала протокола и во время стимуляции и после подсадки придерживалась белковой диете.у меня была очень лёгкая гипера. Что бы не усилилась после имплатации сидела на курице) и муж тоже сидел до сдачи материала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Ко мне на ты, у меня второй,в первом тоже были 4хдневки,я думаю что средний показатель,но мне кажется ближе к 5тидневкам,а на самом деле у всех индивидуально.Самое главное больше 100.Не переживай все будет хорошо,завтра порадуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Я тоже на это надеюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, УДАЧИ на Красивый ХГЧ @@@@@@/.

 

НикТа //, Я думаю что реагенты уже вышли,скорее всего это оно!!! Neitrinka, @@@@@@@@-ки на ХГЧ,завтра пойдете я так понимаю сдавать?

 

Спасибо большое!!!

 

 

Девочки а тут кто нибудь гормоны мониторит? я вот хочу на 4-й день пойти сдать д-димер и прогик. Как думаете стоит сдавать прогик когда ХГЧ есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, знакомые люди)) :friend: как самочувствие?!тема как надо)))у меня сегодня температура 37,2,озноб(болит яичник ,живот как камень!(кстати в этом протоколе мне все так невкусно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, знакомые люди)) :friend: как самочувствие?!тема как надо)))у меня сегодня температура 37,2,озноб(болит яичник ,живот как камень!(кстати в этом протоколе мне все так невкусно :think1:

а у меня со дня переноса температура колеблется от 36.9 до 37.2, интересно что это значит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, это реакция на прогестерон скорее всего)УДАЧИ завтра! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, Ага :Hello::friend: ,а мне то жарко ,то холодно, t сегодня тоже померили 36,9.а так самочувствие хорошее, немного тоже яичник болит из которого не достали фолики.В прошлый раз у меня сонливость была дней пять, а в этот хоть на танцы. Только жор остался, всегда голодная. :D А ты Ре позвони на счет живота-это наверное плохо что он как камень..

 

А t действительно от прогестерона.

Изменено пользователем Lisichкa_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, завтра позвоню,как раз узнаю про свою снежинку одну)тестами баловаться будешь ближе к хгч?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, Еще бы,уже закупилась,но у меня укол был хгч 1500.Я уде на 7дпп пойду сдам хгч, Ре сказала уже можно т.к в прошлый раз уже на 9дпп прорвались м даже с поддержкой,хотя свой цикл 35 дней.А ты будешь баловаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, это реакция на прогестерон скорее всего)УДАЧИ завтра! :friend:

ой, как я надеюсь, что все будет хорошо )))

 

Lisichкa_L, баловницы )))) я вот думала выдержу до ХГЧ, не буду тесты делать, Ан нет..... На 8 день сделала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...