Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, сейчас новые составы, в них не надо 3дня ждать. 3 часа и все. Можно и голову мыть и заказывать и что угодно. Кератин сейчас подешевел, потому что много фирм. Я 3 раз делаю за 2 т. Очень довольна. Я уже забыла эти утренние сборы с вытягиванием волос.

 

Мяу-Муррр,  это хорошо, что сейчас все увидели. Ничего, главное под наблюдением. Вы вместе в палате? Ленчик, так ты все пишешь про малышку, я каждую фразу на себя проецирую....)) . И хочется и колется, муж умоляет за третьим идти, вдруг мальчика дождется))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  ну так иди!) меня бы муж умолял, я бы и пятерых родила) мне кажется, это для женщины как наркотик - дайте еще))) я прямо нюхаю дочь и насладиться не могу

 

Мой тоже хотел мальчика, а сейчас такой деловой приезжает к нам и говорит "я между трех девчонок разрываюсь")

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько лет сейчас в России в школе учатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, 11 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это для женщины как наркотик - дайте еще)))

У меня именно так.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сейчас новые составы, в них не надо 3дня ждать. 3 часа и все. Можно и голову мыть и заказывать и что угодно. Кератин сейчас подешевел, потому что много фирм. Я 3 раз делаю за 2 т

мне на делали на CocoChoco (Израиль), я спросила, сказали надо 3 дня ждать :sorry: я искала мастера, что б на моем материале мне сделал, зарядили мне 2т :I_do_not: а посмотрела, там делать нечего, куплю утюжок, муж вполне справится, он мне корни отлично красит, а тут еще легче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с рождением еще одной принцессы в вашей семье!!! :love:

 

А мы вернулись с отдыха, отдохнули отлично,но мало(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а я смотрю пропала, ну рассказывай как там, как цены как погода? фоты давай

 

Я ж вам тут жаловалась какой замечательный Сбербанк! не помню уже во всех подробностях или нет, так вот в пятницу получили мы доки на собственность, муж в этот же деть оформил обязательство у нотариуса и я бегом в ПФР, все приняли, написала заяву, уже хотела выдохнуть, но не тут то было, обнаружили ошибку в справке о сумме кредита(не правильно год кредитного договора написали 2015 вместо 2016).......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цены конечно аховые, но хотя бы на еде мы сэкономили, по кафе и ресторанам не ходили, у нас в номере кухня была, так что завтраки сами, суп на 2 дня наготовлю, а ужин заказывали в одном из ресторанчиков, доставка для проживающих в горки-город бесплатная была и еще и 30% скидка, приносили прям в номер. Городок понравился, все чистенько,красиво,аккуратно, прям под нашим подъездом Агрокомплекс кубанский был, чуть пройти Перекресток,не знаю правда говорят ли вам что-то эти названия, у нас по краю сеть магазинов,цены как дома. На улице детская площадка с песочницей, лопатками-ведерками,горки и всякие лазейки, есть несколько каруселей для малышни,как раз для нас, ну и игровые,детский сад, торговый центр, спа-центр, аквапарк, в общем целый городок. но мы если честно мало где были в самом горки-город, у нас все дни были расписаны от сна до сна. Ходили в вольерный комплекс, там животные разные, олени,бизон,рыси,волки и т.д. ездили в другой туркомплекс Газпром, хотели сходить в научно-познавательный комплекс Космодром и развивающий клуб уникум,но нам сказали что нашей малышне не интересно будет, постарше дети приходят, пришлось просто поиграть и их детском клубе, к слову о ценах 800 руб 30 мин. с ребенка. Планировали конечно же аквапарк еще, но Жорик подвел, приехали с температурой высокой и жалобами на больное горло, все хотела там врача найти, чтобы горло гляну,вдруг ангина,антибиотик же надо,но врача не нашли, в общем не знаю ангина была или нет, но 3 дня потемпературили и прошло,аквапарк конечно отменился. Один день потратили на Сочи парк, вот где красота так красота, туда однозначно стоит ехать, обязательно ехать. Там столько всего, что мы не успели и половины исследовать, во-первых красота,попадаешь в нашу сказку с богатырями,бабками Ежками и змеями горынычами. Во-вторых куча каруселей, катайся сколько хочешь и на чем хочешь,очереди конечно есть,не представляю что творится в сезон,народу море. Есть детский отдел,там карусели для нашей малышни, сходили в дельфинарий там же. эко-деревня -там куча всяких водяных мельниц и каких-то опытов с водой, в жару самое то там покопашиться, еще куча всяких домиков, в которые тоже нужно заходить и там всякие чудеса, то опыты, то мастер-классы, то выставки кукол, то кукольный театр, мы были в одном, где на нас одевали плащ-невидимку. В общем мы все исследовать не успели, банально устали к 4 часам, я прокатилась только на одних горках, но больше никогда в жизни не сяду, я все время просидела с закрытыми глазами, чтобы не видеть весь этот страх и орала как дура))) Но когда я увидела море, то поняла,что море я люблю больше чем горы. Хочу на море! Фото выложу как-нибудь позже, на это надо время выделить,но выложу обязательно.

 

Ах да, с погодой нам не повезло, 2 дня дожди были и жуткая холодина, прям зима какая-то, на 3-й день было уже теплее днем,но вечером все же холодно, а вот 4 и 5 день было супер, на 4-й мы в сочи парк ездила, а на 5-й уже уезжали после обеда)))

Еще про цены скажу, в парк цена 1500 с человека и наши дети бесплатно,но мы попали как раз на акцию, по четвергам весь март была цена 1000. В самом парке зашли в кафе пообедать, заказали суп Семену,пюре и катлету Жорику, суп-лапша мужу, мне только дессерт какой-то их фирменный, и чай бруснично-имбирный, отдали 2000 руб. Детские блюда конечно оформлены интересно, у Жорика ежик какой-то был, у семена даже суп украсили какой-то гантелькой из хлебной палочки и кружков морковки,но даже не смотря на дизайн считаю это дорого.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  хорошо вы отдохнули, только я не поняла. А как с вами Жорик ходил с температурой? А добирались вы туда на чем?

 

Девочки, кто-нибудь заказывает картерс или ошкош?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Жорик, когда температуру сбивали, чувствовал себя прекрасно,ну на горло только жаловался, а так активный,веселый, так и ездили с ним. У него в основном поднималась к вечеру, я сбивала-он ложился спать, просыпался утром- начинала подниматься, я сбивала и мы шли гулять, приходили-начинала подниматься, сбивала и спать ит.д. Вообще у него первые 2 дня была высокая, в день приезда,мы в тот день особо никуда и не ходили далеко,на канатке только покатались, и на 2-й день, а на третий уже 37 с копейками была, я практически и не сбивала, а когда в Сочи парк поехали у него уже не было температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что цены там жесть и это еще даже не сезон :( мы ели в столовых в основном, хорошо, что их как кафешек там достаточно, но так конечно здорово, мы с поджругой когда езди, мы в 8 утра уже куда нить стартовали и до ночи где-нить мотались, как нибудь в мае выберемся туда, там в мае все цветет, в Дендрарии ваще красота не обыкновенная, ну и туристов еще не так много и цены соответственно не самые высокие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ну так иди!) меня бы муж умолял, я бы и пятерых родила) мне кажется, это для женщины как наркотик - дайте еще))) я прямо нюхаю дочь и насладиться не могу

Мой тоже хотел мальчика, а сейчас такой деловой приезжает к нам и говорит "я между трех девчонок разрываюсь")

ну так при этом он не хочет менять привычного образа жизни и рыбалки и бейсбол, Это ж опять все на мне))) Ну может не все, ну большую часть. У меня итак между трех девчонок разрывается))). А Если еще девочка?))). Да я как представлю Алинкины глаза , "что опять" :Crazy: )). Скоро бабушкой уже буду. а тут все о сыне думаю)))

мне на делали на CocoChoco (Израиль), я спросила, сказали надо 3 дня ждать :sorry: я искала мастера, что б на моем материале мне сделал, зарядили мне 2т :I_do_not: а посмотрела, там делать нечего, куплю утюжок, муж вполне справится, он мне корни отлично красит, а тут еще легче

Ну кокочоко да, 3 дня надо держать. Но он уже старый, почти самый первый состав, который появился. Я делала Иноар и бразилиан- 2 раза. Бразилиан мне больше понравился, не так глаза щипет и дешевле.

 

Девочки, кто-нибудь заказывает картерс или ошкош?

Я раньше делала, полгода как не заказываю. Мне там все очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть пройти Перекресток,не знаю правда говорят ли вам что-то эти названия

))) Говорят-говорят! :D

я прокатилась только на одних горках, но больше никогда в жизни не сяду, я все время просидела с закрытыми глазами, чтобы не видеть весь этот страх и орала как дура)))

АхахаХ! Я такая же... На серьёзных атракцилнах вся зажимаюсь и говорю, что больше ни в жизнь! И это правда. Если атракцион меня пугает, то больше на него не сажусь. В августе 2014 в Анапе садились с Машей на большие качели и мне было очень страшно, но ещё страшнее за ребёнка. Маша спокойно всё перенесла. А вот если бы я орала (очень хотелось :Crazy: ), тогда она бы напугалась. Ей было то три года всего.

qrVOE7QGg1U.jpg

НИ-КО-ГДА!!! НИ-ЗА-ЧТО!!!

:malicious:

 

Ооох... Как же тоже хочется к морю... Ещё 5 месяцев. Дотянуть бы б...

Правда там ещё у нас раньше в июне будет отпуск, но на родной территории.))) Будем в Волге купаться, загорать, ездить по паркам-аттракционам. Но и этот отпуск только через 2,5 месяца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой не знаю, сейчас народу очень много, мне кажется что в мае будет еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, заговорили про отпуск. Тоже захотелось к морю. Но в этом году светит только свое - Белое.

А так хочется позагорать, искупаться.

Но отпуска у меня не будет летом - вышла на работу. Только с сентября могу часть взять, а там уже у мужа отпуск закончится. Так что пролетаю.

Сашка в садик ходит, нашли на всякий случай женщину, чтобы могла посидеть с ним в субботу и когда болеет.

 

Лена, Мяу-Мурр, с рождением дочки! :flower: Здоровья и счастья маленькому человечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с сентября могу часть взять, а там уже у мужа отпуск закончится. Так что пролетаю.

Привет, Валюша! :Hello: А муж не сможет взять в сентябре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,прочитала в Фейсбуке про вашу Пятерочку. Жесть! Какие то уголовники там работают охранниками...

Ты туда не ходи.

Ссылки скрыты.

 

Лен,надеюсь вы уже дома))

 

Такое лучше или хуже?

у Тима пока кресло с бустером,не отстегивали еще,сидит в нем как влитой. Фирму не помню,муж выбирал по краш-тестам. В средней ценовой категории.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,прочитала в Фейсбуке про вашу Пятерочку. Жесть! Какие то уголовники там работают охранниками...

нее, у нас Магнит, а так человеческий фактор он везде, ну кто в охранники то идет, ну явно не ученые :sorry: не так давно в новостях показывали случай как врач избил пациента до смерти за то что тот что то там мед сестре сказал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я так про этот случай переживала. ((( Он не избил его до смерти, а нанес один единственный смертельный удар, так как сам борец. А пациент упал на кафельный пол затылком и все. Ему 12 лет колонии строгого режима дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ужас!(

 

Я всё думала, чем закончится... Заступился, блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Валюша! А муж не сможет взять в сентябре?

 

Нет, не может. У них все строго по графику. А когда распредляли в ноябре прошлого года, еще не знали, когда я на работу выйду.

 

Ходила сегодня сапоги Саше резиновые смотрела. С утеплителем какие-то зверские цены 1200-1400. Нашла наш размер с утеплителем за 690 руб. Попросила до завтра отложить, после работы выкуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, у наших тоже заранее распределяют. Вот, сразу определились, когда поедем.)

Ну и цены. У нас как раз за 600 выбор большой.

 

Папа наш в интернете прочитали мне пересказал. Всплакнула в умилении.)))

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.

Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.

И тут появляется хозяин харлея.

Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплечье татуха ZZ Top, на другом — аD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.

Мальчуган как заорет — "Мама, смотри, Дед Мороз! ".

А мама ему — "Нет сынок, это дядя-байкер".

У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.

А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком): — Да нет, я и есть Дед Мороз. — А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле? — Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому — нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет. — А Снегурочка где? — А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает. — А она не растает? — Да нет, сказки это, не таем мы от жары.

Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками.

Берет одного, и дарит мальчонке со словами: — Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок.

У того, аж чуть не слезы на глазах от счастья.

Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет — "Третий за сегодня".

Садится на моцык, и плавно отьезжает.

Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюха, буквально на последних минутах уходящего дня успеваю поздравить вас с 8-ю месяцами! :Hello:

Как там у вас с зубами? На один сон так и не перешли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...