Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Neitrinka, вот и жду выходных)панику штука плохая!а вообще мне кажется если есть такая мазня или что то подобное надо под наблюдение в больницу ложиться!самое главное делай как говорит врач!Lisichкa_L, и неговори))ожидание для нас-вечность)

 

а вообще даже сейчас сильно покалывает прям ,то в яичник то в сам центр...??

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

У меня сегодня 10 ДПП, появились симптомы ПМС - очень ломит поясницу, тянет живот и все там бурлит, грудь болит. Врач сказал, что это может быть признаком имплантации. Но имплантация судя по росту эстрадиола и прогестерона (сдавала 4 дня назад) произошла раньше, чем начала болеть поясница. Как вы считаете, может ли это говори о пролете? Есть у кого-то опыт с такими симптомами? ХГЧ только через три дня сдавать, переживаю страшно

Изменено пользователем Appolinaria
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, а скольки дневочки? Если 5-и то сдайте хгч не мучтесь,с 3-ми можно на 12.а покалывает, болит, бурлит у когото с положительным даже мажету. У меня с 5дпп началось, до этого как огурец была.

 

Katrin^_^, Я вот 4-ре дня проблем не знала,как буд-то ни чего не было.а сегодня то холодно,то жарко,то бурчит,то урчит,как же нам долго до дня Х.Пилюлю нам пилюлю,раз и 14дней прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, а скольки дневочки? Если 5-и то сдайте хгч не мучтесь,с 3-ми можно на 12.а покалывает, болит, бурлит у когото с положительным даже мажету. У меня с 5дпп началось, до этого как огурец была.

 

5-дневочки, но был укол гонадотропина, поэтому анализ хгч мб непоказательным

 

Appolinaria, а скольки дневочки? Если 5-и то сдайте хгч не мучтесь,с 3-ми можно на 12.а покалывает, болит, бурлит у когото с положительным даже мажету. У меня с 5дпп началось, до этого как огурец была.

 

Katrin^_^, Я вот 4-ре дня проблем не знала,как буд-то ни чего не было.а сегодня то холодно,то жарко,то бурчит,то урчит,как же нам долго до дня Х.Пилюлю нам пилюлю,раз и 14дней прошло

 

А что началось с 5ДПП? И чем закончилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, А давно был укол и сколько? Надеюсь что закончится все //,т.к сегодня 5дпп,а в первый раз вообще все по другому было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, А давно был укол и сколько? Надеюсь что закончится все //,т.к сегодня 5дпп,а в первый раз вообще все по другому было.

 

три дня назад 1500. Меня пугают тянущие ощущения в животе и пояснице, один-в-один как перед монстрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, Самое главное не накручивай ,все будет. :t8313: Мы же вообще все психушки-беременюшки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, Самое главное не накручивай ,все будет. :t8313: Мы же вообще все психушки-беременюшки.

 

ваш оптимизм воодушевляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

У меня сегодня 10 ДПП, появились симптомы ПМС - очень ломит поясницу, тянет живот и все там бурлит, грудь болит. Врач сказал, что это может быть признаком имплантации. Но имплантация судя по росту эстрадиола и прогестерона (сдавала 4 дня назад) произошла раньше, чем начала болеть поясница. Как вы считаете, может ли это говори о пролете? Есть у кого-то опыт с такими симптомами? ХГЧ только через три дня сдавать, переживаю страшно

 

у меня вопрос а эстрадинол вы зачем сдавали? что этим анализом смотрят? я просто завтар хочу сдать прогик и Д-димер. вот думаю может мне тоже надо, а я и не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня назад 1500. Меня пугают тянущие ощущения в животе и пояснице, один-в-один как перед монстрами

Да ,тогда смысла пока нет идти сдавать раньше 14дпп.Вставь папаверин и но-шпу выпей.\Блин ,а по другому нельзя, а то с ума можно сойти. :girl_dance:.Т.к надо еще же Мулю успокаивать, самой то не когда нервничать :Crazy: . Просто если не в этот раз так в следующий точно. Изменено пользователем Lisichкa_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня назад 1500. Меня пугают тянущие ощущения в животе и пояснице, один-в-один как перед монстрами

 

у меня в прошлом крио, было так же и все было бы хорошо если не ВБ. сделайте тест завтра вечером с чувств 25.

 

у меня тоже был укол 1500 и через 4-5 дней замочила и была хорошая уверенная полоска на 100 ХГЧ точно тянула. ну в итоге на 13 день 279 был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neitrinka,&nbsp

uote]у меня не мазало , у меня сразу кровь сильно пошла , я даже шагать боялась , позвонила врачу он сказал : укол прогестерона , децинона и транексам , но у меня не было дома децинона и транексама , я вызвала скорую , сказала что я после Эко в течение 20 мин ко мне уже приехали , сделали два укола и на др день дали тоже два , утром уже всё было чисто , это был 19 день , ровно через неделю всё повторилось ещё сильнее , но я уже купила и уколы и таблетки , всё сами сделали , на утро уже всё прошло , я делала и уколы и таблетки одновременно , после этого гиматома ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос а эстрадинол вы зачем сдавали? что этим анализом смотрят? я просто завтар хочу сдать прогик и Д-димер. вот думаю может мне тоже надо, а я и не в курсе.

 

У меня проблемы с эндометрием, поэтому был необходим мониторинг эстрадиола и прогестерона. Если они растут после подсадки - верный признак имплантации, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто чихов просил ??? Чихаю на вас всех заразным слюнявый , за всех оч переживаю , всё сама пережила пять раз , знаю как это невыносимо , от всей души всем желаю весеннего запузачивания @@@@@@@@ ааааапппппчччииихххх заражайтесь !!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто чихов просил ??? Чихаю на вас всех заразным слюнявый , за всех оч переживаю , всё сама пережила пять раз , знаю как это невыносимо , от всей души всем желаю весеннего запузачивания @@@@@@@@ ааааапппппчччииихххх заражайтесь !!!!!!

 

Я вас поздравляю! Напишите пжл какие у вас симптомы были после подсадки перед хгч! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, симптомы были сразу с третьего дня просыпалась в пять утра и варила каши , оч хотелось кушать , грудь у меня сразу налилась и была большая , живот был надут , тест на пятый день уже показывал призрака , сразу появился металлический вкус ворту и тошнило сразу , но всё индивидуально , у меня всё оч рано проявилось , а у кого-то и всю беременность ни чего , кому как повезёт , но в пролётах живот сдувался на пятый день , а в этот раз был надут и когда кровило успокаивала себя тем , что живот надут значит всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya, вся вся обмазалась.Легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, спасибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, признаки Беременности очень схожу с признаками Месячных)на ранних сроках особенно!и у всех все индивидуально)настраиваемся только на хорошее!)))пусть все болит только от признаков Б :girl_dance:nadyanadya, ой мне мне!! :Hello: !чих поймала!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya,  я поймала и заразилась. Все у нас будет беременно! У всех! И точка!

 

Девочки, я так устала от надутого пучащего живота. У меня уже бока болят, как-будто я наклоны делала. Эти газы никуда не уходят. Живот вытягивать пробую - это больно и никак не получается. Муж говорит чтобы угля выпила, а я то понимаю, что это от прогестерона. На работу через день выходить, а я как на пятом месяце) Вот все офигеть - ушла в отпуск называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, у меня тоже самое!!!газы эти достали,я как шарик надуваюсь,потом сдуваюсь и все по новой,но у меня всегда кишечник капризный был((мне надо ни жрать чтобы не надуваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^,  какой у тебя уже дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, завтра(четверг) будет еще только 7 дпп)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, НткТа//Девочки,а вы жареное,колбасу,конфеты,хлеб едите?

Изменено пользователем Lisichкa_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, хлеб один кусок утром,колбасу не ем,а вот конфеты да!(((коробка птичьего молока в тумбочке))не могу,хочу именно их)наверно от них да?(я тут все дни на ананасе сидела,тож самое((а один раз поела мандарин и даже скрючело( а так, ем только постный фарш и куриную грудку!)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...