Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, спасибо!

Зуб светится, думаем, что на днях будем ложечкой уже стучать по нему.)

Мы на двух снах, по прежнему.) Хочу в мае-июне переводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя так и не спит не хрена. Встает еще 7 нет, днем через час уже скакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы чо-то тоже начали рано вставать. В один раз встала. Сегодня в 8, в основном в 9. Но и в 8 часто. Меня это совсем не устраивает.(

 

Мяу-Муррр,

Отныне МАМА

 

Тяжело. Разламывает тело.

Тянутся минуты как часы...

Дышит женщина немного не умело...

 

Пот на лбу, как капельки росы.

 

Мысли роем кружат бесконечно,

Всё в тумане. И еще рывок...

Вот на свет явилось чудо вечное,

Маленький пронзительный комок!

 

За секунду трудности забыты,

Страх и боль умчались сразу прочь,

Сутки, вечные казалось, пережиты!

На неё таращит глазки дочь!

 

И теперь, она не только дама,

Не простая женщина - жена,

Всё! Отныне носит имя - МАМА!

Мама! Мама! Мамочка она!!!

 

Вмиг порядок мыслей изменился,

Сердце застучало жизни в такт,

Ведь на свет её малыш явился!

На три года радостный антракт! :)

 

Делаю поделку в садик. Ща склею ласты. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не дома, сделали мне чистку, завтра может выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, бедненькая ты наша((( тебе сейчас очень тяжело,понимаю. но ты все равно держись! главное, что будет хорошо!

что нового о принцессАХ?

старшенькая ждет с нетерпением вас? а как себя ведет младшенькая? как в итоге решили назвать? или ты уже рассказывала,а я не заметила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  да, старшая ждет! Папа с ней проводит инструктаж, мол Лялю трогать руками нельзя. Поняла? Да. А можно я ее только на ручки возьму?)))

 

С именем бардак полный, наш папа отвергает все мои варианты, а свои у него каждый день новые. Я уже согласна на все, только б определился. Из последнего у него вроде Настя. Ч уже сама запуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, senia.jpgМы с Тобой! Скоро всё закончится, и будете дома тусить, все ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а у тя нет никакого предпочтения по имени? ну типа как у меня, что б хотела именно так назвать?

 

Сделала Леве мневмококовую прививку. Спрашиваю у педи, она говоир пока не делаю, что и почему внятно объяснить не может, иду в прививочный кабинет, спрашиваю там, говорят все ставим, опять к педе иду, говорю пишите добро, и тут нужно было Леву послушать и посмотреть горло :Crazy: :Crazy: :Crazy: орал дурниной, пришлось держать, в прививочном сразу силой под мышку и штаны снимать, а в другой руке Лика :Crazy: Должны были полиомиелит капнуть, но его тоже нету, а то б до года отстрелялись бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Анна и Анастасия, а чо... Отличное сочетание!!! Скажи папе - Одобрямс!)))

 

У меня продолжается борьба с несанкционированным рынком под окнами.

Сегодня дозвонилась в прямой эфир и разговаривала с самим... руководителем областного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом Сергеем Солодовниковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна и Анастасия

такая прям вневременная классика :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. :D

Как Мария и Ольга. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня продолжается борьба с несанкционированным рынком под окнами

и что в результате? у нас вот тоже подписи собрала в прокуратуру подали, вчера в форме утром кто то приходил, фоткал и с директором говорил, в обед привезли большую плиту и перекрыли им въезд на разгрузочную площадку,а через час они уже отодвинули плиту и продолжали разгрузки :sorry:

У ж\д станции каждый день нелегальных бамбил-таксистов гоняют, ловят, штрафуют, а как полиция уезжает все снова на местах :(. Поражаюсь нашему народу, как всем по фиг на законы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё если бы не деверь, то сына Алексей бы назвали. :)

 

июнь2012, время покажет. Вода камень точит.

У нас за 10 лет (столько идёт борьба) кипа отписок и писем. Мы и в прокуратуру, и в администрацию... Силы то покидают, то снова в бой... Главное - не сдаться. И всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, тока что, парень что вчера с милицией клал плиту, которую убрали, ща приехал и загородил им выезд своей машиной. Надо будет выйти с ним познакомится и скооперироваться ;) либо блатной, либо отчаянно смелый

Ссылки скрыты.

 

вышла поговорила с мужчиной, это оказывается зам главы администрации :D так что есть надежда на спокойную жизнь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, поздравляю с возвращением домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус,  спасибо!

 

Ну че, ни Алина, ни Вероника, ни даже Настя... Даша))) решили по святцам вроде 1-но апреля такая есть.

 

Юля, у меня не было каких-то сильных хотелок в плане имени, были варианты Алиса, Есения, Таисия, но как-то с Аней они не сочетаются. Решили по-простому)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дарья значит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  да, Дарья)

 

Оказывается сейчас в Мфц все делают, муж за 30 мин оформил свидетельство, полис, Снилс. Прописку только не успел. А с Аней мы по разным местам ездили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили по-простому)))

Вот и славно! Дарью с возвращением домой вне мамы!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с возвращением домой! Скорейшего восстановления вам с Дашенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с выпиской. Как себя чувствуешь?

 

июнь2012, я так понимаю ты не стала ждать от них окон?или там вообще без вариантов?это фото с твоего окна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, кто продавал пеленальный комод, почём выставляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в прошлом году комод алфавит за 3000 продала, он при переезде не нашел себе место в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я так понимаю ты не стала ждать от них окон?или там вообще без вариантов?это фото с твоего окна?

на окна если честно не особо надеюсь, просто считаю, что это вполне разумно - они ухудшили условия моего проживания, ну пусть хоть за счет окон улучшат их. Пока смотрю что к чему, с бабушками сейчас пообщалась, они писали в администрацию, но все говорят, что типа все коррумпировано и с этим надо смирится, мол в администрации знали и дали добро, если честно я сомневаюсь: 1)мы вот открывали фирму, сняли помещение и работали ни у кого разрешения не спрашивали 2)зачем тогда зам главы бегает каждый день, то плитой перегораживают, то свою машину на амбразуру кидает. Вообще целыми днями теперь наблюдаю за жизнью Магнита, весело! Водитель фуры, когда его мужик сегодня закрыл, вызывал полицию, те приехали, посмотрели , руками развели и уехали. Другой раз фура из-за машин не смогла во двор заехать, так они на дороге разгружали и по двору катили телеги. А вот такой вид у меня теперь из всех(кроме одного) окон

Ссылки скрыты.

 

ща посмотрю, послушаю и буду изучать как в прокуратуру жалобу подавать, а потом уже и в суд можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...