Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lisichкa_L, в прошлый раз как увидела слабую полосочку,слезы от радости а через два дня слезы что не видно почти вот сразу настроила себя на плохое!( и увы,пролет.....муж запретил)но мы же женщины)))так что хгч по плану 10 марта,тест планирую 8 го)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас надо к кроватям привязать и руки тоже.Я вот в этот раз даже лежать не могу,т.к самочуствие хорошее.

 

Neitrinka, ох ждём твоего красивого хгч,а мы по эстафете пойдем за тобой за своими красивыми:-D. Я почему то уверено что все получилось,вот в прошлый раз не было такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, :Crazy: точно)я в этот раз тоже не лежу,настрой определенно лучше чем в прошлый раз :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует, что снежинки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, Как твоя снежинка? b]Neitrinka[/b], ХГЧ сдали?Когда результат?

 

Девочки кто сдает сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, Как твоя снежинка? b]Neitrinka[/b], ХГЧ сдали?Когда результат?

 

Девочки кто сдает сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да, сдала, приехала домой, наверное посплю, чтобы время быстрее прошло ))))) результат после 16.00, ещё целых 4 часа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, к сожалению не дожила моя снежинка до 5 дня(и в крио ничего нет(

 

да, сдала, приехала домой, наверное посплю, чтобы время быстрее прошло ))))) результат после 16.00, ещё целых 4 часа!

держим держим кулочки! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, спасибо! Спасибо! Спасибоооооо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сдала, приехала домой, наверное посплю, чтобы время быстрее прошло ))))) результат после 16.00, ещё целых 4 часа!

 

Кулочки на трех значный!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, Очень жалко :22_smart: ,но я думаю что этот победный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач позвонила сама, сказала результат положительный, цифр не называла...... Она вообще не любит лишних разговоров, все чётко, коротко и ясно.... Сказала на приём 7 Марта, поддержку продолжать..... Вот сижу и не пойму своих ощущений....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сходи дня через два сдай плато и циферки узнаешь, ну я бы точно не выдержала :D.А вообще УРА!УРА!УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сходи дня через два сдай плато и циферки узнаешь, ну я бы точно не выдержала :D.А вообще УРА!УРА!УРА!

огромное спасибо за поддержку! Так приятно и силы придаёт!!!! От всей души, желаю тебе исполнения самой заветной мечты!!!!!! Изменено пользователем Neitrinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Спасибо.А тебе родить в срок.Ждем теперь сердечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Отличные новости! Поздравляю! Сейчас ждём хорошего роста и сердечек на узи!

 

 

Если хочешь, у нас есть темка Экомамы 2016 - там много полезной информации и теплая обстановка. Добро пожаловать! http://www.babyplan.ru/forums/topic/65179-eko-mamy-2016/page__fromsearch__1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, Отличные новости! Поздравляю! Сейчас ждём хорошего роста и сердечек на узи!

 

 

Если хочешь, у нас есть темка Экомамы 2016 - там много полезной информации и теплая обстановка. Добро пожаловать! http://www.babyplan.ru/forums/topic/65179-eko-mamy-2016/page__fromsearch__1

сейчас схожу в эту темку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас схожу в эту темку)))

тихонечко поздравляю !!!от нас только не уходи совсем ))а то как мы без позитивных новостей )))какие симптомы сейчас?!все конечно индивидуально но все таки)))я вот глупая ровняюсь на грудь и соски( кот болят но точно только от прогестерона(

 

Katrin^_^, Очень жалко :22_smart: ,но я думаю что этот победный!!!

Дой Бог!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, а у меня весь лоб прыщами акинуло и сегодня в правом боку как кольнет,что я даже подскочила.ох,еще только 3дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, а я лежу с головной болью(( кстати ты в весе прибавила ?!я в прошлом протоколе поправилась на 6 кг!!!а сейчас похудела на 2,5 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я за грудь очкую. То налита я была и соски как-бы мерзли, а сейчас вроде уменьшилась и не болит. Может просто привыкла к гормона (это я так себя утешаю). Как же тяжело даются эти 2 недели до долгожданного признания беременности. Как вы отвлекаетесь? Я уже избежать вся.

 

Все этот Т9 мне наисправлял. Извелась я вся уже. Два дня сама не своя. Не думала, что буду в этот раз так переживать. Сегодня 9 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Katrin^_^, Я в прошлом похудела очень сильно и в этом слегка,но я не взвешивалась. Я вообще мигренями страдаю, а вот с 5 дня протокола ттт ни разу не болела. А грудь у меня в пролётном была как арбуз, ходить было больно, а в этом болит, но не сильно, мягкая. Единственный минус как в туалет схожу болит слегка низ, пока опять не заполнится, ну и ем как метелка.

 

НикТа //, Еще тесты не делала, не могут же реагенты так долго выходить. Да как тут отвлечься, смотрю сериал менталист с 1сезона,вышиваю,а мысли хоть в спячку уходи, чтоб не думалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Katrin^_^, Я в прошлом похудела очень сильно и в этом слегка,но я не взвешивалась. Я вообще мигренями страдаю, а вот с 5 дня протокола ттт ни разу не болела. А грудь у меня в пролётном была как арбуз, ходить было больно, а в этом болит, но не сильно, мягкая. Единственный минус как в туалет схожу болит слегка низ, пока опять не заполнится, ну и ем как метелка.

 

НикТа //, Еще тесты не делала, не могут же реагенты так долго выходить. Да как тут отвлечься, смотрю сериал менталист с 1сезона,вышиваю,а мысли хоть в спячку уходи, чтоб не думалось.

ч вот тоже не знала чем себя занять, благо сессия, читала иногда всякие законы ( правда не особо запоминалось, голова совсем другим была занята) а вот однажды села вышивать, подруга звонит, как узнала что я вышиваю, начала ругаться мол вышивать нельзя, девочки это правда? Я так люблю вышивать....

 

Хотела ещё на счёт груди написать..... Не парьтесь вообще! Она у меня немного ныла после пункции и после переноса дня два и все! Вот сейчас лежу, вообще ноль.... Ничего, даже специально её трогаю, чтобы почувствовать что нибудь... Нет! А ведь мне сегодня сказали, что результат положительный ))))) по этому ещё раз говорю, у всех все индивидуально, грудь не показатель! Думайте о малышатках которые у вас в животиках сидят ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему-то в примету, что вышивать нельзя, не верю. А как же раньше беременные только и вышивали, а детей в семье было по 8-9 ребятишек. Скорее вреден ком . А потом, когда я вышиваю, я успокаиваюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты делаю с утра уже три дня называются - реалтест (на английском). Завтра эвики куплю. Хочу завтра хгч сдать, но боюсь дико. Завтра только 1 марта, а мне врач на 3 марта сдачу хгч назначила. Я пока в отпуске и мне выходить 4 марта на работу, вот и хочу сдать пораньше, чтобы уже знать и определиться. С пятницы стал тянуть низ живота, как-то выпрямиться не получается. В согнутом виде легче мне. И по вечерам сильно тянет, а после туалета немного легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, Как у вас дела?

 

Zitouna, Вы мониторили еще хгч, как он? Надеюсь вырос.

 

НикТа //, ну надеюсь две показывают полосочки.Я думаю что уже хгч можно сдать раз 12дпп.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...