Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

На 6 дпп мы с мужем видим призрака на тесте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магне в6 я тоже принимаю. Надеюсь, что это имплантация. А то с моей 7 попыткой, уже надежд мало остается

не стоит отчаиваться!!!!у меня с 7 раза получилось!!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6 дпп мы с мужем видим призрака на тесте.

отлично, тихонечко поздравляю, покажите и нам тестик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) скажите, если 4 января замочить чувствительный тест от 10 или 15 мме, при том, что 30 декабря был последний укол хгч 1500, то вторая полоска будет своя или остаток хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) скажите, если 4 января замочить чувствительный тест от 10 или 15 мме, при том, что 30 декабря был последний укол хгч 1500, то вторая полоска будет своя или остаток хгч?

вроде укол 7-10дней выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984,по идее хгч от укола показать уже не должен. Попробуйте , выложите тестик, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И тебе удачи :) Огромной!

 

мои кулачки на супер-пупер свадьбу! Когда врачу звонить?

А в роддоме точно встретимся! :)

 

Сегодня я еду на капельницу в клинику, так что скажут, но я вчера разругалась в дрызг с мужем ( у нас всегда так, перед пункцией или перед переносом как шлея под хвост попадает , а он промолчать не может какашка(((

 

На 6 дпп мы с мужем видим призрака на тесте.

 

Класс!! Ярчайте!!

 

не стоит отчаиваться!!!!у меня с 7 раза получилось!!!!))

 

Эх , и у нас уже 7-ое ЭКО

 

Девочки,привет) скажите, если 4 января замочить чувствительный тест от 10 или 15 мме, при том, что 30 декабря был последний укол хгч 1500, то вторая полоска будет своя или остаток хгч?

 

Будет уже Ваш привет! Хотя у всех разные организмы , лично у меня через три дня уже тесты кристальночистые после 1500 хгч укола, хорошие тесты премиум диагностик, причём у них написано 25 чувствительность , а мне показывали призрак при 4,7 в крови хгч

 

вроде укол 7-10дней выходит.

 

Это укол хгч 10000 выходит больше недели

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо! Выложу подружкин тест и будем оценивать завтра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото очень плохо видно моих призраков, так что буду надеяться, что завтра поярчает, тогда и выложу. Я на тестах сегодня не успокоилась, еще и кровь сдала. Ужас, всего 6 дпп, а я не могу держать себя в руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,какие капельницы делаешь?

У нас с мужем то же самое, как по сценарию. Нервы на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, у каждого индивидуально. Я специально ,перед переносом, на 5 дпу 1500 делала тест, так у меня еще очень даже не плохой призрак был. Вам, наверно, по яркости полосочки надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, я тоже так думаю, что по яркости. Мы замочим 4 и 5 , и сравним. 6 сдает хгч, а там праздник..результат , возможно, будет через два дня. Поэтому нетерпится замочить) завтра 11 дпп трехдневки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, я бы тоже мочила)))) мои @@@@@@@@@@на//!

 

Девочки, знаю, Что вечный глупый вопрос) у меня сегодня 4 дпп (бластоциста), со 2 тянет живот, как на М и правый Я. (Крио). За Я не переживаю, т.к. после ЭКО была гипера с перекрутом правого Я, после того он у меня чувствительный) а вот живот смущает. Когда лежу вроде все ок, а похожу и начинает тянуть. Но-Шпу пить не хочу, т.к.не сильно тянет. Может это М напоминают о себе? Хотя до них мне нще минимум дней 7. И еще, как понять "тонус матки"? У меня никогда такого не было, я даже не представляю, как это))) в вдруг и мне надо папаверин, а я все пропущу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6 дпп у меня хгч показал 9,4. Зажимают кулачки и буду надеяться на хороший рост. Ч первый раз такое вижу за свои 7 протоколов. Это чудо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, а уколы хгч были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, а уколы хгч были?

21 декабря был укол. Я мониторила по тестам с 1 дпп. На 4 и 5 день тесты кристально чистые были. А сегодня на 6 день 2 теста с призраками вот и побежала кровь сдавать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, ну с 21 точно вышел уже 100 раз. Тогда полосочки ваши.Поздравлю попозже, а сейчас держу кулачки за хороший рост хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,какие капельницы делаешь?

У нас с мужем то же самое, как по сценарию. Нервы на пределе.

 

Озон капаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, я бы тоже мочила)))) мои @@@@@@@@@@на//!

 

Девочки, знаю, Что вечный глупый вопрос) у меня сегодня 4 дпп (бластоциста), со 2 тянет живот, как на М и правый Я. (Крио). За Я не переживаю, т.к. после ЭКО была гипера с перекрутом правого Я, после того он у меня чувствительный) а вот живот смущает. Когда лежу вроде все ок, а похожу и начинает тянуть. Но-Шпу пить не хочу, т.к.не сильно тянет. Может это М напоминают о себе? Хотя до них мне нще минимум дней 7. И еще, как понять "тонус матки"? У меня никогда такого не было, я даже не представляю, как это))) в вдруг и мне надо папаверин, а я все пропущу!)

я думаю, что нужно делать все, чтобы живот не тянуло. Если помогает полежать, то лежи. Если нет, то девочки здесь рекомендуют папаверин, ну или ношпу на крайний случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, не делала сегодня тест? У тебя 5 дпп ведь сегодня?

 

Аня_АТ, ой, то есть Аня тебе адресован вопрос. Ты не делала тест сегодня?

 

Девочки, подскажите, грудь на 7 дпп стала меньше болеть и набухать. Это нормально, учитывая, что хгч растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, не делала, т.к. 2 января был укол хорагона 1500... Смысла нет. Но руки уже начинают чесаться)))))))) сегодня еще и живот странный: как-будто, пресс нижний напрягла и держу.

А по-поводу груди, не переживайте! Многие девочки пишут, что грудь вообще перестала болеть и все у них отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!сдала хгч)жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!сдала хгч)жду)))))

держу за тебя кулачки. Какой дпп сегодня?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила мир, @@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный!!!! удачи!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу за тебя кулачки. Какой дпп сегодня?

11дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...