Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Bulka90//, Акция. Я в понедельник пойду Хгч тоже сдам.Вем нам@@@@@@@@@@@@@@.. И терпения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, Спасибо большое!!! я на днях попаду к Матронушке и тоже попрошу за нас всех!!!

 

я завтра вечером замочу тест, ну что бы быть готовой к пролету... если я буду надеяться, а потом пролет, я наверное сума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, ой здорово!спасибо большое! :friend: у всех выходные,люди радуются празднику,и только мы хотим ускорить это время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:Katrin^_^, Это точно, мы сумасшедшие, лежали бы наслаждались ни чего не деланием, ан нет и себе и окружающим готовы все нервы истрепать :Laie_: .Да мы такие матрешки ого го. :sorry:

 

//Bulka90//, Удачки, увидеть // :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, у меня уже 7 ДПП... я вот завтра для своего успокоения сделаю тест. и уже на хгч 9. для чистого убеждения.

Удачи на завтра!!!Чтобы обязательно // !!!

 

Девочки а я сегодня чисто случайно была в церкви.Сегодня родительская и мы со свекровью зашли,а там привезли икону матронушки и я за наш паравозик попросила.Я сегодня с утра отчаилась и вот видите как получилось.

Спасибо большое!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, Irinka-malinka81, Спасибо большое девочки!!!)) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!У меня какой-то дискомфорт внизу живота...не тянет, а как-будто тяжесть...и надулся немного ...кто-нибудь сталкивался с таким?

Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня уже 2 день так) девочки сказали из-за гормонов, поэтому я подуспокоилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81

 

А у меня наоборот.. Все ощущения стихают(((( сегодня 3 дпп, а ощущений внизу живота наоборот все меньше.. И это меня пугает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,

 

А у меня наоборот.. Все ощущения стихают(((( сегодня 3 дпп, а ощущений внизу живота наоборот все меньше.. И это меня пугает(((((

у меня то есть, то нет. с 1 по 3 ДПП тянуло живот, 4 ДПП тишина, кот. тоже пугала и живот сдулся..5ДПП с утра тянуло живот - ношпа и папаверин спасли, а сейчас тяжесть и живот опять надулся, у меня 7.03 день предполаг. мес. переживаю.... а вообще читала, что никаких ощущений не должно быть...будем ждать и надеяться на :tectik: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки терпения нам!!! И заветных полосочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вот что сегодня заметила: прям несколько раз за день сегодня я чувствовала как у меня там внутри мышцы сокращаются...уже один раз так было перед сном, но я решила тогда выпить но шпу и впринципе уснула больше не чувствовала. А сегодня периодически за день такое происходит. Выпила опять же но шпу и валерианку. У вас было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! 5ДПП. Немного голова кружится второй день. Сделала тесты. Показали слабые \\, может ли это быть побочка от поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 5дпп по 7дпп,вставляла папаверин, болел живот спина, сегодня 8дпп ничего не болит, только нервы шалят. Так что чем ближе день Х тем труднее держать себя в руках и не искать признаки, всматриваться в несуществующих призраков на тестах. И как нам всем хочется этих заветных // и хорошего ХГЧ. Скоро наверное можно будет энциклопедию выпускать .ДЕВОЧКИ все у нас получится. И только радость от положительных примеров вселяют надежду.

 

Девочки, здравствуйте! 5ДПП. Немного голова кружится второй день. Сделала тесты. Показали слабые \\, может ли это быть побочка от поддержки?

Если только укол хгч или прегнил был после подсадки,а так точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, прегнил да, был 29го и 3го числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, не хочется разочаровывать, но вот табличка выходаf85302d97ae2.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! 5ДПП. Немного голова кружится второй день. Сделала тесты. Показали слабые \\, может ли это быть побочка от поддержки?

у меня тоже 5 ДПП, я еще не делала тесты. боюсь пока...я думаю это след от укола еще...совсем рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, да я и не прыгаю от счастья пока... сделала тест на 3ДПП, не удержалась... конечно же он ничего не показал. вечером в тот день сделала второй укол прегнила. поддержка у меня мощная, вот и думаю не глюк ли это и что даст анализ ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, да я и не прыгаю от счастья пока... сделала тест на 3ДПП, не удержалась... конечно же он ничего не показал. вечером в тот день сделала второй укол прегнила. поддержка у меня мощная, вот и думаю не глюк ли это и что даст анализ ХГЧ...

а ХГЧ когда назначили сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, знаю что рано) но это я просто для того чтобы понять происходит ли хоть что-нибудь...

 

Irinka-malinka81, врач сказал на 12ДПП сделать тест и все. анализа не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, знаю что рано) но это я просто для того чтобы понять происходит ли хоть что-нибудь...

 

Irinka-malinka81, врач сказал на 12ДПП сделать тест и все. анализа не назначал.

а мне 14 ХГЧ, ТО ЕСТЬ ЭТО 14ДПП

Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, я грешным делом думаю что врач забыл про меня и в успех не верит)

 

Irinka-malinka81, удобно когда ДПП и числа календаря совпадают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, ВЫБРОСЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ!!!Ты верь в УСПЕХ, а остальное все мелочи!!!

 

Это точно! :D Очень удобно! Я хочу 8 или 9 попробовать сделать тест, хотя очень страшно!!! :girl_cray: вот пережду 2 дня ...у меня 7.03 день предполаг. мес. очень переживаю...и живот опять потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, страшно не то слово) ведь не просто так же это все делаешь) посмотрим что будет завтра (очередной и последний укол прегнила) очень надеюсь что у всех все будет забеременительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не раскисать! Больше позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...