Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

НикТа > сегодня 14 дпп.

 

Спасибо всем за поддержку, с вами легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, У меня такая же ситуация. Ну, а руки так и тянутся к тесту :D

А что делать раз жужалки в руках, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня 11 ДПП. Я сдавала эстрадиол и прогестерон, они выросли вдвое и врач сказала, что это очень хорошо, имплантация произошла. Но! В первый раз они тоже росли, но ХГЧ в итоге показал 7...К моим страхам прибавилось еще и то, что вчера и позавчера очень стало тянуть поясницу и живот, ощущения как перед месячными.

У меня на 7 ДПП прогик стал ниже в 2 р. (63 нг/мл), эстрадиол 1200 пг/мл (был на 3 ДПП 1700), ддимер 1,15. Спросить не у кого, может девочки подскажут - это нормально или + ещё 1 утрик (ставлю 3р по 200) ?

Тест мочила 1 марта показал (фрау чувств. 15 ед) вторую полоску хотела сохранить, но потом он размок и всё пропало. Но тем же вечером колола последний прегнил 1500. В субботу хочу сдать ХГЧ, будет 12 ДПП моих 2 пятидневочек.

Тошнит иногда, поем вроде поменьше становится, хотя в еде себя не ограничиваю: чай пью без сахара с лимоном, но обязательно делаю бутер с маслом и мёдом, яблоко или мандарин 1-2 в день, сок тыквенный (просто понравился), компот и т.д. Конфет и раньше старалась поменьше есть, так и теперь 1 или 2 и не хочу больше.

Поясницу тоже может потянуть, но думаю переживать не стоит. В туалет по маленькому бегаю часто и пить хочу всё время, может от лекарств?

Девчули, смотрю потихоньку к беременному паровозику добавляются новые "пузатенькие" вагончики ! УРА :girl_dance::love: !

Изменено пользователем SvetlAnA*puziK//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin^_^,  нажимай на мой ник слева и попадаешь на мою страничку потом графики и увидишь

 

Ощущение перед сдачей анализа нормальное, а потом из лаборатории выходишь и начинается паника, а с утра я ни есть ни пить не могла, ещё и на белом друге весь форум перечитала - слабило на нервах. Самое сложное открыть электронку и посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 ДПП прогик стал ниже в 2 р. (63 нг/мл), эстрадиол 1200 пг/мл (был на 3 ДПП 1700), ддимер 1,15. Спросить не у кого, может девочки подскажут - это нормально или + ещё 1 утрик (ставлю 3р по 200) ?

Тест мочила 1 марта показал (фрау чувств. 15 ед) вторую полоску хотела сохранить, но потом он размок и всё пропало. Но тем же вечером колола последний прегнил 1500. В субботу хочу сдать ХГЧ, будет 12 ДПП моих 2 пятидневочек.

Тошнит иногда, поем вроде поменьше становится, хотя в еде себя не ограничиваю: чай пью без сахара с лимоном, но обязательно делаю бутер с маслом и мёдом, яблоко или мандарин 1-2 в день, сок тыквенный (просто понравился), компот и т.д. Конфет и раньше старалась поменьше есть, так и теперь 1 или 2 и не хочу больше.

Поясницу тоже может потянуть, но думаю переживать не стоит. В туалет по маленькому бегаю часто и пить хочу всё время, может от лекарств?

Девчули, смотрю потихоньку к беременному паровозику добавляются новые "пузатенькие" вагончики ! УРА :girl_dance::love: .

 

спасибо за ответ. Завтра пойду сдавать хгч, спину отпустило, но живот тянет и слегка ноет. Думаю о худшем

а эстрадиол и прогестерон должны расти. Надо сказать врачу о динамике!

Изменено пользователем Appolinaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас то все будет беременно!

 

У меня Д-димер пришёл -714 при норме 280. Сначала переживать начала, а посмотрела что пишут гематологи. Что норму нужно умножить на 3. Значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. Завтра пойду сдавать хгч, спину отпустило, но живот тянет и слегка ноет. Думаю о худшем

а эстрадиол и прогестерон должны расти. Надо сказать врачу о динамике!

Завтра поеду, сдам те же анализы, попробую Ре сказать, но не уверена в её помощи.

А почему ты думаешь о плохом, тесты мочила ?

НикТа видела ваши тесты, очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlAnA*puziK//,  спасибо! Я каждое утро как ритуал тесты делаю. Реагента конечно жалеют производители оттого и много переживаний. То бледные, то ярче. Только кровь все решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-на красивый хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlAnA*puziK//,  у нас кстати ПУНКЦИЯ была в один день 17 февраля, только у меня подсадка 20 февраля, а у вас 22. Значит детки у нас по возрасту одинаковые и рожать пойдём вместе. Сдавайте хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня 5-ти дневочки одна штучка,но она уже почти как год была заморожена. Ну вот сегодня живот немного потягивает, не знаю норм это или нет. у меня все беремености были внематочные... поэтому не знаю как правильно должно быть...

 

Ой девочки как же рада за вас!!! В субботу хочу к Матроне сходить!

да, к Матроне обязательно сходи, я икону вышила и поехала к вам в Москву, приложила её к мощам, верю что она поможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appolinaria, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-на красивый хгч.

:porukam2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кулачки на трех трехзначный хгч.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, это для всех. У нас двое пока сдали сегодня или я что-то путаю? Завтра двоих будем поздравлять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 ДПП прогик стал ниже в 2 р. (63 нг/мл), эстрадиол 1200 пг/мл (был на 3 ДПП 1700), ддимер 1,15. Спросить не у кого, может девочки подскажут - это нормально или + ещё 1 утрик (ставлю 3р по 200) ?

Тест мочила 1 марта показал (фрау чувств. 15 ед) вторую полоску хотела сохранить, но потом он размок и всё пропало. Но тем же вечером колола последний прегнил 1500. В субботу хочу сдать ХГЧ, будет 12 ДПП моих 2 пятидневочек.

Тошнит иногда, поем вроде поменьше становится, хотя в еде себя не ограничиваю: чай пью без сахара с лимоном, но обязательно делаю бутер с маслом и мёдом, яблоко или мандарин 1-2 в день, сок тыквенный (просто понравился), компот и т.д. Конфет и раньше старалась поменьше есть, так и теперь 1 или 2 и не хочу больше.

Поясницу тоже может потянуть, но думаю переживать не стоит. В туалет по маленькому бегаю часто и пить хочу всё время, может от лекарств?

Девчули, смотрю потихоньку к беременному паровозику добавляются новые "пузатенькие" вагончики ! УРА :girl_dance::love: ! Я не крупный специалист, но на счёт мандаринов и вообще витамина С где то читала, что поменьше надо есть. Хотя сама чай без лимона вообще пить не могу, а мандарины килограммами..... Сейчас уже мандарины не ем, но от чая с лимоном отказаться не смогла )))) тоже пить все время хочу, компот варю бруснично- черничный и пью его, подруга моя беременная говорит надо бруснику есть, чтобы гистоза не было.

 

Девочки, у меня поднялась ТТ, 37.9, могут ли уколы прогестерона вызвать такую реакцию? Я ещё и Дюфастон по 6 табл. В день пью.... Правда чувствую спину ломит в районе лопаток и грудную клетку жмёт, может простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно девочки помолюсь о всех нас!!!

 

Tassik, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мои кулочи на трехзначный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте новенькую) У меня 3ДПП. Две четверошные снежиночки. Сегодня ощущения какие-то не такие... Будто налилась вся как яблочко и состояние вялое как со вчерашнего, вялость, слабость... А в предыдущие дни только живот немного тянуло и то слегка и грудь чувствительная была... Паникую и прям нетерпеливо жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поднялась ТТ, 37.9, могут ли уколы прогестерона вызвать такую реакцию? Я ещё и Дюфастон по 6 табл. В день пью.... Правда чувствую спину ломит в районе лопаток и грудную клетку жмёт, может простыла?

От прогика может быть небольшая температура. На всякий случай прими меры, может продуло где-нибудь?

У меня на днях был заложен нос, но t держалась 36,8-37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, Приветик, чувство паники еще только впереди, ближе так к дню 8-9.Так что трястись будем все вмести.

 

Neitrinka, Дюф. навряд ли,а вот прогик я думаю может, но лучше поберечься, иммунитет то ослаблен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня сегодня 8 ДПП, ощущений ни каких, кроме того, что живот болит как на мес. Тест делала утром на 7 ДПП - отрицательный. Грудь еще на 4 дпп перестала болеть( Как думаете, еще есть надежда? и у кого-нибудь так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще одна ноздри постоянно заложена со дня подсадки. Это ринит беременных называется и доказанное явление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, конечно,тест вообще не результативен для многих,только хгч.А живот болит я думаю тут у всего форума,так что не переживай, все будет беременно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, я переживаю, что грудь перестала болеть на 4дпп( вроде уже и настроилась на пролет, но все-равно верю в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, у меня грудь после переноса нереально болела, точнее соски. Я под душем мыться не могла, плакала. А сейчас после 7ДПП как тряпочка стала и вообще никак. Как оказалось, для положительного ХГЧ грудь совсем не показатель. Я на 8-9 дпп из-за грудь и начала истерить и ныть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, Я думаю для нас симптомы вроде груди вообще не показатель,сделай еще тестик завтра, а лучше сходи сдай хгч.Чудо будет обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду, сдам те же анализы, попробую Ре сказать, но не уверена в её помощи.

А почему ты думаешь о плохом, тесты мочила ?

НикТа видела ваши тесты, очень рада за вас!

 

Готовлюсь к худшему, тк симптомы стали очень похожими на ПМС. А недомогание, которое я ощущала после подсадки, ушло (метал. вкус во рту, надутый живот, капризность). Тесты слишком тратят мои нервы, не делаю давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...