Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчат, гляньте тест. Только сделали. Фраутест. Прегнил 1500 был 30 декабря. Как думаете?

Изменено пользователем net1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, гляньте тест. Только сделали. Фраутест. Прегнил 1500 был 30 декабря. Как думаете?

круто. Это твоя полосочка. Какой дпп? На какой день переносили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, гляньте тест. Только сделали. Фраутест. Прегнил 1500 был 30 декабря. Как думаете?

так 1500 уже должен выйти.а какой день пп и сколькидневки?

 

Ахаа ))))вот мы одновременно спросили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 9 дпп, хгч уже 121,5. Растем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон есть, звонить вроде поздно. Что он может сказать?

Выпила 2 но-шпы, добавила утрожестан. Завтра позвоню, если хуже станет.

в самом начале темы написано что делать.выпей транексам,думаю хуже не будет.у меня алая кровь когда пошла,я и укол поставила и транексам выпила и дюфастон добавила.и этого хватило,чтобы остановить кровотечение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови нет. Говорят, нежелательно пить кровоостанавливающее, если крови нет.

У тебя на какой ДПП была алая кровь? Тест уже был +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови нет. Говорят, нежелательно пить кровоостанавливающее, если крови нет.

У тебя на какой ДПП была алая кровь? Тест уже был +?

да,тест уже показал вторую полоску (не очень яркую).это был 6 день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест подруги. Сегодня 13 дпп. Сдала хгч, но там с интерпретацией ничего непонятно. Я выше писала. Надежда очень маленькая. Повторный хгч в пятницу. Я еле ее уговорила тест сделать. Она в соплях. Очень боюсь что она психанет и бросит поддержку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, гляньте тест. Только сделали. Фраутест. Прегнил 1500 был 30 декабря. Как думаете?

 

Однозначно там что то растёт !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!! Всем деток в 2016 году!!! И ещё сходить в роддом пару раз !!!

Мы уходим в крио ! Только что позвонили с клиники , вечером вроде как будут уже бластоцисты АА и АВ , это первый шаг у нас к заморозке за семь ЭКО , ни разу не доживали эмбриончики , эндометрий так и не пришёл в норму , буду ждать следущего цикла!

Девочки, что попить для эндометриия? Он у мы растёт хорошо, но неоднородный в этом цикле был, возможно устал от ежемесячных стимуляций , возможно воспаление,возможно просто цикл не мой? Так для лучшего очищения во время месячных ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролёт. Тест чистый. Кровь.

Девочки, всем пока, всем удачи и полосатых тестов!

Юнона, за вас отдельно держу @@@, пусть у вас в этот раз все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!

 

Юнона Luno, поздравляю, очень рада за тебя! По поводу эндика не подскажу, а что говорит врач?

 

Hochu-dochu, нужно обязательно сдать хгч!!!Нельзя по тестам отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташель,  месячные идут. Завтра сдам кровь, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а какой у тебя дпп? Врач в курсе происходящего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,по поводу эндометрия, то тут цикл на цикл не приходится. Может перенервничала, поэтому так получилось. Нервничать нам никак нельзя ( сказала Миндалинка, которая второй день с мужем не разговаривает...)

Твои крошки молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташель,  9 ДПП 2 пятидневки, никакого намека на призрак. Даже имплантации не было, месячные пришли. Сейчас немного успокоюсь, позвоню. На ХГЧ по плану 10-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, держись! Тебе нельзя сильно нервничать! Скоро снова в бой и ты должна быть здоровенькой!

 

Девочки, посмотрите, пожалуйста мои тестики. Что-то мне кажется, что это хвост от укола еще. Живот болит как на М и голова болит. Она у меня всегда перед М болит... Правда не так как сейчас ( я уже знаю ту боль)))) сегодня 8 дпп бласт. Верхний тест это 7 дпп, нижний сегодня. Укол был 2.01. В жизни немного лучше видно

post-254263-0-43579600-1452161659_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролёт. Тест чистый. Кровь.

Девочки, всем пока, всем удачи и полосатых тестов!

Юнона, за вас отдельно держу @@@, пусть у вас в этот раз все получится!

 

Всегда когда читаю про пролёты девочек, слезы сами начинают течь из глаз и я тут тоже представляю свои все ЗБ , все пролетные ЭКО и понимаю, как это грустно, горестно и трагично ((

Но так как для таких как мы припасены детки самые сладкие и самые лучшие , то и пройти мы должны самые самые тернии и к нашим деткам!!! Спасибо за сопереживания !

 

Девочки, всех с Рождеством!

 

Юнона Luno, поздравляю, очень рада за тебя! По поводу эндика не подскажу, а что говорит врач?

 

Hochu-dochu, нужно обязательно сдать хгч!!!Нельзя по тестам отменять поддержку.

 

Да врач просто сказала ждать месячные и все, а вот хочу перестраховаться , чтобы месячные пришли хорошие и весь старый эндометрий вышел бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, я бы на твоем месте, сдала бы завтра кровь. Я лично думаю у тебя все впорядке, у меня с таких же светлых тестов все начиналось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,по поводу эндометрия, то тут цикл на цикл не приходится. Может перенервничала, поэтому так получилось. Нервничать нам никак нельзя ( сказала Миндалинка, которая второй день с мужем не разговаривает...)

Твои крошки молодцы!

 

Да у нас всегда , как пункция и перенос , так с мужем развод ((, у меня гормоны, а у него мужское самолюбие блин плещет из ушей(

 

Hochu-dochu, держись! Тебе нельзя сильно нервничать! Скоро снова в бой и ты должна быть здоровенькой!

 

Девочки, посмотрите, пожалуйста мои тестики. Что-то мне кажется, что это хвост от укола еще. Живот болит как на М и голова болит. Она у меня всегда перед М болит... Правда не так как сейчас ( я уже знаю ту боль)))) сегодня 8 дпп бласт. Верхний тест это 7 дпп, нижний сегодня. Укол был 2.01. В жизни немного лучше видно

 

Конечно твои и укол уже вышел как минимум два дня назад!! Растите красивыми и крепенькими !!! Ярчайте!!! Видно, что тест ярче сегодняшний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, я тоже подумала, что завтра надо кровь сдать. Тем более, если даже муж видит полоску!))) а он их обычно в упор не видит)))) только живот меня сиусщает... Как-будто М вот-аот пойдут...

 

Юнона Luno, спасибо! очень надеюсь)думаю, может вечером еще сделать?)))) короче, тесстомания меня накрыла)

Кстати, у нас с мужем та же фигня была со скандалами! Зато на пункцию мне было не страшно идти, т.к.такая злая приехала в больницу, что было не до страха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, я уверена что это твои полосочки, так здорово! Я бы тоже кровь сдала. Ярчайте, крепчайте, держу кулачищи! Я вообще за вас всех переживаю как за родных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Настя я, спасибо огромное!!!!завтра отпишусь о результате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, держись! Тебе нельзя сильно нервничать! Скоро снова в бой и ты должна быть здоровенькой!

 

Девочки, посмотрите, пожалуйста мои тестики. Что-то мне кажется, что это хвост от укола еще. Живот болит как на М и голова болит. Она у меня всегда перед М болит... Правда не так как сейчас ( я уже знаю ту боль)))) сегодня 8 дпп бласт. Верхний тест это 7 дпп, нижний сегодня. Укол был 2.01. В жизни немного лучше видно

это твои,потому что нижний ярче.а когда укол выходит,наоборот)))@@@@сдавай кровь.ждем@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь волнуюсь еще больше)))) муж уговорил сделать тест вечером, // появились в первые мин 3. Короче, к 5 мин все было видно) а когда высох, по-моему, такой же как и утром, муж говорит, что ярче. Ну я же лучше вижу!)))) быстрее бы утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...