Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, ура, какая радость! поздравляем! у меня сегодня даже настроение особенно хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю тебя))) Как назвали?

(Надеюсь вечером Лена не напишет, что это шутка)

 

Судя по всему скоро Наташе быть беременной в третий раз))) Я тоже поверила и первая мысль НИЧЕГО СЕБЕ, МОЛОДЕЦ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, урааа и тут поздравляю с младшенькой дочей! Теперь ты дважды мама! самой наверное не верится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,это только шутка)))

Я и не думала,что все мне поверят) Мы третьего не планируем точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Надеюсь вечером Лена не напишет, что это шутка)

Это была бы самая мощная шутка, за всю мою жизнь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,

 

Поздравляюм от всей души!!! всех благ, вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, +1)))

 

Мяу-Муррр, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я со своей установкой окна самая последняя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Эх, новая жизнь у вас начинается, новый человек появился! Как же приятны такие моменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какой такой установкой окна? это тебе так быстро его уже магазин поставил? или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]Мяу-Муррр[/б], Леночка и я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям :flower: :flower: :flower: замечательный день выбрала доченька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какой такой установкой окна? это тебе так быстро его уже магазин поставил? или я что-то пропустила?

что ты на магазин даже не надеюсь! Когда начали обустраивать магазин Лика стала спать из-за шума не больше 40 минут из-за шума и тогда сразу заказа пластиковое окно. И вот заметила, когда были деньги, заказала окна во всю квартиру, дорогие , ламинированные и никаких эмоций, а тут одно окно по кредитной карте, после года проживание в уличном шуме и такой кайф!!! столько радости, так что есть все-таки что-то в жизни без денег, начинаешь все ценить :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья маме и дочке, вкусного молочка и спокойных ночек! Классная дата!

 

Ой блин, может и мне стариной тряхнуть и за третьим пойти? Только мужа точно кондрашка от этой новости стукнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала про роды в темке на бис

 

Eva29,  я перед родами читала нашу тему на бис, как у тебя там была ложная тревога) может вам и правда надо еще разок сходить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделал себе кератиновое выпрямление, по купону, какая то прям сказочная цена - 1500р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а можно фото? Что даёт эта процедура волосам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я уже выкладывала фото как в прошлый раз было. Щас пока не покажу т.к. надо 3 дня ходить не трогать волосы( не закалывать, не завязывать) и не мыть. Потом схожу подстригусь(форму сделаю, а то обросла, челка в глаза лезет уже) и тогда может покажу. Но насколько я помню, ты наоборот объем создаешь, так что это не для тебя процедура т.к. она убирает объем, выпрямляет полностью волос, если вьется, ну и волосы выглядят здоровыми и блестящими. У меня вьется волос, от блондирования поврежденные и выглядят тусклыми, а как голову помою, так вообще все пушиться, хожу как бонифаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-путешественники, а поделитесь опытом. Кресло наше уже нам маленькое, как мне кажется. огромное, ванна какая то. надо туда засовывать как в капсулу и кое как застегивать. Бустер уже наш вариант, а если долго катать?

Такое лучше или хуже?

pixel.gifpixel.gif

 

80293_1000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мы ездим на бустерах. Причём одновременно оба на бустеры перешли, одинаковые. Так что вполне!) А света в машине больше, т.к. верхушки нет и обзор лучше.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мы пили вкусное пиво с вкусной пиццей

Знаем мы такое пиво)) Мы тоже его пили там! молодцы!!!

 

и обзор лучше.)

а вот про это и вопрос. Ромка до окна достает? Видит что за окном делается, а то мы без этого никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

245c9f51dc8dc8858024d60fbb5b5a75.jpgУ Ромы. соответственно голубой.

Ну и само собой Фэсты у них.1541.8217010_roz.jpg

 

а вот про это и вопрос. Ромка до окна достает? Видит что за окном делается, а то мы без этого никак.

Конечно! Если мне память не изменила ещё, то они с 15 кг.

 

Possum, ах, какие хорошенькие! Видно, что подружились.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня не выписали из-за меня((( плохое УЗИ, сделали ручную чистку, щас накапают окситоцин, завтра контроль. Если лучше не будет, то будет чистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, держись! Скоро домой! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, понимаю, что это очень трудно, неприятно и обидно.но, с другой стороны, хорошо, что заметили и сразу отреагировали. восстанавливайся поскорее!

как малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...