Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, чихать пока не буду, сдам пару раз в динамике и уж потом после УЗИ. Девочки правильно говорили, сначала полосочки ждем, потом хгч ждём, потом УЗИ, сердцебиение, шевелюшки, рождение. И что самое интересное - мы все это дождём сякая в 2016 году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа, спасибо за поддержку! Да я вроде тоже понимаю что вроде как рано.... но страх жуткий....

 

Не алые паруса, да? ну это хорошо, а то я переживаю что по идее когда имплантация то должны хоть какие то выделения появиться ( как знак того что она была). у всех по разному....

 

У меня в прошлом Крио было так голова в трусах.... и кстати мазать начало коричневыми, оптом ве светлее и светлее было и прошло, но тогда у меня была ВБ.... сейчас у меня все чисто, но у меня крайнон в поддержке. в тот раз был дюфастон.

У меня тоже крайнон. И в идеале никаких выделений кроме крайнона в виде творога не должно быть. Причем даже розоватые кусочки крайнона могут быть, это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, и опять мне все исправляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, эт ж просто замечательно!!! :girl_dance: тихьнько позравляю!!!)

а сколько взяли у тебя клеточек?почему одна?а цифирки не помнишь своей снежинки?!у меня тоже 3 х дневочки,уж очень переживаю за них,все таки стасистика на стороне 5 ти дневок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: НикТа //,типа тихонечко поздравляю, развивайтесь, растите.Когда на УЗИ?

Изменено пользователем Lisichкa_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На 8 марта все чтобы сделали себе подарочки в виде // и положительного ХГЧ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, и опять мне все исправляет)

Ни чего мы и так все поймем. Муля наверное на седьмом небе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, эт ж просто замечательно!!! :girl_dance: тихьнько позравляю!!!)

а сколько взяли у тебя клеточек?почему одна?а цифирки не помнишь своей снежинки?!у меня тоже 3 х дневочки,уж очень переживаю за них,все таки стасистика на стороне 5 ти дневок!

Спасибо! У меня 1 яичник, АМГ-1,36 (с двумя 2 года назад был 6,47). После лапары 2 года назад не смогли убрать с него наружнюю кисти и удалили. Труб тоже нет - гидросальпинкс. В этот раз КОК пить перед протоколом не стала (все сопоставим предположила, что это мне портит эндомертий). Когда пришла на 1 УЗИ на 3 д.ц. было уже 2 фолика по 10мм и мелкие. Вот вырастили 5 (1 протокол-2 и 2 оплодотворились с помощью ЭКО, 2 протокол -4 из них 1 дегенеративная, 1 не оплодотворились и 2 оплодотворились и их перенесли, из этих двух 1 отставал а в развитии, в этом протоколе взяли 5, оплодотворились 2, но одна перестала делиться ) вот так получилась всего 1 самая любимая клеточка. С утра она была 7 клеточная, а к обеду стала 9-ти клеточная. А вообще трехдневка имеет от 6 до 8 бластомеров, а у нас 9.

 

Мы с мужем шутим; вот хотели двойняшек, а будут близнецы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, О, точно паровозиком пойдем друг за другом и он будет у нас самый беременный, уже три или четыре вагончика есть с +ХГЧ.А скольки дневочки и сколько? Да с одной стороны ХГЧ хорошо в поддержки, а с другой раньше назначенного и не сдашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж то да, даже с работы прибежал обниматься. Сказал, что теперь готов поверить во что угодно и все в жизни бывает. Сказал, чтобы не нервничал и никаких чипсов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, ой,я за нас за всех так переживаю что от радости заплакала))тьфу тьфу тьфу!пусть Боженька нам поможет!)береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, Я от тебя тоже жду! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

НикТа //, ой,я за нас за всех так переживаю что от радости заплакала))тьфу тьфу тьфу!пусть Боженька нам поможет!)береги себя).

Присоединяюсь ТТТ.Я тоже сижу рыдаю, хулиганка и нас до слез довела,но мы от радости....

 

Katrin^_^, А ты завтра тестишься, или все таки дотерпишь?

Изменено пользователем Lisichкa_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот какие выводы сделала. Уж пусть меня простят модераторы или перенаправят. Но перед этим протоколом и перерыла интернет. И вот что нашла, знала про это давно, но голову забивать этим стала с декабря. Вообщем, у меня две теории: во-первых; зная многих знакомых и тут тема есть такая про память организма (относится к тем, у кого были беременности или детки и никому не в обиду). Что организм чаще всего беременеет в одно и то же время. Вот у меня получается это февраль. И пусть даже это эко. И вы все читали про метод Йонаса. Про фазы луны и благоприятые периоды. Так вот: я стала на себе смотреть. Я родилась в предноволуние, дочерью я забеременела в предноволуние и этот протокол специально просчитывала чтобы было предноволуние. Так и получилось, что с дочкой цикл начался 9 февраля, а сейчас 6 и с 8 началась стимуляция. Вот и не знаю верить или нет, но это факт. Причём 2 предыдущих протокола пришлись на стареющую луну и для меня они изначально были провальными.

Модераторы, ещё раз прошу прощения - больше не буду.

 

Кто у нас следующий на ХГЧ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, не знаю пока,тест лежит но я боюсь,все таки до выходных потерплю)в суб или воск бабахну))ты уже тестить начала?!))страшно было?!)

 

НикТа //, я лично первый раз про такое слышу)надо почитать про этот метод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, Ну у меня тестомания :Crazy: ,очень страшно, а еще больше боюсь что это мой глюк.Т.К живот и сегодня болит как на М.(тянет низ и в левом прострелы)

Изменено пользователем Lisichкa_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая я! Сегодня сдала хгч и ещё кучу анализов. результаты завтра утром, как дожить не представляю, ещё и вышивку закончила, чем себя занять... Всем нам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, никакой это не глюк, как же можно твой глюк определить, если ты нам ничего не показываешь)

 

Следующая я! Сегодня сдала хгч и ещё кучу анализов. результаты завтра утром, как дожить не представляю, ещё и вышивку закончила, чем себя занять... Всем нам удачи!

Ладно дожить до завтра, а вот результат посмотреть - это нереальный стресс.

Какой у тебя сегодня дпп? Я все забываю, надо вас девочки всех на карандаш переписать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, а мне кажется что все эти боли от моего долбаного кишечника((в туалет сходила и сразу ничего не тянет не болит!(((((уф,тяжко!!Tasikk, держим кулочки!!! :kulachki:НикТа //, а ты куда свой тестик выложила?поглядеть?!) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, О, точно паровозиком пойдем друг за другом и он будет у нас самый беременный, уже три или четыре вагончика есть с +ХГЧ.А скольки дневочки и сколько? Да с одной стороны ХГЧ хорошо в поддержки, а с другой раньше назначенного и не сдашь

 

У меня 5-ти дневочки одна штучка,но она уже почти как год была заморожена. Ну вот сегодня живот немного потягивает, не знаю норм это или нет. у меня все беремености были внематочные... поэтому не знаю как правильно должно быть...

 

Ой девочки как же рада за вас!!! В субботу хочу к Матроне сходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^, мои тесты в профиле.

 

 

 

У меня 5-ти дневочки одна штучка,но она уже почти как год была заморожена. Ну вот сегодня живот немного потягивает, не знаю норм это или нет. у меня все беремености были внематочные... поэтому не знаю как правильно должно быть...

 

Ой девочки как же рада за вас!!! В субботу хочу к Матроне сходить!

Помолись и за нас тоже, передай от нас записочки Матронушке на благополучную беременность и лёгкие роды, за здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Я уж попозже как глюк станет реальным глюком :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, никакой это не глюк, как же можно твой глюк определить, если ты нам ничего не показываешь)

 

 

Ладно дожить до завтра, а вот результат посмотреть - это нереальный стресс.

Какой у тебя сегодня дпп? Я все забываю, надо вас девочки всех на карандаш переписать)

 

А какие у вас ощущения были перед сдачей хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, я мечтаю к ней попасть!да,помолись за нас пожалуйста!!!НикТа //, что то я не нашла(куда зайти нужно?!

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, Сходи конечно и спокойней на душе будет.И в этот раз обязательно жемчужинка правильное местечко найдет.

 

Tasikk, Все будет классно. И мы завтра от счастья с тобой поплачем. :22_smart::t8313:

НикТА// А я нашла в графике,класс...

Изменено пользователем Lisichкa_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, У меня такая же ситуация. Ну, а руки так и тянутся к тесту :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...