Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tasikk, Надо от нервов пить,придумали бы уж что нибудь для экошниц:-D, но но-шпу пойду выпью.

Да нервы не к чёрту))) ох скорей бы завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем здравия!

Вот и я с вами.

Много читала этот форум, считаю его лучшим по нашей теме.

Девчонки, вопрос есть.

Сегодня 14 день после подсадки.

ХГЧ нормальный -290 примерно. Врач говорит типа началось.

Началось то началось, да что-то сегодня какие-то странные боли появились в районе между мочевым и маткой. Лежу -ничего. А вот при ходьбе похоже на болезненный спазм, причем при шаге именно правой ногой.

Это не тянущая боль, а именно как спазм. Я трусиха, паникерша, но стараюсь себя держать в руках.

Что скажете?

Если чо, могу сама подсказать, что знаю.

 

 

 

 

Кстати, во, когда лежу на правом боку тоже эти же ощущения.

 

Привет, сходи сделай УЗИ. Может просто побаливает а ты этому так много значение придаешь! И скажи своейму врачу!!! обязательно и как можно скорее.

 

У меня сегодня 4 ДПП, ощущений ни каких, тишина.... ох чую что пролетела я... наверное предеться в новый протокол идти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие! Помогите, подскажите, может быть у кого такое было. Я здесь уже писала, 29.02 сдала ХГЧ, врач позвонила, сказала результат положительный, правда не сказала уровень ХГЧ, вроде все в порядке было, а сегодня на 16 ДПП опять коричневые выделения, так переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@: >:D<

 

//Bulka90//, ты что, рано еще думать о плохом,ну ка быстро собралась:-D Как еще будем плясать от радости.

 

Neitrinka, Позвони врачу обязательно,не берет так напиши смс.И для себя помониторь хгч через день.Мамочка вам вредно нервничать:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@: >:D<

 

//Bulka90//, ты что, рано еще думать о плохом,ну ка быстро собралась:-D Как еще будем плясать от радости.

 

Neitrinka, Позвони врачу обязательно,не берет так напиши смс.И для себя помониторь хгч через день.Мамочка вам вредно нервничать:-D

звонила уже, она назначила ещё укол прогестерона.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, а еще папаверин поставляй.По моему в середине этой темы кто-то писал про это,почиай с самого начала темку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, главное без паники , это всё нормально , больше лежи , можно сделать укольчик децинона или таблетки транексам , это всё написано в начале темки , когда мне сделали УЗИ , врач увидел под эмбрионом небольшую гиматомку и сказал пока она не выйдет будет пачкать , это всё из за имплантации , всё будет хорошо , береги себя и малыша !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, главное без паники , это всё нормально , больше лежи , можно сделать укольчик децинона или таблетки транексам , это всё написано в начале темки , когда мне сделали УЗИ , врач увидел под эмбрионом небольшую гиматомку и сказал пока она не выйдет будет пачкать , это всё из за имплантации , всё будет хорошо , береги себя и малыша !!!!

спасибо за поддержку! Я Дицинон колю по 6 уколов в день, ещё мне сегодня прогестерон 2.5 назначили по 1 уколу. Расскажи пожалуйста поподробнее, когда у тебя начало мазать и сколько это продолжалось? У меня сначала где то на 8 ДПП начало мазать и мазало дней пять с разной интенсивностью, и вот сегодня на 16 дпп((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Как настроение? Я сегодня ХГЧ сдала. Вот теперь сижу - очкую. Сегодня на тесте уже хорошая вторая пооосочка. Сегодня 11 дпп и 1 трехдневочка. Вчера ещё 2 пачки по 2 теста эвика купила, а вечером сделать побоялась. До этого делала другой фирмы, но дешевле на 30 рублей. Эвики более четче полосочки показывают.

 

Кстати, про свечи с папаверином. Вчера купила, и вечером у меня уже дней 5 животик протягивает, на ночь поставила. А утром испугалась, проснулась, а ничего не тянет и вообще ничего не чувствую. Быстрей тест мочить. Потом перед хгч опять поставила свечку и вперёд на улицу. Я ими уже давно пользуюсь и очень довольна. Спазм снимают на ура через 15 минут и эффект длительный и глотать ничего не нужно. И стоят копейки.

 

Кстати, грудь у меня так и не болит. Имея 3 размер, по утрам нахожу её где-то подмышками.

 

А из ощущений: уже 3 дня гоняю в туалет, вечером тянет низ живота, нет аппетита и сна. И ещё, и дома и на улице меня преследует мурашки по всему телу. И заложенность носа и чихание. Вроде все написала.

 

Ещё забыла, начались жидкие прозрачные выделения. Идёшь и чувствуешь, что что-то вытекает. У меня дюфастон в поддержке и я ничего не вставляю. До сегодняшнего дня все сухо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, @@@@@@@@@@:@@пусть хгч будет улетным,ждем вместе с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа// - привет, вот и у меня так же, подтекает водичка, поэтому постоянно голова в трусах))) и папаверин на ночь это обязательно, с ним сплю спокойней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже пришлось купить папаверин,очень сильно после обеда болел живот и спина,выпила 3 но-шпы и ничего.5дпп 3-х 4дневок.Девочки как у вас самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@: > :D<

 

//Bulka90//, ты что, рано еще думать о плохом,ну ка быстро собралась:-D Как еще будем плясать от радости.

 

Neitrinka, Позвони врачу обязательно,не берет так напиши смс.И для себя помониторь хгч через день.Мамочка вам вредно нервничать:-D

 

Спасибо большое за поддержку!!! Ой девочки терпения нам!!! Желаю всем всем услышать сердечки, а потом родить в срок свою кроху!!!!

 

и миленькие матрешки пожалуйста чихните на меня... уже во все будешь верить, главное что бы все получилось!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk,  "голова в трусах" это про меня! Я сегодня все общественные туалеты посетила и по делу и поглазеть "на трусы"

 

Девочки, Как-же страшно ждать! У меня утро начинается с градусник и потом с тестов. А сегодня ещё в инвитро час просидела. Принесли ребеночка грудничка, а у него водянка мозга. Голова большая и так его жалко стало. Медсестры час с ним провозились, а мы втроём сидели как мыши и боялись глаза поднять.

 

Уже уходя вспомнила, что таблетки сегодня ещё не пила. Они у меня всегда с собой. Как стала выдавливать свою "скромную" горсть, у народа глаза округлились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, а когда результат будет готов сказали?

Изменено пользователем Lisichкa_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//,  а ну-ка отставить панику! Я на 8-9 дпп так истерила, что муж от меня прятаться на работе стал. А подруга (она не в курсе) коньяка мне в кофе подлить предлагала видя как я нервничаю.

 

У меня 3 свежий протокол и есть с чем сравнить. Каждый раз ощущения разные. У меня в этот раз в ночь на 7ДПП так матку пекло, что я всю ночь ворочалась и не знала как лечь, чтобы ничего не тянуло. А у тебя ещё все впереди. Ещё очень рано.

 

Lisichкa_L, завтра в течение дня. Я в Энгельсе сдаю, а биоматериал в Самару и в Москву отвозят. Хгч в Самаре делают и обычно до обеда присылают. А фамилия врача, подписывающего анализ КРАСОТА. Вот жду хороших вестей от Красоты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девочки! Как же хочется, чтобы у нас у всех все все получилось, детки родились здоровенькие, вынашивание прошло без всякой там мазни и другой ерунды. И чтобы через годик мы обменивались фотографиями наших крошечек! Всем удачи! Я верю, что так и будет! Терпения нам и мужества!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka,  твои слова пророческие. Так и будет! Как твои дела? Я так уже ко всем вам привыкла, что все 100 % переходим в ноябрята или свою болтатку создадим. Беременный паровоз может и побольше новых вагончиков прицепить. И едем плавно в ноябрь 2016.

 

Я прошлые свои 2 протокола только читала темку и не писала ничего, а в этот раз решила писать. Так легче и очень помогает. Это как в мультфильме: "Давайте бояться вместе!".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:НикТа //, Neitrinka, Классно, я за!!!! Будет наш радостный паровозик.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, сходи сделай УЗИ. Может просто побаливает а ты этому так много значение придаешь! И скажи своейму врачу!!! обязательно и как можно скорее.

 

У меня сегодня 4 ДПП, ощущений ни каких, тишина.... ох чую что пролетела я... наверное предеться в новый протокол идти.....

Ну , я как раз читала, что отсутствие каких-либо ощущений это как раз нормально. А вот всякие потягивания это хуже.

Как говорится ХГЧ-вот единственный и неповторимый свидетель, а всё остальное лирика.

 

 

 

Привет, сходи сделай УЗИ. Может просто побаливает а ты этому так много значение придаешь! И скажи своейму врачу!!! обязательно и как можно скорее.

 

У меня сегодня 4 ДПП, ощущений ни каких, тишина.... ох чую что пролетела я... наверное предеться в новый протокол идти.....

Ну , я как раз читала, что отсутствие каких-либо ощущений это как раз нормально. А вот всякие потягивания это хуже.

Как говорится ХГЧ-вот единственный и неповторимый свидетель, а всё остальное лирика.

 

 

 

Привет, сходи сделай УЗИ. Может просто побаливает а ты этому так много значение придаешь! И скажи своейму врачу!!! обязательно и как можно скорее.

 

У меня сегодня 4 ДПП, ощущений ни каких, тишина.... ох чую что пролетела я... наверное предеться в новый протокол идти.....

Ну , я как раз читала, что отсутствие каких-либо ощущений это как раз нормально. А вот всякие потягивания это хуже.

Как говорится ХГЧ-вот единственный и неповторимый свидетель, а всё остальное лирика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ноет живот периодами,отправила мужа за папаверином,боюсь самолечением заниматься конечно,но вам доверяю)))стала очень психованной,и еще иногда покалывает в матке,ну и грудь чуток болит!ой боюсь я делать этот тест так...6дпп сегодня!рано еще но через пару дней не стерплю,сделаю)НикТа //, держим кулочки! :kulachki:

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ноет живот периодами,отправила мужа за папаверином,боюсь самолечением заниматься конечно,но вам доверяю)))стала очень психованной,и еще иногда покалывает в матке,ну и грудь чуток болит!ой боюсь я делать этот тест так...6дпп сегодня!рано еще но через пару дней не стерплю,сделаю)НикТа //, держим кулочки! :kulachki:

да 6 ДПП рановато, я на 8дпп сделала призрак призрака увидела )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, папаверин творит чудеса,я тоже своего сегодня отправляла:-D, ох как же тянется время,ни чего нет хуже чем догонять и ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka,  твои слова пророческие. Так и будет! Как твои дела? Я так уже ко всем вам привыкла, что все 100 % переходим в ноябрята или свою болтатку создадим. Беременный паровоз может и побольше новых вагончиков прицепить. И едем плавно в ноябрь 2016.

 

Я прошлые свои 2 протокола только читала темку и не писала ничего, а в этот раз решила писать. Так легче и очень помогает. Это как в мультфильме: "Давайте бояться вместе!".

дела у меня на очень, с утра тянуло живот слева снизу, аж в ногу отдавало, сдела дополнительно укол прогестерона, целый день ничего не было, даже подуспакоилась, а к вечеру опять мазнуло, правда боли прекратились..... Чувствую скоро паника начнётся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа, спасибо за поддержку! Да я вроде тоже понимаю что вроде как рано.... но страх жуткий....

 

Не алые паруса, да? ну это хорошо, а то я переживаю что по идее когда имплантация то должны хоть какие то выделения появиться ( как знак того что она была). у всех по разному....

 

У меня в прошлом Крио было так голова в трусах.... и кстати мазать начало коричневыми, оптом ве светлее и светлее было и прошло, но тогда у меня была ВБ.... сейчас у меня все чисто, но у меня крайнон в поддержке. в тот раз был дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...